Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рассказ о родах sofulenka2008

  1. #1
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Рассказ о родах sofulenka2008

    девочки здравствуйте я новенькая!!!!!!! вчера написала совсем не туда,буду писать заново.ребеночка планировали давно,но ничего не получалось,забеременила через 5 лет.всю беременность лежала на сохранении,всю обкололи,были слезы,стресс,само собой.кто мог подумать,что я попаду в больницу,тем более в наших больницах только лежать,ни условий,все злые,ужас,но все это преодолела.самое главное была малышка.Было сделано много капельниц и уколов,боялась потерять ребенка,что мне говорили врачи,но я держалась.так и сохранили мою малышку,потом ждала родов-не спала по ночам,думала вот вот начнется,но ничего не было.На 40 недели начала беспокоится.поехали в роддом и меня положили рожать.роды стимулировали,воды отошли,родила сама,положили мне ее на живот,лежу счастливая,но вижу врачи забегали,тут оставили бы в покое но нет......потеряли матку,давай там лазить,я сознание потеряла,потом зашивали,сделали наркоз,я уже не могла терпеть,потеряла много крови,встала на 2 сутки.сидеть не могла 2 месяца,все болело.доченька родилась крупная 3800.было тяжело что говорить.помощи не было.живем здесь одни.все сами тем более первый ребенок,не знаешь что с ней делать..........теперь вот вспоминаю все как страшный сон...........но я все преодолела и сейчас глядя на это сокровище иногда текут слезы!!!!!!!!!!

    добавлено через 2 минуты
    да.забыла написать я постоянно молилась и ходила в церковь,у некоторых ведь не получается забеременеть!!!!!!!!!нужно верить в себя прежде всего!!!!!!!!!и молиться,тех кто конечно верит в бога.
    Последний раз редактировалось sofulenka2008; 15.06.2008 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Рассказ о родах sofulenka2008

    Здравствуй,Олеся.Да...роды у тебя ещё те...А как зовут твою малышку?Сколько ей уже?

  3. #3
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Рассказ о родах sofulenka2008

    Да.... ужас.... но вы с мужем молодцы!!!!!! Все выдержали и я надеюсь и верю, что у вас все будет хорошо!!!!!!!

  4. #4
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Рассказ о родах sofulenka2008

    Привет Олеся, не легко тебе пришлось, но все позади и теперь у тебя есть СОКРОВИЩЕ! А что это значит "потеряли матку"?

  5. #5
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Рассказ о родах sofulenka2008

    Молодец,пройти через столько испытаний тяжело,но доча-награда

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Рассказ о родах sofulenka2008

    sofulenka2008, Олесенька, ты МОЛОДЧИНКА. Через такие тяжкие испытания пршла. В который раз убеждаюсь, что врачи у нас звери :mad: Не только в глубинке, но и в Питере. Ты не переживаай, все забудется как страшный сон. У тебя теперь есть замечательная малышка, а сердце тебе подскажет, как и что надо правильно делать. Мы с мужем в первые дни рождения тоже были один на один с ребенком. Я тоже незнала что делать. Мама далеко, свекровь... Свекровь я не слушаю т.к. ничего путного она мне не может посоветовать. Сначала делала все то, о чем мне рассказали в больнице. Что-то я делала интуитивно. Потом вышла на этот форум и узнала много полезной информации. Так что ты не расстраивайся, читай все интересующие тебя темки, задавай вопросы. Все расскажем, поможем. Ты, главное, руки не опускай. Все будет ХОРОШО На удачуНа удачуНа удачу Чего я тебе от всей души желаю :)

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Рассказ о родах sofulenka2008

    Олесь, испытание сложное, но все позади, есть малышка, это самое главное что есть у нас в жизни! Удачи вам!

  8. #8
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: Рассказ о родах sofulenka2008

    спасибо вам девочки за поддержку,если были бы такие люди рядом,было бы легче.Дочу зовут Софья,ей 5мес.матку потеряли-выворот,она была не на месте,шейка матки была в другой стороне.

  9. #9
    Осваиваюсь
    Аватар для lolcha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    40
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Ответ: Рассказ о родах sofulenka2008

    ну теперь всё позади, расти дочурку!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •