Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Поговорим о мужьях?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Любовь, романтика... Поговорим о мужьях?

    Что-то мы всё о себе да о себе... давайте снова поговорим о наших мужьях. О том кто в семье главный вроде как выяснили и пришли к общему выводу, что муж голова, а жена - шея...

    А чем увлекается ваш муж? У вас только общие увлечения или есть у каждого свои?
    Совпадают ли ваши пристрастия и вкусы - к еде, музыке, литературе... и в общем взгляды на жизнь?
    За время совместной жизни - чему вас научил муж или вы у него научились... чему научили мужа ...или отучили от чего -то?

  2. #2
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    А чем увлекается ваш муж?
    Увлекается многим (видео, фотография, монтаж, фотошоп), только часто бросает на полпути начатое. Или долго-долго раскачивается. В основном увлечения общие, да и взгляды на жизнь совпадают, мы вообще во многом похожи.

    Научил многому, и копьютером пользоваться, когда познакомились я только на кнопку нажимать умела, и программы разные вместе с ним изучаем, я даже про ремонт телевизоров и прочего теперь могу много чего рассказать;) и готовить разные вкусности и относиться к жизни проще.

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Мой муж-поэт,музыкант,дизайнер и философ.За три года эпопеи с нашими отношениями он научил меня смотреть на жизнь с позиции невмешательства,пользоваться компьютером и интернетом,выбирать технику и следовать принципам позитивной психологии.Также я ему обязана двумя детьми и прохождением школы жизни.Ещё с его помощью я бросила курить и принимать алкоголь(не то,что я была алкоголичкой,но теперь даже по праздником -ни капли.).


    Вкусы у нас не совпадают до сих пор,хотя я уже терпимей отношусь к его "закидонам",вроде укладывания спать в 5 утра... В общем и целом-мой муж фигура неординарная,подверженная частой смене настроения и поведения...Это придаёт пикантную отстроту нашему общему блюду-семье.

  4. #4
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Мой муж увлекается автомобилями и всем ,что с ними связано,я наверно даже смогу отремонтировать что-нить не сложное,
    в компе учит разбираться.Недавно закончил Юрфак,очень ему нравится эта профессия,судимся теперь по любому поводу,теперь я тоже много чего знаю в юриспруденции
    Вот живем уже почти 13 лет и я все больше прихожу к выводу,что общего у нас ни чего нет,мы совсем разные,в еде тоже ,в отношении к жизни не сходимся,видимо живем по принципу-противоположности притягиваются

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    мой муж увлекается музыкой,притом тяжелой,играет на гитаре,с компом на "ты",увлекается контрой...
    вообще,мы не очень похожи...,но самое главное,что он принимает меня с моими закидонами и терпит мой несносный характер:)

  6. #6
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Первое, что я хочу сказать о своём муже - всего в жизни он всегда добивается сам. Он очень общительный, всесторонне развитый человек, с ним можно говорить практически на любую тему. В 19 лет он уже работал помощником депутата в Харьковском горисполкоме, потом начал интересоваться юриспруденцией. Сейчас ему 23 года, он учится на 5 курсе в универе (просто чтобы корочка была, все знания уже получены на практике. С ним даже некоторые преподы консультируются как со специалистом). Сейчас работает по специальности, но недавно снова политикой заинтересовался, работает, можно сказать, 24 часа в сутки, видимся последнюю неделю только по ночам:(. Иногда мне с ним бывает очень тяжело, он вообще сложный человек, но мы почти всегда находим общий язык и пытаемся понять друг друга. Увлечений у него очень много (компьютерные игры - это святое, сидит на форумах, иногда организовывает поездки на футбол, играет в пейнтбол, ну и ещё много чего. Ах да, ещё он очень любит кошек)))). Научил меня очень многому, в т.ч. пользоваться компьютером, пить пиво и слушать русский рок:megalol:, хотя до знакомства с ним пиво не переносила и слушала попсу.А ещё я стала немножечко по-другому смотреть на мир, за что очень ему благодарна. И я очень его люблю:together:.

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Мой Андрюха увлекается автомобилями. Ему 26 лет он закончил Харьковский Автодорожный Университет. Вообще очень целеустремленный и упертый, в жизни всего добивается сам ( как авторитета так и достатка). Никогда не стоит на месте, очень выдержан и терпелив, вообще нежный, добрый, внимательный. Очень семейный. Терпеть не может гулящих мужчин и женщин (ну не понимает он этого вообще и я тоже), обожает детей. Все наши зайцы только потому что их хотел он и с первой попытки они получались (видать от сильного желания). Занимается разным и автозапчастями и пасажироперевозками, но вообще горит дальнобоем по Украине( а загран не хочет, чтобы быть ближе к семье). Вообще он долго без нас не выдерживает.
    Взгляды и вкусы у нас совпадают практически во всем, по крайней мере пока пишу ничего не вспомнила, мы вообще с ним за все года еще не разу не поругались (ТТТ).
    Научил меня очень многому

  8. #8
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    Нуу, как таковых увлечений у него нет.
    Любит чего ниудь наворотить на машину. И как он говорит сам - ему повезло, т.к. работа и его интересы одно и тоже.

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    у моего и увлечений то нет, ничего не вспоминается; он очень семейный и домашний, семья для него всё, забота о нас, обеспечение нормальной жизни, помощь по дому; любым друзьям он предпочтёт игру и общение с сыном. Да и времени то у него нет свободного, после работы надо и со мной поговорить, и с Сёмой позаниматься, и искупать сына...тут уже и спать пора; на выходных семейные вылазки в парки, гости. А вообще он неприхотливый, неконфликтный , никогда не упрекнёт, не обидится, промолчит и всегда в хорошем настроении:dance:.

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Поговорим о мужьях?

    У моего увлечения и работа-одно и тоже. Это автомобили! Еще комп., и меня в него влюбилВообще мы очень разные, но наверно поэтому мы и вместеВ еде он почти всеяден, есть маленькое исключение-это печенка, манка, кисель.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поговорим о бабушках
    от Nadejda в разделе Я - Бабушка, Я - Тёща, Я - Свекровь
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •