Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Отношение людей к беременным

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Отношение людей к беременным

    представляете,ходила сегодня на почту детские получать,так столько негатива получила..... зашла я такая,народа море,ну то что место не уступили,я как-то к этому превыкла...так одна девушка говорит,мол женщины давайте беременную девушкку пропустим,тяжело же в такую духоту ей стоять... никто голову даже не повернул.... я говорю,мол да ладно я постою...потом кассир стала без очереди принемать тех кто за пенсиями и одна женщина говорит мне,мол идите вместо меня,у меня очередь все равно через два человека подойдет,я как-то замялась.неудобно и тут бабка лет 60,той женщине говорит,что идите раз вас преглашают,у девушки не такой уж срок большой,постоит ,не развалится и мне так обидно стало,я тут уже не выдержала,говорю ей,а откуда вы то знаете какой у меня срок....а я как раз стою и мне так плохо,поясница отваливается,аж слезы из глаз от боли и тут еще такое....
    почему у людей столько злобы?? откуду??

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Да, всем наверно приходитлось с таким сталкиваться. Вообще я заметила, что место в транспорте уступают и без очереди пропускают либо женщины лет 45-55, т.к. у них как раз внуки растут и совсем недавно их дочери Б ходили, либо мужчины 25-35 лет,т.к. их жены тоже либо Б. или уже родили, короче знают что это такое. Остальным всем пофиг.
    Я правда тоже боюсь иногда место уступить. Стоит девушка вроде Б., а вроде и нет?. Просто полновата слегка. А вдруг обижу?
    А бабки 60-лет-е вообще уже забыли откуда дети берутся и каково это Б. ходить.
    Я старалась не ездить в автобусе в час пик, в банк ходила утром (чтобы не в обед и не вечером) и т.д.
    masha, наплюнь ты на них. Просто когда не уступают места вроде и не надо ( не тяжело), а когда так внаглую поступают, сразу как-то и присесть охота и тяжело и спину тянет. Тебе о хорошем думать надо.

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Маша, они наверно забыли, когда сами были беременные. Или считают, мы в трудное время родили и вам пусть жизнь малиной не кажется.
    Плюнь на таких людей и старайся не обращать внимания, хотя во время беременности это не так уж и легко-ранимость повышенная

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Ой, Машунь, по-моему к этому уже давно привыкнуть надо. Люди многие озлобленные и безучастные ко всему. Мне тоже за всю беременность только 1 раз, наверное, место уступили и то, только тогда, когда пузо на нос лезло, и раз без очереди пропустили в Сберкассе. И то, я себя такой виноватой при этом чуствовала, что как-будто я у них всех денег прошу

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Маш у меня было похожее. Надо было перед отъездом из Симферополе мне срочно снять деньги( решилось все в последний момент по пути на вокзал). Я с Сонькой и беременная Юриком.( у меня там счет с которого можно снять только там и нигде больше). Забегаю вся захеная смотрю очередь 3 человека за пенсией 2 и одна девушка за детскими. Стоим стоим а у меня через 40 мин поезд на Херсон отправляеться. Соньке жарко носиться все в сумках. Рожи пенсионеров на отморозе. Подходит очередь девушки а за ней мужик лет 60 и я. Она и говорит мол проходите вместо меня. Мужик как разорется на меня -мрак и симулянтка и как только он меня не называл. Вся сберкасса ему рот закрывала, а я вообще впала в ступор (обычно я могу за себя постоять), а тут как каменная стою и рыдаю. Муж на улице был, смотрю идет на крик(бегом слезы вытираю , а то еще бы прибил дедушку ненароком, ) Я у него билеты попросила и деду показала......он ТАК ОФАНАРЕЛ что действительно билеты проверял хуже проводника и паспорт ...вообщем мрак...и даже не извинился. Просто рот закрыл, а люди на радостях его давай пилить и ругать, но он молчал.
    Ну то что место никогда не уступят это нормально, я привыкла. А если уступят, так это будет девушка или женщина( по всей вероятности уже состоявшаяся мама).
    А когда была беременна Соней (объясню почему муж мог прибить деда) было уже 8 мес поздно возвращались домой в маршрутке. Напротив меня сел пьяный мужик(а у меня под ногами запаска от маршрутки). Этот пьяный начал ставить ноги на запаску. Андрюха скинул(молча, он вообще терпеливый) Тот опять уже выше поднимает, Андрей опять скинул. Но наследующий раз этот пьяный попытался поставить ногу мне на живот. Так Андрюху как оборвала он на лету ловит его за ногу и на ходу выпихнул с маршрутке( благо скорость была км 10). Маршрутка остановилась посмотрели что жив здоров, какой то пацан сразу захотел ему дать по морде но Андрюха не дал и мы уехали..

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    большое спасибо всем!!! я вообще-то тоже могу за себя постоять.... я стараюсь необращать внимание на таких людей...а еще я же выгляжу моложе своих лет,больше 18 никто не дает,а то и меньше,так бабки на меня смотрят таааакк.....мол малолетки совсем обнаглели....безнравственные все....столько раз я слышала в свой адрес такие ужасные высказывания....

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Да уж, люди иногда в себе столько дерьма имеют! обидно, конечно. Я была Женькой беременна, на 9 мес., только нос из -за живота торчал. И вот, едем мы в переполненном автобусе с мужем, август, духота, я стою, а у всех сидящих - морда тапочком, типа не видят. Ладно, думаю, постою. Тут место освобождается, я радостно плюхаюсь на сиденье, и тут передо мной возникает бабулька - эдакая фифа, вся такая в платье, накрашенная, с ридикульчиком под мышкой. И давай на меня вопить, типа " Пожилому человеку надо место уступить, а я тут расселась." Я сижу - тихо фигею, передо мной пузо, аки глобус, неужто не видно? Так девушка - кондуктор кааааак вставила этой карге, мол, не видите - беременная сидит, а Вы вполне и постоять можете! Я потом ещё час рыдала, в себя приходила. С тех пор бабулек на дух не переношу. Особенно разукрашенных и противных.

  8. #8
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Маша, я давно уже забила на таких
    Был случай. Я с пузомуже 7 месяцев, Тёмик на руках, зашла на почту за бондеролью. Там стоит известная в нашем городе предпринимательница, Почтальонша говорит - детские пособия только на 3. Бабулька в очереди, увидев меня, говорит - проходи милая, что мучаться будешь. Так эта предпринимательница, как накинется , заорёт - мне завтра за товаром ехать, а ты тут хочешь меня без пособия оставить.
    Девки из-за 100 рублей:mad:.
    Я повернулась и сказала - я не нищая! вам пожертвовать?
    Почтальонша мне бандерольку как раз отдала. Дедулька помог выйти, а ту, потом соседка рассказала, машину закидали яйцами сырыми зимой.

    А в основном народ уступает

  9. #9
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Дедулька помог выйти, а ту, потом соседка рассказала, машину закидали яйцами сырыми зимой.

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для lioness
    Репутация Репутация: 67


    Имя:
    Alena
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    1,490
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ответ: Отношение людей к беременным

    Маша, я тебя так понимаю...
    Не давно стояла в регистратуре в очереди. На улице дождь, в помещение душно, мне как стало плохо в глазах темнеет, вся мокрая... не когда так плохо не было. Я не стояла а летала вокруг своей оси.... и сколько было людей не кто не обратил внимания что мне плохо, только один мужчина стоял сзади меня и ловить пытался.
    Вообще люди сейчас очень жестокие, глаза готовы выцарапать, особенно старые бабки.
    Кстати в больницах отношение такое не только к Б, но и к грудничкам что вообще хамство :mad::mad::mad:

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к пластической хирургии
    от Ksu в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 13:56
  2. Отношение к игрушкам
    от CyberMama в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 21:02
  3. ГАИ сделала живой щит из людей
    от Kloto в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 18:29
  4. Отношение мужчин к женщинам
    от KrOlik в разделе Дела семейные
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 23:52
  5. +[О Праздниках]+ 1 октября - Международный день пожилых людей
    от CyberMama в разделе Праздники, подарки, поздравления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 21:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •