Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Женская дружба: она существует или это миф?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Женская дружба: она существует или это миф?

    Вот навеяно соседней темкой: Существует ли женская дружба?

    Что это для вас?

  2. #11
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Irusik
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Ира
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    694
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    Цитата Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Вообще я безусловно считаю, что женская дружба существует. А какие-то ссоры и недоразумения у всех людей между собой порой случаются, хоть у мужчин, хоть у женщин. Просто женщины, мне кажется, как-то теснее мужиков, что ли, дружат... Поэтому и размолвки у них чаще и громче происходят... Вот у меня много подружек, а лучших две. Причём мы не втроём дружим, а именно я дружу отельно с одной и с другой (хотя между собой они, конечно, знакомы и нормально относятся друг к другу). Они очень разные, и я ловлю себя на том, что дружба эта тоже разная, и это меня устраивает. В одной есть что-то, чего нет в другой и наоборот
    Совершенно согласна. Прям про меня. Лучше не напишешь.

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    Я верю в женскую дружбу как в таковую.
    Но у меня в жизни так получается, что лучшая подруга появляется на определенном этапе моей жизни и дружим мы с ней до определенного момента.
    В школе была одна подруга - поругались на выпускном, в колледже - другая (после окончания как-то потеряли др. др. из виду), в университете- другая ( и та же история с окончанием дружбы), на работе появилась следующая и то когда она уволилась, отношения постепенно также перешли на нет. Сейчас правда никак не могу найти подругу, чтобы также как я дома сидела с ребенком.
    И все они у меня были лучшие и со всеми думала ни когда не расстанусь, будем дружить вечно.

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    Я считаю, что женская дружба существует. Мы с моей подругой Ленкой дружим уже 10 лет. Первые пять лет нашей дружбы прошли вместе с учебой в университете. Мы многое с ней прошли, пережили. Первая серьезная у нас с ней ссора произоша когда я познакомилась со своим будущим мужем и она очень сильно на меня обиделась из-за того, что я ему уделяю больше внимания чем ей. Потом мы как-то помирились и с тех пор продолжаем дружить не глядя на то, что я в Смоленске, а она в Минске. Мы часто встречаемся в Новополоцке, она была свидетельницей на моей свадьбе, я ездила к ней в Минск, мы перезваниваемся и переписываемся через смс.

  5. #14
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    В женскую дружбу НЕ ВЕРЮ!
    Предавали и не раз.
    Возможно и бывает так, что с одной общаешься всю жизнь, но увы, меня как-то это обошло

    А вот дружба между мужчиной и женщиной существует!!!:ugu::ugu::ugu: Причем искренняя.
    У меня все друзья мужского пола. А самый лучший друг - мой муж.

  6. #15
    Осваиваюсь
    Аватар для Kipishulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    68
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    В школе была одна подруга - поругались на выпускном, в колледже - другая (после окончания как-то потеряли др. др. из виду), в университете- другая ( и та же история с окончанием дружбы), на работе появилась следующая и то когда она уволилась, отношения постепенно также перешли на нет.
    У меня тоже что -то типо этого было, сейчас просто много подруг, но ни с одной я не могу поделится целиком.... не хочется как-то

  7. #16
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    В школе была одна подруга - поругались на выпускном, в колледже - другая (после окончания как-то потеряли др. др. из виду), в университете- другая ( и та же история с окончанием дружбы), на работе появилась следующая и то когда она уволилась, отношения постепенно также перешли на нет. Сейчас правда никак не могу найти подругу, чтобы также как я дома сидела с ребенком.
    Такие подруги тоже есть у меня, с которыми в определенный момент жизни только интересно. Потом пропадает интерес и отношения. А вот чтобы навсегда подружиться, такой нет. Может потому, что не приемлю лжи, предательства и самое для меня страшное лицемерия. Не люблю когда подруга при мне обо мне говорит одно, а за глазами другое. Какая она подруга тогда.

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    Мда ... к сожалению и у меня печальный опыт женской дружбы дружили со 2 класса абсолютно разные во всем а вот в 21 год рассорились, пробовали помериться поговорили но поняли что общение не возможно уже
    Так что да если и бывает то ей рано или поздно приходит конец. Если только как Юля общаться редко и жить не вместе.

  9. #18
    Ksenya
    Гость

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    не верю я в женскою дружбу..не верю!!

  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    есть подруга, долго уже дружи, болтаем, советуемся, выручаем друг друга; поссорились раз, как поссорились,так и помирились.
    Хотя на 100 % я никогда не открываюсь; лучший мой друг - это я сама, вот уж кто точно не предаст и не обманет,а ещё мама с сестрой:).

  11. #20
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Женская дружба: она существует или это миф?

    Дружба то может и есть, да только у людей с одним уровнем достатка.
    Сегодня к моей депрессии добавили чуток "положительных эмоций".
    Вышли погулять, обычно на лавочке собираются мамки ,даже тех детей с которыми даже и гулять не надо уже. Поболтать.
    У меня была знакомая, теперь уже не назову подругой. Общаемся. Девчёнки попросили рассказать, ну как оно "там" (о Норвегии).
    Тут эта "подруга" вылезает со своим комментарием:" Нашли куда ехать, вот я понимаю в Риме, в Париже есть что посмотреть. А что в Норвегии то? Скалы да вода, памятников архитектуры там нет "(человек был за всю жизнь один раз в Турции). Мол дураки мы безграмотные, не туда поехали, образования не хватило правильно страну выбрать...

    В общем облила помоями по полной и не стала слушать мой ответ о квартале Ганзейских купцов 13 в, о старинных ставкирках, просто ушла домой.

    Чувствовала я себя при этом тупой деревенщиной, приехавшей на городскую ярмарку. Девчёнки, конечно потом всё равно попросили рассказать впечатления, но до сих пор остался неприятный осадок.

    Понимаю, что завидует, не может себе позволить тоже поехать. Нерпиятно жутко. И ведь выбрала момент и так настроение, хоть вой.... добавила.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •