Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Исправляем ошибки и опечатки на сайте: в справке, в описании разделов и т.п.

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Важно Исправляем ошибки и опечатки на сайте: в справке, в описании разделов и т.п.

    Прекрасно понимая, что все делалось побыстрее и чтобы всем нам было хорошо, были допущены некоторые грамматические ошибки и опечатки. Поэтому, девочки, я предлагаю всем, кто обнаружит грамматические ошибки и опечатки в основном тексте форума (не в сообщения др девочек) писать сюда ошибку и ссылку, где находится эта ошибка, а Юля и девочки-модераторы потом все исправят.
    Например, здесь: "О медальках: Как получить, Как наградить...
    Идём по этой ссылке: ->Галерея славы<- И видим сисок имеющихся номинаций и награждённых пользователей" http://mamas.ru/faq.php?faq=somefunc#faq_medals

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Грамматические ошибки в "Справке" и т.п. разделах

    Оля, ссылку дай, пожалуйста, чтобы открыть страницу.

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Грамматические ошибки в "Справке" и т.п. разделах

    Лен, я исправила первое сообщение и ссылка там

  4. #4
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Грамматические ошибки в "Справке" и т.п. разделах

    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Прекрасно понимая, что все делалось побыстрее и чтобы всем нам было хорошо, были допущены некоторые грамматические ошибки и опечатки. Поэтому, девочки, я предлагаю всем, кто обнаружит грамматические ошибки и опечатки в основном тексте форума (не в сообщения др девочек) писать сюда ошибку и ссылку, где находится эта ошибка, а Юля и девочки-модераторы потом все исправят. Например, здесь: "О медальках: Как получить, Как наградить... Идём по этой ссылке: ->Галерея славы<- И видим сисок имеющихся номинаций и награждённых пользователей" http://mamas.ru/faq.php?faq=somefunc#faq_medals
    Очень рада что ты наконец добралась до этого раздела справки, он там висит уже около полугода и хоть кто-то заметил. Только это не грамматическая ошибка называется, а опечатка.

    Поэтому, девочки, я предлагаю всем, кто обнаружит грамматические ошибки и опечатки в основном тексте форума (не в сообщения др девочек) писать сюда ошибку и ссылку, где находится эта ошибка, а Юля и девочки-модераторы потом все исправят. Например, здесь: "О медальках: Как получить, Как наградить... Идём по этой ссылке: ->Галерея славы<- И видим сисок имеющихся номинаций и награждённых пользователей"
    Только сейчас это имеет мало смысла, вот когда я обновлю справку исходя из всего нового тогда и...это раз
    Кстати даже не полгода http://mamas.ru/showthread.php?t=2588 темка ещё от августа того года... почти год...

    Напомни чтоб я тебе потом выдала медаль за внимательность

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Грамматические ошибки в "Справке" и т.п. разделах

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Очень рада что ты наконец добралась до этого раздела справки, он там висит уже около полугода и хоть кто-то заметил. Только это не грамматическая ошибка называется, а опечатка.



    Только сейчас это имеет мало смысла, вот когда я обновлю справку исходя из всего нового тогда и...это раз
    Кстати даже не полгода http://mamas.ru/showthread.php?t=2588 темка ещё от августа того года... почти год...

    Напомни чтоб я тебе потом выдала медаль за внимательность
    Блин, в который раз убеждаюсь, какая у нас "ласковая, нежная и отзывчивая" администрация :mad:

    Хочется сделать что-то полезное для форума, так обломают на корню....

    Опечатки я видела не только в Справке, но и в других местах, но создать тему решилась только после "сисок".

  6. #6
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Грамматические ошибки в "Справке" и т.п. разделах

    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Блин, в который раз убеждаюсь, какая у нас "ласковая, нежная и отзывчивая" администрация Хочется сделать что-то полезное для форума, так обломают на корню.... Опечатки я видела не только в Справке, но и в других местах, но создать тему решилась только после "сисок".
    Не поняла реакцию????
    Я наоборот рада и удивлена что столько времени - почти целый год справка а так никто и не заметил такую опечатку дурацкую... просто предупредила что она ещё будет обновляться.
    А медальки просто сейчас не работают нормально их ещё не адаптировали к новой версии форума

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Грамматические ошибки в "Справке" и т.п. разделах

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Не поняла реакцию????
    Честно говоря я подумала что ты меня подкалываешь, что мол наконец-то соизволила прочитать Справку и заметила ошибку+напомнить про медальку за внимательность
    Вообще я в справке читала как добавить значок настроения. Думала что после перемен что-то изменилось и взгляд зацепился за эту опечатку:)

    добавлено через 9 минут
    Вот еще "Биография
    Немного о себе - ваши увлечения, ваша профессия, любимые книги, музыка...и всё что ещё приёт в глову"
    http://mamas.ru/profile.php?do=editprofile
    Последний раз редактировалось KrOlik; 13.05.2008 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Грамматические ошибки в "Справке" и т.п. разделах

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Не поняла реакцию????
    Я наоборот рада и удивлена что столько времени - почти целый год справка а так никто и не заметил такую опечатку дурацкую... просто предупредила что она ещё будет обновляться.
    А медальки просто сейчас не работают нормально их ещё не адаптировали к новой версии форума
    Юль :megalol: Ты так часто "язвишь" что все твои посты уже в штыки воспринимаются Даже если ты действительно по-доброму сказала

    добавлено через 3 минуты
    А администрация у нас действительно ласковая, нежная и отзывчивая. Без ковычек :)
    Последний раз редактировалось Frida; 13.05.2008 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Грамматические ошибки в "Справке" и т.п. разделах

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Юль Ты так часто "язвишь" что все твои посты уже в штыки воспринимаются Даже если ты действительно по-доброму сказала
    жуть какая... и ничего с этим не поделаешь, придётся терпеть такую, какая есть... или перевоспитывать

  10. #10
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Грамматические ошибки в "Справке" и т.п. разделах

    Меня все устраивает :ugu: Мне даже нравится. Ты была бы не Юлей Кибер Мамой, если не была бы такой. Надо так, и кнутом и пряником. Чаще просто кнутом, чтобы не расслаблялись и на голову не садились. А то мы женщины такие... Нам только дай слабинку

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше мнение о сайте.
    от CyberMama в разделе Для Гостей сайта.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 08:57
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 20:25
  3. Конкурсы на сайте
    от Nastena в разделе КОНКУРСЫ!!! Голосования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •