Результаты опроса: За кого будете болеть на Евровиденьи-2008?

Голосовавшие
41. Этот опрос закрыт
  • За Россию и Дмитрия Билана

    23 56.10%
  • За Белоруссию и Александра Алехно

    1 2.44%
  • За Украину и Ани Лорак

    4 9.76%
  • За Грузию и Диану Гурцкую

    1 2.44%
  • Другой вариант

    0 0%
  • Не буду вообще смотреть Евровиденье

    12 29.27%
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Евровидение

  1. #1
    Близится очередное Евровиденье, на которое во второй раз едет Билан () Я Евровиденье и так не очень люблю, а Билан так вообще все изгадил своим там появлением :mad:. Мне интересно было смотреть только из спортивного интереса. Как наши споют, как за них проголосуют. А вообще, в последнее время сложилось впечатление, что там все куплено-перекуплено. Как сказал где-то АК Троицкий, чтобы победить на Евровиденьи, надо показать что-то свое, а не подстраиваться под Европу.
    Так что в этот раз я, похоже, буду болеть за родную Белоруссию и за Александра Алехно.

  2. #2
    А с какой песней он в этот раз едет?
    И вообще он разве ещё Дима Билан... его же вроде на Виктора Белана вернули по суду, что-то типа авторские права на всевдоним ему не принадлежат.. гон всякий..

    Если буду смотреть, то болеть буду за того, кто понравится, не зависимо от национальности

  3. #3
    Я наверно за Гурцкую. Не дочитала опросник и не на того нажала Хоть и Украина. Ани Лорак не терплю вообще хоть и песни ее некоторые нравяться. А вообще победит сильнейший. И я думаю это врядли будет Билан или Лорак. Хотя конечно будет приятно если Лорак победит- гордость за страну и такое подобное..

  4. #4
    Мне, кажется, что Билан в этот раз и 2-го места не займет. Хотя...
    Я вот даже не знаю буду ли смотреть. Надоело: смотришь каждый год, надеешься, болеешь... и облом.

  5. #5
    Я болею всегда за Россию не зависимо от того кто поет и как поет :)

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    А с какой песней он в этот раз едет?
    Юль, не знаю как песня называется (на английском языке), но клип наверняка видела, там Билан вместе с Плющенко и еще каким-то мужиком типо выступают и отдают деньги на помощь больному ребенку.

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    И вообще он разве ещё Дима Билан... его же вроде на Виктора Белана вернули по суду
    Вроде как нет... решили оставить так )))


    Цитата Сообщение от Ksesha Посмотреть сообщение
    Надоело: смотришь каждый год, надеешься, болеешь... и облом.
    Я никогда не надеюсь... безтолку :megalol: Просто смотрю на каком мы месте будем :)

  6. #6
    Песня Believe me (Поверь мне) называется.

  7. #7
    А я люблю смотреть Евровидение :ugu:! Правда, с появлением Арины сил смотреть его всю ночь нет, но я всегда интересуюсь, как там наши выступили.
    И к Билану как к представителю нашей страны я как раз нормально отношусь. Молодой стильный парень, неплохой голос, артистизм присутствует, песни неплохие, по крайней мере, не стыдно их выставлять.
    Евровидение конечно, своеобразный конкурс, там много политических тонкостей: "свои" голосуют за "своих" (Россия поддерживает страны Содружества, европейцы - своих соседей), но почему бы не понаблюдать?

    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    Как сказал где-то АК Троицкий, чтобы победить на Евровиденьи, надо показать что-то свое, а не подстраиваться под Европу.
    Вот уж как раз оригинальничать, чтобы победить, совсем не нужно! Уже оригинальничали: посылали и Машу Кац с офигенным голосом, и Пугачёву-Примадонну, и Киркорова голосистого, а все они провалились. Это конкурс с определённым форматом песен, и лезть туда со своим уставом бессмысленно. Там же не академический вокал оценивают. Как раз в последние годы мы были в формате: Алсу, Серебро, Билан - все пели, может, и незамысловатые песни, но имеющие успех. Под них и потанцевать можно, и послушать в качестве фона - больше-то ничего и не требуется. А всякие заунывные баллады с глубоким смыслом обречены там на провал.
    Болеть, ясен пень, за Билана буду.

  8. #8
    Болеть буду за Билана и за Гурцкую.

    В прошлый раз выступление Билана мне понравилось, песня очень по душе мне пришлась:ugu: Хотя вне Евровидения его (Билана) не долюбливаю, репертуар мне его не нравится

    Ну и интересно, как выступит Гурцкая. Хочеться и ее поддержать. Мне она нравиться, такая скромная, голос хороший...

    Но смотреть скорее всего не буду (ну если только краем глаза на выступление тех, за кого болею) , это ж ночью будут показывать. А за ночь надо обязательно выспаться.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    В прошлый раз выступление Билана мне понравилось, песня очень по душе мне пришлась
    В этот раз он хуже выступил :( Мне вообще не понравилось Да и Плющенко как-то хреново откатался. Хотя... может для него была слишком маленькая площадка и лед не настоящий?! :huh:

  10. #10
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    В этот раз он хуже выступил :( Мне вообще не понравилось Да и Плющенко как-то хреново откатался. Хотя... может для него была слишком маленькая площадка и лед не настоящий?! :huh:
    Да? Может зря он второй раз туда поперся? В одну и ту же воду дважды не войдешь... Ну как говориться, один раз выступил - не оценили... А если хуже будет, чем прошлый раз... Стыдоба... Лучше уж законное 2-е место...

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Евровидение 2007г.
    от mamaLana в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •