Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Стриптиз для мужа

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию Стриптиз для мужа

    Девочки, кто-нибудь балует мужа стриптизом? Мой хочет, чтобы я ему это устроила, а не знаю как :oops: Стесняюсь как-то даже. Поделитесь опытом, плизз

  2. #21
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia
    А вы приколисты, я бы не решилась на такой подарок. Нина, может такую купите???

    Обязательно, когда дочка вырастит -- подружку подкупим - пусть играется :-14

  3. #22
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalinka
    Навеяло: Гуляли мы как-то по Праге. Было замечательное, морозное, солнечное утро начала декабря. Ждали нашего гида, чтобы поехать в Грачаны. Ходим по узким улочкам, сворачиваем в переулки, любуемся домиками и тут на улице, прям на камешках лежит... резиновая кукла :D Та самая, из секс-шопа. Мы так хохотали! Я даже сфотала, но фотку не могу пока найти. Смешно и удивительно было то, что во всей такой красе, домашнем уюте и спокойствии лежит вот такая "штучка-дрючка" :) Вообще, в Праге такое количество красных комнат, секс-шопов, стриптизов, и т.д. и т.п., я очень по-началу удивлялась, а потом поняла, что сами чехи к этому совершенно спокойно относятся.
    Ты права про кол-во магазинчиков. У нас получалось часто ходить по одной улице - так там был как раз такой магазин - все время на глаза попадала голова девущщщки с открытым ртом - так хотелось купить, но как-то не сделали этого - подумали, когда будем сумки отдавать в аэропорту - ужаснутся - вдруг голову настоящую везем. :lol: :lol: :lol: :lol: Мы и так привезли черепа, когда были на экскурсии в пещере - вроде обошлось.

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN
    Цитата Сообщение от Lilia
    А вы приколисты, я бы не решилась на такой подарок. Нина, может такую купите???

    Обязательно, когда дочка вырастит -- подружку подкупим - пусть играется :-14
    Ну... не забудьте ей хотябы купальник надеть??? Хи хи хи :P

  5. #24
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Стриптиз для мужа

    Мы вот иногда устраивали романтические вечера - со свечами, устраивались на полу, какую-нибудь еду вкусную делали, музыку приятную... Как-то танцы сами собой получались:) Я люблю танцевать, конечно не профессионально, но почему-то совсем не стесняюсь (может потому что муж вообще танцевать не умеет?:D ) Свет только от свечек, выпить еще и вперед;) Эх... не скоро еще так сможем... Сейчас вообще сложно, особенно в первое время. Чуть что затеешь - Макс сразу начинает кряхтеть, ворочаться... Меня вначале это просто парализовывало:eek:

  6. #25
    Осваиваюсь
    Аватар для Daria
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Стриптиз для мужа

    Цитата Сообщение от Juisy_lips Посмотреть сообщение
    А не кто не пробовал игрушки из секс шопа? Рекомендую.... порой и смешно и очен дразняще!!! :oops:
    Ой, а мы тоже все планируем зайти, но я стесняюсь! Вообще, комплексов не много у меня, а вот туда стенсяюсь и все! Как-то думала, мож чо по интернету заказать, но ведь придется расплачиваться за "покупку"! Смешно как-то:redface: :368:

  7. #26
    Anastassia
    Гость

    По умолчанию Re: Стриптиз для мужа

    А я почему то стесняюсь! Танцевать обожаю,в клубах.а при муже на едине не могу! Все думаю,а вдруг он скажет что у меня с телом не так что то или еще что!:cry:

  8. #27
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Стриптиз для мужа

    Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    а вдруг он скажет что у меня с телом не так что то или еще что!
    А как же ты сексом занимаешься??? Он же ничего тебе не говорит, значит все нормально ;)

  9. #28
    Anastassia
    Гость

    По умолчанию Re: Стриптиз для мужа

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    А как же ты сексом занимаешься??? Он же ничего тебе не говорит, значит все нормально ;)
    согласна,а вот танцевать при нем,снесняюсь! :cry:

  10. #29
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Стриптиз для мужа

    При муже стриптиз не разу не танцевала, хотя идейка ничего так, тем более столько советов.;) В секс-шоп тож давно планируем сходить, правда что преобретать там будем ума не приложу! Кстати, вспомнила такую ситуэйшен: ходили с мужем по торговому центру, я говорю:"мож порнушку купим?" Мой согласился! Зашли в спец.магазин. Я отхожу в дальний угол магазина, мол, я ваще здесь просто так и жду пока мой киношку купит. Мой ненаглядный как заголосит на весь магазин:"Зая, какую порнуху брать будем? иди выбирай!" Я вылетела с магазина как ошпаренная!:megalol: А муж у меня на улице спрашивает:" Че не захотела выбирать то?":megalol: Я ему:"Ты бы еще рупор взял, чтоб меня позвать!" (кстати в магазине еще столько народу было, капец!) Вот такая история, так фильмец и не купили!

  11. #30
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    алекс
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Стриптиз для мужа

    мда интересно тут у вас. много тем для размышлений......

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •