Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Я так тебя люблю, малыш!

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию А что для вас ваш малыш???

    Эту темку я спёрла на другом форуме. Читая все выдержки я прослезилась :cry: . Вот например от этой.
    Ринкин, а чем дальше,тем больше
    Когда ты вкладываешь в него, а потом это возвращается .... чувства просто не описать.
    Я как-то прошлой зимой потеляла шарф. Так жалко было. И заметила пропажу уже когда домой пришла. Шарф всего неделю относила. Ну значит, сижу я такая расстроеная... чуть не реву... Димка у меня спрашивает, чо случилось. Ну я сказала, что шарф потеряла, мол жалко и т.п. А он мне "Мама, да не расстраивайся так из-за этого. У тебя же не жизнь отняли. Если хочешь, возьми мой". И приносит мне свой шарф... с мишками. Вот тогда у меня вообще слезы рекой хлынули.... аж ребенка перепугала

    А недавно я проспала... Папик ушел на работу в 6:30, а Димку в школу надо будить в 7:00. Я подскачила в 7:30. А сына сам себе завтрак приготовил и сидит ест. Я ему "Ты чо меня не разбудил? Я бы тебе приготовила." А он мне "Да я не хотел тебя будить. Ты ж устаешь наверное. Я сам как-нить смогу..."
    От таких слов просто ...


    А что для вас ваш малыш??? :?: Как изменилась ваша жизнь с появлением этого чуда? :?:

  2. #71
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    Когда мне его первый раз принесли.Я просто рыдала взахлёб.Эмоции которые меня переполняли их не поймёшь.Потом я плакала когда он спал.Моя двоюродная сестра про себя тоже самое рассказывала.Есть он у меня,а мне не верилось.Думала проснусь и всё пустота.Первое время совсем с рук не спускала.Ухаживать,кормить,мыть...всё в кайф.Муж мне мой говорит,что нельзя так любить детей.Он мне стих рассказывл про сердце матери.Там есть финальная фраза,что сердце матери,которое сын вырвал для своей любимой,и споткнулся о порог,когда нёс его,спросило"Не Ушибся сынок?"Тут я просто рыдала.А он мне говорит,что это про меня.А мне кажется,что это просто про любую нормальную мать.

  3. #72
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    Прям слезная темка! Читала и думала = это все про нас.
    Я тоже любила с самого первого дня! Так хотелось прижать, обнять - а он и головку еще не держит. А самое страшное, девочки, было за эти полгода - два момента. Первый, когда нам гемангиому прижигали. Он так плакал, как никогда еще до того и после пока. Уже не плакал даже, а как-то страшно так вздыхивал, как-будто ему воздуха не хватало. У меня сердце, думала, разорвется, сама стояла, держала его ножки, а слезы в глазах стояли...
    Но на самом деле сердце точно надорвалось, когда я в больницу попала на четыре дня. Понимаю, что многие и на дольше попадали, но мне и этого хватило - я ведь там лежала и тихо только слезы лила безостановочно. А вокруг соседки ругались - "Не плачь! Молока не будет!". Старалась сдерживаться - потому как страшно для меня своего сыночка оставить без тити. А когда от наркоза отходила - на все отделение хныкала (сама плохо помню, другие сказали): "Сыночек, сыночек, как он там без меня! Пустите меня к нему!" (и мужа звала все). Конечно, мужу пришлось хуже всех - пока Димкин к смеси привыкал... В общем, когда сына увидела - тискала его, прижимала и никак поверить не могла, что мы снова вместе. И сейчас, если оставляем с бабушками на пару часов - потом такое ощущение, что уже месяц не виделись. И все время кажется, что ему очень плохо было без меня эти два часа.
    И хочется одновременно, чтобы и вырос, больше стал, стал крепче, и чтобы всегда со мной был, такой маленький, такой теплый, с малюсенькими пальчиками и мягкими ушками... Поэтому хочу еще детей, и уверена, что любить смогу всех)))
    только вот сердце тогда будет разрываться пропорционально количетсву детей...
    Последний раз редактировалось Olly; 22.06.2009 в 08:53.

  4. #73
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Прям слезная темка! Читала и думала = это все про нас.
    Я тоже любила с самого первого дня! Так хотелось прижать, обнять - а он и головку еще не держит. А самое страшное, девочки, было за эти полгода - два момента. Первый, когда нам гемангиому прижигали. Он так плакал, как никогда еще до того и после пока. Уже не плакал даже, а как-то страшно так вздыхивал, как-будто ему воздуха не хватало. У меня сердце, думала, разорвется, сама стояла, держала его ножки, а слезы в глазах стояли...
    Но на самом деле сердце точно надорвалось, когда я в больницу попала на четыре дня. Понимаю, что многие и на дольше попадали, но мне и этого хватило - я ведь там лежала и тихо только слезы лила безостановочно. А вокруг соседки ругались - "Не плачь! Молока не будет!". Старалась сдерживаться - потому как страшно для меня своего сыночка оставить без тити. А когда от наркоза отходила - на все отделение хныкала (сама плохо помню, другие сказали): "Сыночек, сыночек, как он там без меня! Пустите меня к нему!" (и мужа звала все). Конечно, мужу пришлось хуже всех - пока Димкин к смеси привыкал... В общем, когда сына увидела - тискала его, прижимала и никак поверить не могла, что мы снова вместе. И сейчас, если оставляем с бабушками на пару часов - потом такое ощущение, что уже месяц не виделись. И все время кажется, что ему очень плохо было без меня эти два часа.
    И хочется одновременно, чтобы и вырос, больше стал, стал крепче, и чтобы всегда со мной был, такой маленький, такой теплый, с малюсенькими пальчиками и мягкими ушками... Поэтому хочу еще детей, и уверена, что любить смогу всех)))
    только вот сердце тогда будет разрываться пропорционально количетсву детей...
    Читала, и тоже сердце аж сжималось.. как вспомню, что в больнице пережить пришлось, слезами изливалась за дочку, а она щас у мамы.. всё звоню, свою маму учу как кормить, поить)))), всё равно хоть и доверяю дочку ей, но сердце разрывается.. скоро вторая появится вот жду.. мне кажится сколько бы деток не было, но они всегда будут родные и любимые и за всех сердце разрыватся будет одинакого.

  5. #74
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Первый, когда нам гемангиому прижигали. Он так плакал, как никогда еще до того и после пока. Уже не плакал даже, а как-то страшно так вздыхивал, как-будто ему воздуха не хватало. У меня сердце, думала, разорвется, сама стояла, держала его ножки, а слезы в глазах стояли...
    Со мной тоже творилось когда ему делали промывание желудка.Я стояла под дверью и выла.Как он потом в меня вцепился.И все 9 дней с рук не сходил.Он похудел ужасно.Ничего не ел.А в последнее время просто спал беспробудно.

  6. #75
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    когда я в больницу попала на четыре дня. Понимаю, что многие и на дольше попадали, но мне и этого хватило - я ведь там лежала и тихо только слезы лила безостановочно. А вокруг соседки ругались - "Не плачь! Молока не будет!". Старалась сдерживаться - потому как страшно для меня своего сыночка оставить без тити.
    знакомо все это,у нас желтушка была я и тоже так плакала, молила Бога чтоб все скорее прошло, и слезы в подушку лила. Дай БОг чтоб у всех малышей было здоровье!!!!!!!!!!

  7. #76
    Освоилась
    Аватар для MotherCherry
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Александрина
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    Мой Глебушка родился семимесячный и первые четыре дня на руки мне его не давали, он лежал в кувезе с кислородной маской + у него была желтушка. Я ведь родила 29декабря прям под новый год и новый год соответственно была в роддоме, так просила чтоб мне дали его хотя бы подержать, а медсестры на отрез, вот так всю новогоднюю ночь с ним и просидела! Люблю его безбожно, знаю что ради него все сделаю не задумываясь, главное чтоб ему хорошо было!!! Слава Богу он еще ничем не болел серьезным и опасным, очень боюсь что он заболеет, но не потому что не справлюсь и не смогу ему помочь, а потому что ему будет плохо. Я его очень люблю и очень за него переживаю. Он мое чудо, мой смысл жизни, мое солнышко мой самый самый самый.....)

  8. #77
    Новенькая
    Аватар для Marisha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область, город Авдеевка
    Сообщений
    5
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    Я просто обожаю свою манюньку

  9. #78
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    я вот всю клаву слезами облила! Мне когда Тёму показали, сразу после рождения. Я сразу почувствовала себя самой счастливой на свете!!! И до сих пор это чувство меня не покидает. И когда мне грусно от чего-то стоит только взглянуть на него и сразу станет хорошо!!! А когда он улыбаеться и смотрит на меня так влюблённо я вообще от счастья с ума схожу!!!

  10. #79
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    У меня с рождением второй доченьки вообще материнские чувства переполняют, такая Алисонька миленькая была когда родилась, да и щас папке доверю её переодеть, она капризничает, у меня сердце кровью обливается выгоняю его из комеаты и сама её одеваю и таскаю, всё боюсь за неё и переживаю, старшенькую изболавали, теперь неуправляема)))

  11. #80
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Я так тебя люблю, малыш!

    мы щас у родителей живём. Тут детской кроватки нет. Мы с Тёмой спим на полутороспальном диване. Я обычно ложусь позже, чем он. Один раз легла к нему. Он ко мне повернулся и обнял своей ручонкой маленькой! Так здорово! Так мы и спали в обнимку!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. Что у тебя в сумочке?
    от Nadejda в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 12:24
  2. Любите ли вы уксус так, как люблю его я?
    от KrOlik в разделе Продукты питания
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 10:46
  3. Иди ко мне ... дай я до тебя дотянусь!!!
    от Vitaminka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 06:26
  4. САЦИВИ, ну как же тебя приготовить?
    от kengurushka в разделе Вторые блюда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •