Результаты опроса: За кого будете болеть на Евровиденьи-2008?

Голосовавшие
41. Этот опрос закрыт
  • За Россию и Дмитрия Билана

    23 56.10%
  • За Белоруссию и Александра Алехно

    1 2.44%
  • За Украину и Ани Лорак

    4 9.76%
  • За Грузию и Диану Гурцкую

    1 2.44%
  • Другой вариант

    0 0%
  • Не буду вообще смотреть Евровиденье

    12 29.27%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Евровидение

  1. #1
    Близится очередное Евровиденье, на которое во второй раз едет Билан () Я Евровиденье и так не очень люблю, а Билан так вообще все изгадил своим там появлением :mad:. Мне интересно было смотреть только из спортивного интереса. Как наши споют, как за них проголосуют. А вообще, в последнее время сложилось впечатление, что там все куплено-перекуплено. Как сказал где-то АК Троицкий, чтобы победить на Евровиденьи, надо показать что-то свое, а не подстраиваться под Европу.
    Так что в этот раз я, похоже, буду болеть за родную Белоруссию и за Александра Алехно.

  2. #11
    Umochka, ты знаешь, мне кажется они в этот раз решили взят не Биланом, а Плющенко. Его многие знают и любят, поэтому могут проголосовать за него :)

  3. #12
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Umochka, ты знаешь, мне кажется они в этот раз решили взят не Биланом, а Плющенко. Его многие знают и любят, поэтому могут проголосовать за него :)
    Ну да, точно - тяжелую артиллерию привезли : Плющенко и скрипача известного, не помню как его там зовут...

  4. #13
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    Ну да, точно - тяжелую артиллерию привезли : Плющенко и скрипача известного, не помню как его там зовут...
    Ага, Билан&Плющенко&Мартин. Убойная сила....

  5. #14
    я по-любому за россию болеть буду. кто б не пел. а к билану отношусь нейтрально, поет и пусть себе поет. вроде неплохо получается.


  6. #16
    Ну вот ненравится мне Витька Белан и все тут!!! Наверное, потому что слишком часто мелькает он по TV. Да и вообще не нравится прям сил нет Но конечно буду болеть за Россию, хотя Диана Гурцкая нравится мне больше, чем Дима Болван(так муж называет) поэтому буду и за нее болеть, чтоб удачно выступила!!!

  7. #17
    Билана не люблю, но буду болеть за Россию.

  8. #18
    болеть буду за Россию полюбому :086:
    первый отборочный тур посмотрела. на мой взгляд, мы прошли в финал на законных основаниях :ugu:. все остальное было еще хуже просто
    разве что, приятно удивила Армения и Греция.
    а все остальное..

    вообще, на мой взгляд, у нас неплохие шансы на победу. не с той точки зрения, что Билан чудовищно талантлив, а с той, что по-моему, у нас уже все давно проплачено :ugu:
    нам к победам в футболе и хоккее не хватает только евроидения ;)

    сегодня второй полуфинал.
    посмотрим и на Гуртскую, и на Лорак... но на мой взгляд, опять же, ни у Украины, ни, тем более, у Грузии нет столько бабла

    что касается самого выступления Билана... ээээх....
    мы тут с друзьями в ночь первого полуфинала активно все обсуждали в аське.
    коментарии только "позорище" и тому подобные :huh:
    один написал: "ледовое покрытие" (!) ржунимагу :megalol:. 2х2 ))))))))). Билан повалялся, Плющенко "покатался" - вот и все выступление...
    НО
    девочки, вы бы видли изначальную постановку номера!!!
    без слез не взгляншь!!!!
    номер ставил нам грек, который делает номер и Лорак тоже. впечатление, что у Киркорова было больше денег. т.к. наш номер вобще ни в какие ворота не влезал!
    вы видели? лесенка, по которой вверх и вниз ездит Билан, а вокруг катается Плющенко и играет Мартин.
    как сказал Гаспарян: "Билану не хватало только малярной кисти в руках, шапочки из газеты и объявления "делаем ремонты дешево, надежно"
    уж лучше пусть он босоногий валяется по сцене :)

    грустно, конечно, что многие страны выступают на своем родном языке. и только Россия, после горького опыта Пугачевой (просто никто не понял глубокого смысла песни, исполняемой на русском языке), вынуждена петь на английском :(

    P.S. а песня у Билана очень красивая, сильная и смысл в ней очень даже позитивный :ugu:
    клип на нее такой трогательный... я аж слезу пустила, когда первый раз увидела :cry:

  9. #19
    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    номер ставил нам грек, который делает номер и Лорак тоже. впечатление, что у Киркорова было больше денег. т.к. наш номер вобще ни в какие ворота не влезал!
    вы видели? лесенка, по которой вверх и вниз ездит Билан, а вокруг катается Плющенко и играет Мартин.
    как сказал Гаспарян: "Билану не хватало только малярной кисти в руках, шапочки из газеты и объявления "делаем ремонты дешево, надежно"
    уж лучше пусть он босоногий валяется по сцене :)
    Блин, я жалею, что не видела! Оказывается, там стоко интересного было :megalol:! Надо будет финал зазырить...
    А вообще мне не нравится эта идея с полуфиналами - когда по второму разу смотришь, уже не то... Да и выступить певцы могут хуже, выложившись в полуфинале.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    вообще, на мой взгляд, у нас неплохие шансы на победу. не с той точки зрения, что Билан чудовищно талантлив, а с той, что по-моему, у нас уже все давно проплачено :ugu:
    нам к победам в футболе и хоккее не хватает только евроидения ;)
    Я вот тоже думаю, все зависит от суммы... НО как же тогда финны выиграли? Получается Билан недоплатил в прошлый раз...

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    что касается самого выступления Билана... ээээх....
    девочки, вы бы видли изначальную постановку номера!!!
    без слез не взглянешь!!!!
    ... вы видели? лесенка, по которой вверх и вниз ездит Билан, а вокруг катается Плющенко и играет Мартин.
    как сказал Гаспарян: "Билану не хватало только малярной кисти в руках, шапочки из газеты и объявления "делаем ремонты дешево, надежно"
    Оль, смеялась до коликов :megalol::megalol::megalol: Так ты с юмором написала! Класс!!!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Евровидение 2007г.
    от mamaLana в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •