Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Я так тебя люблю, малыш!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию А что для вас ваш малыш???

    Эту темку я спёрла на другом форуме. Читая все выдержки я прослезилась :cry: . Вот например от этой.
    Ринкин, а чем дальше,тем больше
    Когда ты вкладываешь в него, а потом это возвращается .... чувства просто не описать.
    Я как-то прошлой зимой потеляла шарф. Так жалко было. И заметила пропажу уже когда домой пришла. Шарф всего неделю относила. Ну значит, сижу я такая расстроеная... чуть не реву... Димка у меня спрашивает, чо случилось. Ну я сказала, что шарф потеряла, мол жалко и т.п. А он мне "Мама, да не расстраивайся так из-за этого. У тебя же не жизнь отняли. Если хочешь, возьми мой". И приносит мне свой шарф... с мишками. Вот тогда у меня вообще слезы рекой хлынули.... аж ребенка перепугала

    А недавно я проспала... Папик ушел на работу в 6:30, а Димку в школу надо будить в 7:00. Я подскачила в 7:30. А сына сам себе завтрак приготовил и сидит ест. Я ему "Ты чо меня не разбудил? Я бы тебе приготовила." А он мне "Да я не хотел тебя будить. Ты ж устаешь наверное. Я сам как-нить смогу..."
    От таких слов просто ...


    А что для вас ваш малыш??? :?: Как изменилась ваша жизнь с появлением этого чуда? :?:

  2. #11
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Конечно, ребеночек - это такое счастье и настоящее чудо!!! Иногда думаю: неужели я заслужила такое в жизни счастье.

    И еще жалко людей, у которых своих деток нет. У меня знакомая одна, ей 37 лет, детей нет, зато она в кошельке носит фотографию своего кролика и всем показывает и говорит, что кролик ей как ребенок. Так жалко таких людей, у кого зверюшки единственные "детки".

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я тоже присоединяюсь к Вашим словам, девочки!!! Больше даже нечего добавить, наверное. Марусику мою обожаю страшно, но это чувстрво пришло недавно. Она сейчас свет моих очей, НО было время когда доводила меня до отчаяния своим непонятным плачем. Вот тогда была готова убежать от нее подальше, чтоб не слышать и не видеть.
    Какая она у меня сладкая, когда смеется хохотом с сисей во рту. Это что-то!!! И смотрит прямо в глаза как бы говоря: "Мамка, как хорошо с тобой!!!"
    А вот муж меня удивил на днях. 8O Я ему говорю что классно все-таки что у нас Марусика есть, а он, "Конечно, но она для меня лишь твое приложение (т.е. как хвостик), а ты для меня главнее в жизни". Я чуть со стула не упала. Я вижу как он ее обожает, все-таки, папина дочка, но выдает ТАКОЕ!!! Как он не нарадуется когда она стучит по клавишам компьютера, прям сьесть ее хочет. Правильно наверное говориться в народе: Мамка любит детей, потому что они есть, а папка - за достижения. Эх, мужчины, всетаки они с другой планеты. :wink:

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Я наверное миллион раз пережила бы все с самого начала, лишь бы иметь такого карапузьку. Тоже зацеловываю его, особенно когда хохочет. А еще посреди ночи почему-то постоянно его из кроватки забираю. Мне кажется ему там холодно и одиноко. Кладу рядом с собой, обнимаю, обнимаю... так и спим. Спина болит, сил нет :lol:

  5. #14
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klara
    Я наверное миллион раз пережила бы все с самого начала, лишь бы иметь такого карапузьку. Тоже зацеловываю его, особенно когда хохочет. А еще посреди ночи почему-то постоянно его из кроватки забираю. Мне кажется ему там холодно и одиноко. Кладу рядом с собой, обнимаю, обнимаю... так и спим. Спина болит, сил нет :lol:
    Я тоже сплю со своей Дианкой. Просыпаюсь среди ночи и смотрю на нее: такая лапушка!! Когда она (в самом начале) спала отдельно, я все время нервничала, что ей одеяло на нос налезет. Вместе спать гораздо спокойнее (и мне и малышке).

  6. #15
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Очень обожаю дочу. Далась она мне очень тяжело.
    Когда ей прижигали гемангиому. Как она плакала. Как вспомню до сих пор слезы текут у меня. Пусть мне будет больно, чем ей. У меня сердце кровью обливалось. Тоже не люблю с кем-то оставлять. Я даже в сад не хочу отдавать ее. Это мое сокровище и никто больше не имеет на нее никаких прав.

  7. #16
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию

    Так много чувств и эмоций, что трудно охарактеризовать обычными словами это состоямие.
    Смотришь на него и понимаешь, что это часть твоей души, даже не тела.
    Сложно представить сейчас ту жизнь, когда его еще не было - то время кажется нереальным.
    Видишь его беззубую улыбку и понимаешь - вот оно счастье.
    Отдашь все - лишь бы он был счастлив и заливисто смеялся.
    Уезжая из дома на два часа, понимаешь, что вас связывают не узы, а настоящие канаты.
    Теперь я понимаю Скарлетт, которая ушла от любимого мужа, не простив ему, что он купил пони для их дочери Бонни.

  8. #17
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Я так тебя люблю, малыш!

    Девченки, меня последнее время не покидает ощущение того, что время нужно остановить. :) Страшно хочется совершить невозможное - зафиксировать в памяти мельчайшие детали происходящего. Не покидает ощущение, что ребенок такой милый, смешной и замечательный и хочется как-то это продлить... Наснимала пять кассет на камеру, количество фотографий близится к тысяче, но все это не то, не передается через камеру и фото что-то очень важное.

    Каждое утро вижу как замечательно мило он улыбается и не могу насмотреться :):):) Прихожу с работы, таскаю его на руках и твержу как заводная: "люблю мальчика маленького, убью каждого, кто обидит" и т.д. в том же духе... Люблю умираю :) В 8 вечера приходит папа, забирает его на свои руки и вторим уже в два голоса. :)

    Мама говорит, что это ненормально и ребенок будет избалованным (что, кстати, вполне справедливо). Я одна такая ненормальная или еще такие есть?

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Нееее, ты не одинока в этом вопросе :)
    Нас тут целый форум!!! По крайней мере Я!!!!!
    Я его тааааааак люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (сынулю)
    Иногда кажется, что сознание потрять могу от чувств! Наверное это все мамы такие :)

  10. #19
    Освоилась
    Аватар для Irish
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Ну конечно же не одинока! Иначе, нас бы тут всех не было!!!
    Кстати, ты права - я тоже хочу запечатлеть что-то не уловимое!! Каждое мгновение кажется таким важным, я смотрю на дочу, и стараюсь зафиксировать в памяти - что вот-вот ОНО! Но, память не способна это сделать, доча растет, и ОНО тоже меняется, но каждый раз остается таким важным и прекрасным!!!
    Любовью избаловать невозможно :wink:

  11. #20
    belochka
    Гость

    По умолчанию

    Я тоже так люблю дочуру свою!!!!
    А любовью мне кажется не избалуешь...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что у тебя в сумочке?
    от Nadejda в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:24
  2. Любите ли вы уксус так, как люблю его я?
    от KrOlik в разделе Продукты питания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 10:46
  3. Иди ко мне ... дай я до тебя дотянусь!!!
    от Vitaminka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 06:26
  4. САЦИВИ, ну как же тебя приготовить?
    от kengurushka в разделе Вторые блюда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •