Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Смогли бы вы сейчас сдать ЕГЭ по русскому языку

  1. #1
    Лишь 4% россиян могут правильно ответить на 8 несложных вопросов из Единого госэкзамена по русскому языку, как показало недавнее исследование ВЦИОМ. Попробуйте свои силы и вы!

    Проверьте себя!


    Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа – 15%.*

  2. #2
    Имея дома четвероклассницу, немудрено. Изредка то всё равно задания проверяю.

    Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (2% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.*

  3. #3
    Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа – 15%.*:dum:.
    Вот еще хотела ответить правильно, а в последний момент передумала

  4. #4
    А я тоже сомневалась в этом ответе.:megalol: Можно сказать повезло.:megalol:

  5. #5
    Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (2% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.*

    добавлено через 1 минуту
    Я с запятыми сомневалась, а потом решила нужна, раз два сказуемых и два подлежащих.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nysha Посмотреть сообщение
    Имея дома четвероклассницу, немудрено. Изредка то всё равно задания проверяю.
    Точно.
    Последний раз редактировалось Nadejda; 28.05.2008 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение


  6. #7
    Вы ответили на 5 вопросов из 8. Возможно, вы не стали тратить время на чтение вопросов, а ответы выбирали наугад. Теория вероятности сделала все за вас и тогда такой результат о вас ничего не говорит. Тем не менее, на всякий случай советуем вам в очередную поездку на Гоа взять томик русской классики. Если даже в Вас не проснётся уважение к "великому и могучему" русскому языку, глядишь – ума прибавится. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа - 14%.*

    Мне очень стыдно, у меня всегда были проблемы с русским языком

  7. #8
    Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности.
    Я удивлена результатом. Хоть и имела в школе пятерку по русскому. Я теорию хорошо знаю, а пишу с ошибками. Мне муж в итоговом сочинении ошибки исправлял.

  8. #9
    Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы в стране, согласно опросу ВЦИОМа – 15%.*
    Я довольна результатом:)

  9. #10
    уффф, аж переживала, пока тестировалась. но все нормуль- 8 из 8 :) все-таки приятно знать, что русский еще не забылся ;)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [3-7 лет] Обучение ребёнка иностранному языку.
    от CyberMama в разделе Развитие,дет.сады, секции (от 3 до 7)
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 23:55
  2. Сейчас я...(Часть 2-я)
    от CyberMama в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 13.04.2014, 14:50
  3. "Сейчас я..."
    от Lilia в разделе Задушевный разговор
    Ответов: 1094
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 13:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •