Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: А ваш ребёнок "кочевой" или "тепличный" ?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию А ваш ребёнок "кочевой" или "тепличный" ?

    Очень понравились мне определения в соседней темке... так какой у вас растёт малыш - "куда вы, туда и он", с ночёвками, с длительными поездками, походами в магазины, гости... далеко и надолго... или тщательно оберегаемый от всего этого?

    Мы надо сказать, барышни тепличные... у самих где-то задерживаться на ночь - повода не было, бабушке с ночёвкой забирать - тоже недосуг, а машине нас периодически укачивает, поэтому дальше чем 40 км от города мы не ездили с ней, в магазины тоже берём обычно только если что-нибудь для неё надо, или едем в какой-то конкретный ТЦ, в центральной части городе не очень с ней удобно, т.к. позапрещали парковку в куче мест и от стоянки немало пиликать приходится, да пока по всем магазам пройдёшься... а ей, хоть (ттт, пока?) не выпрашивает с истериками каждую понравившуюся увиденную вещь (что-то мне подсказывает, это не за горами...) но ей обязательно надо обстоятельно рассмотреть всё, выспросить как что называется, до продавцов подокапываться - а папа у нас это всё не любит

  2. #11
    Mamas-Мама
    Аватар для Kysaka
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    240
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: А ваш ребёнок "кочевой" или "тепличный" ?

    А у нас наверное всетаки кочевой. С бабушкой оставляю редко, т.к. она занятая. Вот и приходится везде с собой. Но мне так даже спокойнее. И в университет мы вместе ходили. И экзамены вместе сдавали. Он в слинге спит, а я отвечаю. По магазинам, в кафе, в гости тоже всегда со мной. Летом мы уезжаем из города и на берегу живем в палатке. Летали на самолете. Ездили далеко не машине. Вот через пол месяца опять полетим - на свадьбе гулять будем :)

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: А ваш ребёнок "кочевой" или "тепличный" ?

    Всегда думала, что Пуз у меня "тепличный".
    А почитав сообщения других девчонок, прихожу к выводу, что "кочевой" в какой-то степени. С маленьких везде беру его с собой (магазины, по делам), но только на машине (в общественном транспорте, а именно в Метро мы первый раз проехали когда нам было аж 2,5года).

    добавлено через 1 минуту
    Kysaka, Олечка, да ты просто молодчина!!!
    Последний раз редактировалось Galkin; 03.06.2008 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: А ваш ребёнок "кочевой" или "тепличный" ?

    Мне тоже определиться пока трудно. Ездили только на машине 130 км, самое большее. Кроме дома нигде не ночевали. Но как только видит машину радуется, куда-то повезут, где будет очень весело.

  5. #14
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: А ваш ребёнок "кочевой" или "тепличный" ?

    А мой скорее "тепличный". Конечно мы ездим в гости к бабушкам на машине, ему нравится, но больше получаса в машине не выдерживает, все на улицу надо...Ладно хоть они живут не очень далеко! В ТЦ берем частенько, только муж с ним где-нибудь рядом гуляет, а я затариваюсь.
    Ночевать нигде не оставались, один раз попробовали, когда Никитке 1 месяц был, он вроде уснул, потом проснулся, такую истерику закатил, мы за 5 минут собрались и домой!!! Сразу успокоился и уснул, больше не экспериментируем. А одного я его и не хочу оставлять, по крайней мере до годика. А так все больше дома или у моей мамы, у них свой дом там не так жарко, и земля поближе.

  6. #15
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: А ваш ребёнок "кочевой" или "тепличный" ?

    У меня Кристина тоже скорее "тепличная", в гости с ней не хожу, вечно она истерику закатывает, стОит нам куда-то собраться:(, так что мы дома в основном (про ночёвки в гостях я уже молчу), по магазинам вместе ходим. А вот переезд (больше 200км) она перенесла на удивление хорошо, на новой квартире только первую ночь плакала, потом нормально.

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: А ваш ребёнок "кочевой" или "тепличный" ?

    Полинка скорее кочевая,всегда со мной перемещается,и в Москву,и в магазины и по делам, и в гости-единственное-не переносит жарких помещений(вопит и плюётся,пока не вынесешь)...А так-любимое занятие в кенгуре посидеть,всем глазки построить.:ANYWORD:

  8. #17
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: А ваш ребёнок "кочевой" или "тепличный" ?

    Мы-точно кочевые.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.12.2014, 12:20
  2. Ответов: 351
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 06:14
  3. "Лужковки" вместо "Хрущевок"
    от Kviks в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 19:00
  4. "Ребёнок-робот" по ТНТ
    от katrin в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 15:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •