Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Смешные истории про выписку из роддома

  1. #1
    Меня положили в больницу за 5 дней до родов. И я по неопытности для ребенка дома все приготовила (конверт и все его вещички), ну а про себя забыла. Но вот день выписки наступил, и я давай звонить, придумывать, что мне привезти из одежды, (отеки из-за лактации были просто ужасные). Привез он мне лосины и тунику в которй ходила еще беременной, а обувь забыл. Да и еще перед роддомом мою белую куртку в грязь уронил, спаибо, что изнаночной стороной упала. Так вот я и вышла из роддома в желтых сланцах и в грязной куртке. От переизбытка эмоций чуть не разревелась. Но что на него обижаться ведь он тоже нервничал, все таки первый раз стал папой.:)

  2. #2
    В первый раз приготовила два пакета. Один на роды, второй на выписку. Сами знаете, на роды - шприцы, первая одежда, тапочки и пр. А на выписку естессно конверт, одеялко и что-то еще уже не помню. Подвела мужа, показала. Все объяснила. Рожать поехали с кафе, экстренное кесарево. Пакеты дома. Лежу в реанимации, вся в надежде на вещички малыша, чистую пижаму... Прибегает муж и притаскивает мне огромный пакет. Ну конечно же с конвертом, одеялком Хоть заворачивайся и лежи... Ну ни одной нужной вещи... Ну, мужики

  3. #3
    Расскажу про истории.
    Когда леала с Серегой на сохранении летом, лежала девченка родившая.
    Так вот она радовалась тому. что успела собрать сумку на выписку.
    Пошли они выписываться, и вдруг возвращаются Идет и смеется и переодически всхлипывает. Мы - ты чего? Она - Привезли мы из деревни одежку на зиму малышу - шубка, шапочка, валенки.
    Так вот мужик перепутал пакеты:megalol:. А дело летом на улице +27, одна до родов доржалась, всё представляла как малышику одевают валенки, шубку.

  4. #4
    Я расскажу, как прошла наша с Дашей выписка. В роддом я легла по настоянию врачей за 2 недели. Народ в палате все время менялся, а я была стабильна, как железный лом. После отправки в родовую очередной партии, окончательно упала духом. Но вот - настало, наконец и моё время...Родила - как по маслу - без швов, разрывов и т.п. Через 4 дня - домой! Звоню мужу накануне, а он говорит:"Ты не могла бы врача попросить, чтобы вас не в субботу выписали, а в понедельник! А то я не успеваю уборку сделать, и кроватку не купил. И ещё сам встретить не смогу, потому что работаю (он начальник отдела в одном силовом ведомстве)". Я со смеху чуть не треснула! Времени им не хватило - 3 недели, в общей сложности! Всех ждут, часы считают, а меня подзадержаться просят ! Я ему говорю: "Фигня, мы с Дашкой сами приедем, не встречай. Одежду только накануне привези и проездной." Соседка по палате сказала, что в таком случае, она бы из роддома сразу в ЗАГС поехала, заяву на развод писать. Я не столь категорична - подумаешь, что за трагедия сериальная! Однако врачу сказала, что встретить не смогут. У неё глаза на лоб вылезли. Короче, муж все - таки понял, что косяк упорол сурьезный, примчался с утреца. и еще всю родню мою и свою с собой прихватил! Демонстрация была - на 6 машинах. Домой приехали - мама моя, добрая душа - еды всякой с ночи наготовила! Красота. А кровати нет. Положили ребенка в корзину плетеную (пригодилась все - таки!). К вечеру уборку сделали, гостей прогнали. ДОМА, эх, хорошо!!!и я до 2 часов смотрела с Васей "Человека - паука". Это была классная выписка! а кровать впоследствии все - таки купили, но в ней никто не спит, игрушки храним. Вот так .
    P.S. а я бы и на транспорте добралась, это ещё интереснее. Не шучу.

  5. #5
    С род дома я выписывалась одна без дочки, её тогда в больницу для новорождёных увезли, но муж меня в род доме одну втретил пакет передал наверх с одеждой, штаны спортивные олимпиёку, ну думаю всё равно в джинсы сомневаюсь что влезу, не стала его мучать.. выхожу, где встречать должны, а он там в костюме с бабочкой, как на пораде только без цветов :( нарядлся то так, а мне олимпийку принёс..ну мы планировали уже с малышом на выписке с больнице нормально выйти.. думала может там хоть на цветочек разорится, туда уже он пакетище большие принёс, хорошо мама проконтролировала, там и свекровь со своими друзьями прибежала всем мед сестрам печенья конфеты раздовала с подносом бегала, а друзья её снимали всё на камеру, правда так видио она у нас забрала и не отдала.. и опять же муж без цветов, но отмазался, что руки заняты были.. а мне так обидно как то было.. дома мама уже постаралась, прибролась, детские вещи уложила, стол накрыла, краватку подготовила.. дочка там спала сначала, потом на диване, а щас нормально ужилась в кроватке.. Просто иногда поражает муж наряжается тогда когда не ужно.. и дарил цветы не по праздникам.

  6. #6
    я падаю, вот насмешили.
    Лида, твою историю не забуду...сам в костюме с бабочкой, а жене - олимпийку....уже раз в пятый представляю эту и ржу

  7. #7
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Привезли мы из деревни одежку на зиму малышу - шубка, шапочка, валенки.
    Так вот мужик перепутал пакеты:megalol:. А дело летом на улице +27, одна до родов доржалась, всё представляла как малышику одевают валенки, шубку.
    :megalol::megalol::megalol:

    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Прибегает муж и притаскивает мне огромный пакет. Ну конечно же с конвертом, одеялком Хоть заворачивайся и лежи... Ну ни одной нужной вещи... Ну, мужики
    Я себе так тебя живо представила в конверте
    :megalol:

  8. #8
    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Привезли мы из деревни одежку на зиму малышу - шубка, шапочка, валенки.

    Девочки, ну какие мужики забывчивые и рассеяные.
    У меня брат когда забирал из роддома первую дочь привез то же не тот мешок (там были очень старенькие вещички), его жена чуть со стыда не сгорела, когда Ксеньку заворачивали в это трепье

  9. #9
    Со старшими вроде не чудил муж,
    а вот с Матвеем,принес пакет с детскими вещами,а там три пододеяльника ,медсестра смеялась,спросила что все три одевать?весь набор на выписку мал оказался,еле чепчики натянули)))
    одеялко тонкое- февраль месяц!
    еще чуть без ленты синей не остались,синяя короткая была в магазине,а розовая 6 метров,принес обе)))
    говорит выбирай)))))

Похожие темы

  1. Весёлые и добрые стишки и истории
    от CyberMama в разделе Мамы смеются
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 13:21
  2. След в истории
    от Ksu в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 10:05
  3. Смешные флешки.
    от Lilia в разделе Мамы смеются
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 22:00
  4. Смешные бутерброды
    от mamaLana в разделе Закуски (салаты, бутерброды..)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 20:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •