Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Суперняня

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Суперняня

    А пто рен-тв кто-нибудь смотрел "Суперняню"? Она по пятницам будет идти в 22.15..

  2. #2
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Суперняня

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    А пто рен-тв кто-нибудь смотрел "Суперняню"? Она по пятницам будет идти в 22.15..
    Слышала, что это скопированная с Запада передача про очень "педагогическую" няню, которая на глазах у детей "воспитывает" взрослых. Это так?

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    я смотрела на прошлой неделе - ну в принципе схема перевоспитания мне понятка - не зря проучилась в педагогическом. главное правило этой няни: нельзя во всем потакать ребенку и воспитывать обоим родителям своих детишек.

  4. #4
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Если это такая передача, как здесь, то их методы воспитания - чушь собачья!(простите за выражение). Чужого человека дети слушаются, а вот собственных родителей - не всегда. Есть тут такой сайт по психологии, от журнала, там в принципе можно прочитать любую критику (оценку) любой телевизионной передачи. Я была поражена статистикой: большинство передач, собирающих наибольшее число зрителей, рассчитаны на самый низкий интеллектуальный уровень. Суперняня входит в их число (может быть, в России это по-другому).

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laura
    Если это такая передача, как здесь, то их методы воспитания - чушь собачья!(простите за выражение). Чужого человека дети слушаются, а вот собственных родителей - не всегда. Есть тут такой сайт по психологии, от журнала, там в принципе можно прочитать любую критику (оценку) любой телевизионной передачи. Я была поражена статистикой: большинство передач, собирающих наибольшее число зрителей, рассчитаны на самый низкий интеллектуальный уровень. Суперняня входит в их число (может быть, в России это по-другому).
    Да мне кажется точно так же - там и показывают-то американскую няню, которая приходит в американскую семью...а наша ведущая с каким-нибудь гостем это обсуждает...Меня поразили сами принципы воспитания этой американской мамы...особенно фраза "Я поняла, что с детьми можно играться и весело проводить время..." (это детям 4 и 5 лет) такое ощущение, что мамаша просто каждый раз при капризах детей совала им новые игрушки (там такое ощущение, что их сотни были), только чтоб они от неё отстали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •