Голосование: Любите ли вы мечтать?

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Мечтательная ли вы натура?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Мечтательная ли вы натура?

    Любите ли вы помечтать? О прошлом...о будущем... представлять течение каких-либо событий по другому....

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Мечтательная ли вы натура?

    Это я люблю:ugu:!!! Лечь в ванной или засыпая, и помечтать о чем нибудь. Часто просто так об отвлеченном.
    О прошлом вроде не мечтала.
    Некоторые события пересматривала.
    Сейчас в основном так не очем.

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Мечтательная ли вы натура?

    Мечтать люблю!!! Я такая мечтальная натура!!! В основном люблю мечтать засыпая или в последнее время на прогулке с Марком... Если не читаю, то мечтаю...
    Мечтаю о будущем и настоящем :o

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Lapulya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва-Ереван
    Сообщений
    155
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Мечтательная ли вы натура?

    Затрудняюсь ответить. Мечты - это ведь совсем не то, что ожидания. А я в последнее время размышляю об этом. Раньше бы ответила ДА, а теперь не знаю. Наверное, просто мои мечты реальны, а потому они - ожидания. Только вот есть одна проблема: у мечты есть право на то, чтобы не осуществиться, или хотя бы на отсрочку на неопределенное время, а у моих ожиданий характер требовательный. Выходит, так.

    Хотя постойте! По-настоящему розовые мечты обретаю в медитациях. Но это другое.

  5. #5
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Ответ: Мечтательная ли вы натура?

    Ой, а я мечатель с малолетства:o. Вот сколько себя помню , - всегда мечтала:ugu:.
    В детстве помню перед сном у меня была обязаловка - лежа в кровати помечать:o. Причем это у меня был как фильм. Где я естественно была в главной роли. И если я помнила на чем остановилась вчера - мечтала "следующую серию". Помню придумывала названия:"....фильм "снежинка", а "роза" - это какое то грубое название. Мне не подойдет" ....Причем названия абсолютно были не связаны с содержанием:).
    В юности моей был помню такой момент, когда я таак много мечтала, что мне уже начало казаться, что у меня не все дома.
    Я мечтала везде! В кровати, на кухне, в ванной, в транспорте....
    Бывало (в колледже я училась) привяжется ко мне какая-то однокурсница (ну такая :huh:-не подружка) идти вместе до метро, - а я думаю : "Нафиг с тобой переться, о чуши разной говорить, я лучше б одна - помечтала бы по дороге:o" -

    В 20 лет (поздновато, ну так лучше поздно, чем никогда;)) я читала произведение Гончарова "Обломов". Мне казалось, что гл.герой -это полностью я:dum:! - то бишь мечтательность порой переходила грани нормального.... Но это думаю было тогда связано с обстоятельствами, образом жизни...

    Сейчас у меня с этим делом все нормально;)! Я мечтаю иногда. и считаю ,что чаще не нужно :).
    Любимое мечтание - о квартире моей, как в ней все будет устроено.; вплоть до самых маленьких нюансов:).

    Считаю, что мечтать безусловно полезно.
    Но просто мечтать - это идиотизм. Нужно уметь еще и дело делать - воплощать свои мечты в жизнь!!!

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Мечтательная ли вы натура?

    Я бы не сказала что я мечтательная натура. Мы с мужем скорее не мечтаем, а строим планы.;)

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Ответ: Мечтательная ли вы натура?

    О,Vitaminka, мы с тобой очень похожи!Правда с Обломовым я себя еще не сравнивала,но что-то в этом есть!Интересно!

    Люблю мечтать,иногда знаю,что это всего лишь мечты,но от этого еще мечтательней!Вообще мой мозг всегда занят мыслями.Либо реальными,либо нереальными!Мне кажется,что это полезное занятие,но только в рамках разумного!Можно так замечтаться,что забудешь про реальность!
    Вотя сейчас вся в мечтах об отдыхе со всей семьей!А суп-то кто варить будет

  8. #8
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Мечтательная ли вы натура?

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Ой, а я мечатель с малолетства:o. Вот сколько себя помню , - всегда мечтала:ugu:.
    В детстве помню перед сном у меня была обязаловка - лежа в кровати помечать:o.
    Бывало (в колледже я училась) привяжется ко мне какая-то однокурсница (ну такая :huh:-не подружка) идти вместе до метро, - а я думаю : "Нафиг с тобой переться, о чуши разной говорить, я лучше б одна - помечтала бы по дороге:o" -
    Вик, это прям про меня !!! И писать ничё не надо :megalol:! Вот прям про однокурсницу - точь-в точь была ситуация :).
    Я тоже раньше постоянно перед сном мечтала. Причём в основном романтические мечты были, с участием мальчиков всяких (а потом и мужчин) .
    Я как-то подружку спросила про мечтание перед сном, а она говорит: "Я тоже всегда мечтаю, как я такая худая-прехудая, красивая-прекрасивая еду на машине и ЕГО грязью из лужи обливаю, а ОН стоит локти кусает и плачет, что счастье своё упустил!" :megalol::megalol:. Вот и у меня примерно такие мечты были в юношестве.
    А щас, к сожалению или к счастью, доползаю до постели - и спать сразу, ни о чём не успеваю помечтать. Разве что о массаже :)

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Мечтательная ли вы натура?

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Любимое мечтание - о квартире моей, как в ней все будет устроено.; вплоть до самых маленьких нюансов
    У меня это тоже любимое занятие. Мечтаю обычно перед сном. Представляю себе, что мы купили 3-х комн. квартиру и я ее обставляю. Иногда дальше прихожей не продвигаюсь - засыпаю И с утра в таком хорошем настроении просыпаюсь, как-будто и вправду квартиру уже купили.:ugu:

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Мечтательная ли вы натура?

    Мечты,мечты....ОООООООО...Это я люблю...особенно перед сном...и...запыпаешь с хорошим настроением.:l_sunny:

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •