Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Отношение людей к беременным

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Отношение людей к беременным

    представляете,ходила сегодня на почту детские получать,так столько негатива получила..... зашла я такая,народа море,ну то что место не уступили,я как-то к этому превыкла...так одна девушка говорит,мол женщины давайте беременную девушкку пропустим,тяжело же в такую духоту ей стоять... никто голову даже не повернул.... я говорю,мол да ладно я постою...потом кассир стала без очереди принемать тех кто за пенсиями и одна женщина говорит мне,мол идите вместо меня,у меня очередь все равно через два человека подойдет,я как-то замялась.неудобно и тут бабка лет 60,той женщине говорит,что идите раз вас преглашают,у девушки не такой уж срок большой,постоит ,не развалится и мне так обидно стало,я тут уже не выдержала,говорю ей,а откуда вы то знаете какой у меня срок....а я как раз стою и мне так плохо,поясница отваливается,аж слезы из глаз от боли и тут еще такое....
    почему у людей столько злобы?? откуду??

  2. #21
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Помню как-то Б. пошла в поликлинику с утра кровь сдавать. На работу нужно было к 8.30, да ехать минимум час. Поликлиника открывается в 7.30. Ну я и пошла к открытию, думаю сдам первая, прыг в автобус и быстрей на работу поеду. Прихожу а там...народу куча. Поликлинику еще не открыли, а на улице уже очередь занимают по врачам. И рассказывают у кого какая болезь, у кого серьезнее тот круче. Я никуда не занимала, встала в сторонке. Так один дед как давай орать и на меня пальцем показывать: А эта молодежь, симулянты, работать не хотят, да мы в их возрасте.... И что с ними разговаривать, что на работу я как раз очень спешу и анализы я сдаю не для того чтобы болезнь нашли, а наоборот. Да пошли они все!

  3. #22
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Цитата Сообщение от masha Посмотреть сообщение
    почему у людей столько злобы?? откуду??
    Маруся,выше нос!!!Бабка просто завидует твоей молодости и красоте,а также тому,что раз ты беременна,значит желанна,занимаешься сексом и вообще счастлива.Я в таких случаях с наглой лицой шла вперед,а на вопли отвечала:"Забеременейте и ходите тогда вперёд!!!",или делая вид,что мне плохо,заваливалась на самую злобную и противную бабку(во мне 114 кило живого весу):megalol:Место мне в метро только уступали,а в автобусах-очередях-ни-ни.Когда Алисой была Б.не один раз пришлось,извините,проситься поблевать...Иногда не останавливали...Но им же и хуже:)А еще очень в консультациях бесило-приём идёт сплошной(по талонам),только пузанчиков гинекологини вперёд принимают,а все остальные начинают орать"АаАА,куда без очереди прёте,гады!!"Я сначала смущалась,виноватой себя чувствовала,но потом спокойно отвечала"Все претензии к главврачу!"Особенно бесят бабки...Таким ответ один"Молча завидуют!"

  4. #23
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Девочки, может, слегка не в тему, но тем не менее. Вот в прошлые выходные гуляем мы в парке аттракционов, где каждый день гуляем (рядом с домом). Смотрим - какая-то тусовка детская: пара клоунесс, музыка, конкурсы. Ну, мы подошли поближе. Там дети лет 7, их развлекают, типа, давайте хоровод водить. Я Арине говорю: "Хочешь в хоровод? Иди встань." Тут ко мне подходит мамочка одного из детей и говорит: "Вообще-то то тут корпоратив" (Ну, то есть какая-то фирма делает своим детям праздник). Я говорю: "А, ну ладно, поняла". Мы отошли немножко в сторону, стоим просто смотрим (была я с Ариной и знакомый папочка с дочкой примерно нашего возраста). В общем, эти клоуны там зажигают, организовали детские танцы большим кругом, хлопают-топаят, все смеются и т.д. Наши малышки не выдержали и побежали в центр круга, встали, танцуют, смеются, обнимаются - радости полные штаны, короче. Слышу сзади мамашки обсуждают: "Ну вот, блин, сказали им, что тут НАШЕ всё, взрослые дети играют, куда они своих-то всунули?!" И вслух нам говорят: "Вам же сказали, что тут корпоратив". Папашка знакомый молодец, не растерялся, отвечает: "Нам что, забрать детей, они вам очень мешают? А вы тут почему в нашем парке-то гуляете?" Они: "А что, это ваш личный парк?" Он: "Нет, не мой личный, но я тут работаю!" (Причём говорит чистую правду, он имеет самое непосредственное отношение к администрации парка, и никто не платил за аренду пространства и воздуха :)). Короче, они долго ещё шебуршали себе под нос недовольно, потом клоуны начали чупа-чупсы раздавать. И Аринина подружка запросила тоже конфетку. Кто-то из мамаш "сжалился" : "Дайте маленьким девочкам по чупа-чупсу!" В общем, мы ваще враги народа были: потанцевали под их музыку, подышали их воздухом и, самое главное, срубили два чупа-чупса на халяву!
    Я вообще была в шоке! Люди, которые сами мамы, у которых такие же дети, только более взрослые - и такая мелочность и жадность (я не про чупа-чупсы, а про сам факт того, что две маленькие девочки постояли и попрыгали под музыку). Шли бы в лес дремучий, где никто не ходит, если так жалко! А в детском парке, где в выходной детей тыща человек ходит, надо было колючую проволоку натягивать вокруг своей тусовки! Я прям не знаю...

  5. #24
    Mamas-Мама
    Аватар для Ksesha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    243
    Знак зодиака:

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Рита, я в похожей ситуации с Артемом оказалась. Пришли на детскую площадку, а там мамочка одна с 3-летним малышом со своими подружками и их детьми отмечают День рождение сына. Наверно, домой всех пригласить не смогли и вот вроде как продолжение праздника. Там и подарки в упаковках, колпаки, шарики, свистульки. Короче, Артемка не устаял и попытался шарик ухватить. Мамочка эта так злобно на него посмотрела, а потом ко мне обращается, мол уберите ребенка. Я связываться не стала, зачем детям праздник портить. Ушли мы с Артемом. Меня Артем удивил, тем что даже плакать не стал, когда я его от этого веселья уводить стала. Губу от обиды закусил, но не заревел.

  6. #25
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Ну и люди мрак честное слово. Жлобы какие то. А взглянуть бы на них если бы им такое сказали. Злые такие и жестокие. Разве ребенок может понять их мелочность и скупость- прям зла нехватает

  7. #26
    Mamas-Мама
    Аватар для Ksesha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    243
    Знак зодиака:

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Оль, а ведь дети как губка все в себя впитывают и плохое и хорошее. Вот и какие дети у таких мам вырастут? Ладно еще, если жадные, а если жестокие, бессердечные, злые.

  8. #27
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Цитата Сообщение от Ksesha Посмотреть сообщение
    Вот и какие дети у таких мам вырастут? Ладно еще, если жадные, а если жестокие, бессердечные, злые.
    а скорее всего так оно и будет. Жалко таких детей. Ведь 90% что все эти праздники показушные с перещитанными конфетами и шариками. Это сейчас они такого не понтмают а в будующем такими будут сами. Потому как иного не видели. И это печально

  9. #28
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Дааа...Я лично таких людей терпеть не могу.Даже не из-за того,что просто неприятно,когда так по-хамски себя ведут,а из-за того,что при таком воспитании поголовье жлобья и гопнюков увеличивается в геометрической прогрессии...Я в шоке.:gluk:

  10. #29
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    прочитала ваши истории и у меня даже слов нет,чтобы выразить бурю имоций по отношению к таким людям.....

  11. #30
    Осваиваюсь
    Аватар для Sadukova Dina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    39
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Приветик всем! Вот хочу поделиться с историей, которая произошла вчера со мной.
    Вечером я поехала домой на автобусе, свободных мест не было( ну я как то за это не переживала) поэтому я встала подальше что бы не кому не мешать своим животиком. В автобусе сидели все и бабушки и мужчины и подростки, но место никто не предлогал, ну и стояла никому не мешала. Тут смотрю одна баушка встает и уступает мне место. Я ей вежлево сказала, что уж лудше я постою чем она. Она села и начала возмущаться, что вот никто даже место не может уступить б.женщине. Все молчат... Тут одна женщина на весь автобус крикнула " а какого черта в автобус садилась, видела же полный!"
    Я была в шоке, у меня накатились слезы на глаза и я вышла.
    Просто самое обидное то, что это была женщина лет 35-40, нормально одетая, на руке обручалка неужели у нее нет чувства материнства или просто каких то чувст.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к пластической хирургии
    от Ksu в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 13:56
  2. Отношение к игрушкам
    от CyberMama в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 21:02
  3. ГАИ сделала живой щит из людей
    от Kloto в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 18:29
  4. Отношение мужчин к женщинам
    от KrOlik в разделе Дела семейные
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 23:52
  5. +[О Праздниках]+ 1 октября - Международный день пожилых людей
    от CyberMama в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •