Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: 9 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 9 месяцев

    Девочки, смотрели на первом канале начался новый сериал "9 месяцев". Сегодня первая серия была, мне понравилось, только, когда роды показывали, мурашки бежали. А сразу после него документальный фильм "Бизнес на родах". Сейчас там про аборты рассказывают, жутко.

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Оль, показывают, потому что народец наш любит смотреть страшилки... Только поэтому и не более. Информации в ней никакой... Только негатив...

  3. #12
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    и не говори! я тоже смотрела и вижу, у них вроде мобилька нормальная, кроватки/игрухи... могла бы на роды денег найти! просто понадеялась на сертификат этот... разве так можно у нас в росси?????
    А мне кажется еще тогда не было сертификатов их же только с этого года ввели, а там дело врача закрыли за давностью (кажется уже 2 года прошло)

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Посмотрела сегодня повторение в 2 часа показывают, вообщем начало нормальное, посмотрим что будет дальше :)

  5. #14
    belochka
    Гость

    По умолчанию

    Не стала этот Бизнес на родах смотреть, я и так плохо засыпаю!
    Как про подпольный аборт показали ВЫКЛЮЧИЛА!
    Что за телевидение! Один сплошной негатив...и главное после сериала такого?

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Про "Бизнес на родах" согласна со всеми, что ужасный фильм. А вот сериал, мне понравился, совершенно верно, написали, что "сказка на ночь", но мне сейчас все интересно на эту тему. А еще девочки, никто не замечал за собой такого, у меня есть беременные подруги, так вот, мне их хочется научить, что ли чему-то, передать так сказать накопленный опыт. И в то же время я чувствую, что наверное это лишнее, каждый сам через это проходит, а я тут полезу. С одной стороны спросят - отвечу, но как они спросят, они ж не знают практически ничего. И еще, мне теперь всех беременных жалко.

  7. #16
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LELKA_i_ANDRUSHA
    Про "Бизнес на родах" согласна со всеми, что ужасный фильм. А вот сериал, мне понравился, совершенно верно, написали, что "сказка на ночь", но мне сейчас все интересно на эту тему. А еще девочки, никто не замечал за собой такого, у меня есть беременные подруги, так вот, мне их хочется научить, что ли чему-то, передать так сказать накопленный опыт. И в то же время я чувствую, что наверное это лишнее, каждый сам через это проходит, а я тут полезу. С одной стороны спросят - отвечу, но как они спросят, они ж не знают практически ничего. И еще, мне теперь всех беременных жалко.
    А я раньше к детям спокойно относилась, а щас только вижу что то про них плохое сразу плакать начинаю, а беременным мне все время помочь хочется,мне кажется что им всем так тяжело. И еще хочу сказать что моё мировозрение полностью изменилось.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •