Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Когда второго?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Когда второго?

    Вот сегодня утром наткнулась случайно:

    http://msnbc.msn.com/id/12485046/?GT1=7938

    А еще, совпадение, утром по телеку рассказывали про голливудских мамочек - Бритни самая безбашенная! Сказали, что ее 7-месячный сын упал со стула и у него долго болела голова прежде, чем мамочка соизволила обратиться к врачу. Ее вроде бы даже хотели как-то там наказать по американским законам, вплоть до лишения родительских прав. :(

    А я бы тоже второго родила, если бы случйано завелся :oops:

  2. #31
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Я очень хочу ребенка. Вернее - много детей, вообще - пятерых, но скорее всего, больше 3 в современных условиях не получится...
    Но для всего этого мне надо сначала найти хорошего мужа. Тот, который есть, с ролью отца не справился.. да и муж из него толком не получился.
    Так что.. моя мечта (ой, знали бы вы, какая страстная эта мечта...) откладывается на долгое-долгое время(((

  3. #32
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    вот если бы мне сраз готового дали - я хоть сейчас готова :)))
    А вот 9 месяцев беременной ходить - не хочу! Уж очень трудно мне это далось вплане нервов. Хотя может с другим мужчиной ;)

  4. #33
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
    Я тоже не прочь. Не предохраняемся с мужем. Будет - хорошо, не будет - пока не время. А вообще дети - это счастье. Понятно для кого мы живем. А где же Kalinka? Она тоже вроде не против, если мне память не изменяет???
    Я ТУУУУУТ!!!! Я не против, всеми руками ЗА! Вот только мужа сложно уломать... С Санечкой мы его 4 года уламывали! Будем стараться ;)

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    вот если бы мне сраз готового дали - я хоть сейчас готова :)))
    А вот 9 месяцев беременной ходить - не хочу! Уж очень трудно мне это далось вплане нервов. Хотя может с другим мужчиной ;)
    Ты прямо как моя сестра, на вопрос хочет ли она второго ребенка отвечает однозначно: Ребенка - хочу, беременность - нет :D

    Цитата Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    А я бы хотела разницу между детками лет в 5-6. У меня с братом - 9, нам обоим очень нравится. А муж уже сейчас не против.
    Я бы своего мужа за такие мысли на руках бы носила ;)

    Цитата Сообщение от Toria Посмотреть сообщение
    ...Понятно что специально не планировали, я курила, пила пиво, ходила в клубы и т.д.
    Чесно я вообще представить не могла такое!!!!
    Хм... Ты подкинула мне отличную мысль ;) Саня у нас получился после бутылочки красного сухого и нововведенных новогодних каникул :D :D :D
    Последний раз редактировалось Kalinka; 01.10.2006 в 19:26.

  5. #34
    Освоилась
    Аватар для Molodo-zeleno
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    А вот я хочу аж лет через 7. Хочу чтоб Аленушка уже в школу пошла. Чтоб взрослая была и понимала уже больше, думаю тогда легче будет ей объяснить, про появление малышей.

  6. #35
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Ммммм.. а мне кажется, что тут и объяснять особо нечего. Это ж естественный процесс.
    Постараюсь своего сына воспитать трепетным папой... который при слове "роды" не будет морщиться, а от кормящей мамы с брезгливостью отворачиваться (как некоторые современные мужики).

  7. #36
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    когда ходила беременной, считала каждый день, так тяжко было, думала- больше никогда, ни за что на свете; да и роды до сих пор вспоминаюи как страшный сон:redface: . А после родов резко захотела ещё одного малыша. И сейчас хочу, а муж не соглашается:o ...попозже видно будет:o

  8. #37
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Моя беременность!

    Леночка, как мне решится на вторые роды????? Как вспомню что пережила, все желание куда-то деется. Как же мамы то вторых и третьих рожают??? Сына почти сутки пыталась родить, не смогла, прокесарили. Малыш не смог сам дышать 6 часов. Сказали затянули с родами. Потом после роддома попали в больницу, искали последствия затянувшихся родов. Ребенка измучили пока всего обследовали. Главное все хорошо завершилось и мы только через пол месяца попали домой. Вот такие дела. Желаю тебе легкой беременности, а родов еще легче!!!

  9. #38
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Моя беременность!

    Знаю тоже случаи, что после тяжелых первых родов женщина говорит: "Всё! Больше я не буду рожать никогда!"
    У меня тоже присутствует где-то внутри страх, что все пойдет не так как я рассчитываю, но жить только этими мыслями глупо...
    Я думаю, что очень многое зависит от опыта врача, который находится рядом и в нужный момент даст четкие указания к действиям, не заставляя женщину страдать от боли.

    Решиться на вторые роды? Не знаю как? Мы просто хотели еще одного малыша. Серьезно планировали. Хотим жить относительно большой и дружной семьей. Чтобы дети нас с мужем радовали и у Арсения был братик или сестричка. Вот и все.:)

  10. #39
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: Когда второго?

    а мне сегодня приснились роды...даже не знаю, это ещё те, или какие-то новые... в общем-то и не сами роды снились, а процесс зашивания разрывов.... я аж проснулась от собственных криков... и собственно это для меня было самое страшное и ужасное, что запомнилось в родах, потому что ребёнка родилась, уже унесли и вроде как цель достигнута... а тут.. изверги с иголками...вот как вспомню. так честно - начинаю ТАМ конкретный дискомфорт испытывать...
    вот вроде и хочу второго... но как родить без разрывов? Знаю, что существует немало рекомендаций, но наверняка ведь все равно не предугадаешь...

  11. #40
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Когда второго?

    Юля, в одном из номеров журнала "Мама, это я! " Была гимнастика для подготовки шейки к родам, надо поискать в каком. А ещё, покрайней мере у нас, когда ложишся на подготовку к родам, то шейку готовят.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •