Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 9 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 9 месяцев

    Девочки, смотрели на первом канале начался новый сериал "9 месяцев". Сегодня первая серия была, мне понравилось, только, когда роды показывали, мурашки бежали. А сразу после него документальный фильм "Бизнес на родах". Сейчас там про аборты рассказывают, жутко.

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    интересно... во сколько и по какому каналу???

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    а это сериал, или документальный фильм..или как? Во сколько идёт?

    to Toria - по орт

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

  5. #5
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Я смотрела 1 глазом, т к по вечерам Ларик ваще в ударе :lol: Таскать его надобно!!!
    Мне не очень понравилось... Как-то спокойно сильно. И тягомотно... Может, просто еще не втянулась. Ваще люблю такие сериалы, а про роддом всегда интересно.

    А передача "Бизнес на родах" - ваще жуть! Особенно бедного мальчика жалко, муж говорит, убил бы врача!!!!! И еще мать-героиня, которая, чтобы сохранить Б, лежала 3,5 мес не вставая! И даже с мужем не общалась (даже по тел) 8O

  6. #6
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Я вчера рыдала от этой передачи, просто ужас, особенно ка ребенка загубили :cry:
    Но если бы у меня была такая ситуация, пускай даже денег не было, я бы назанимала, где угодно бы достала, мужа бы напрягла, ведь там все понятно было что она не разрадиться и мне кажется она это тоже понимала, я бы умоляла этого врача сделать кесарево, золотые горы бы ему обещала. Я все думаю как же эта женщина так ко всему отнеслась, все на самотек пустила. Может конечно многого не знаю, что то осталось за кадром, но эта история у меня из головы не выходит

  7. #7
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    и не говори! я тоже смотрела и вижу, у них вроде мобилька нормальная, кроватки/игрухи... могла бы на роды денег найти! просто понадеялась на сертификат этот... разве так можно у нас в росси?????

  8. #8
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Сериал конечно сказка просто, не беременные же они, да и актеры на врачей пока не похожи, но как сказку на ночь интересно посмотреть)))
    а про бизнес на родах ужас! еще показывали про мою клинику где я рожала, про сеченовку, где загубил заведующий ребенка!хорощо я там через знакомых лежала... но что в выходные сказали лучше не рожать это так.. а в 15 роддом теперь наверное косяками рожать пойдут, так хорошо его показали...

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Я сериал тоже смотрела одним глазом, вроде ничего, но, конечно, "по- киношному" немного, но в целом позитивно!
    А в от передача после него - я прям злилась смотрела :twisted: !!!!! Вот объясните мне - в чем ее смысл??? Целый час показывали ужастики - смерти матерей, детей, детей-инвалидов после родов и прочие ужасы, сказали, что рожать платно - это вообще никуда не годиться, слащаво разрекламировали 15 роддом, где БЕСПЛАТНО все сделали на высшем уровне, а в конце добили меня фразой - сейчас рожать менее опасно, чем водить автомобиль 8O !!! Тогда почему всю передачу посветили-то самым ужасным случаям - показали лучше как здорово это родить малыша и какое это счастье!!! Тем более после такого фильма!!! Вобщем -это мое личное мнение, но я такие передачи терпеть не могу - если честно, то если б я еще не родила, то после такой передачи оптимизма б у меня точно не прибавилось!!!!

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Да уж, а я, как всегда, всё профукала. Ни сериал не смотрела, ни передачу :( А насчёт 15 роддома, я когда собралась там рожать, меня ооочень многие девчонки отговаривали , которые там родили или наблюдались, ну я и не стала. А вообще я родов до такой степени боялась, что описать нереально, чуть ли не прощалась со всем миром, когда муж в роддом вёз. Нарекла ему не забывать меня и не сразу себе другую жену найти :roll: :D Как чувствовала - если бы я рожала не в 21 веке, то исход был бы плачевным, по словам моего врача 8O Так что хорошо, наверное, что я передачу не смотрелаа, а то так вообще детей иметь расхочется :wink:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •