Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Счастливое число для женитьбы, а ему и даром не надо

  1. #1
    В курьезную ситуацию попал известный уральский политолог, глава Уральской гильдии политических консультантов Константин Киселев. Совершенно неожиданно для себя он оказался счастливым молодоженом, чей брак был зарегистрирован в счастливое число – 08.08.08. «Сегодня, 1 июля, я получал паспорт, который сдавал на обмен. В нем я с удивлением обнаружил, что у меня больше нет прописки и дочери, зато есть отметка о новой женитьбе, состоявшейся не наступившего еще 8 августа этого года», – рассказал политолог. По словам Киселева, жить с таким удостоверением личности он не намерен и в ближайшее время вернет его обратно в паспортный стол для устранения всех ошибок.
    Источник - "Новый Регион"

  2. #2
    здорово! а я тоже,паспорт на обмен сдала:)...надеюсь,мне таких сюрпризов не обеспечат

  3. #3
    Прикольно Надеюсь, когда я буду менять паспорт, у меня ни мужей, ни детей не прибавится!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    «Сегодня, 1 июля, я получал паспорт, который сдавал на обмен. В нем я с удивлением обнаружил, что у меня больше нет прописки и дочери, зато есть отметка о новой женитьбе, состоявшейся не наступившего еще 8 августа этого года»,
    Ну это ващеее! Перепились, что ль, там все в паспортном столе? :eek:

  5. #5
    Ну и ну,паспортистки пьяные что ли были.

    Я паспорт меняла,в 2001 году,так вот теперь у меня в графе -дети все мои дети мужского пола,дочу видать даже не глянули ,что это -она
    менять неохота ехать ,так и хожу,иногда правда приходится оправдываться.

  6. #6
    у меня в паспорте тоже опечатка была. У Саши пол написали ЖЕН вместо МУЖ . за 10 мин исправили.

  7. #7
    Я пока что меняла паспорта всего 3 раза,и каждый-материлась в паспортном столе.То пол мне поменяют,то фамилию исковеркают,а в последний раз-на 100 лет состарили...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    ,а в последний раз-на 100 лет состарили...
    :eek::eek:

  9. #9
    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    последний раз-на 100 лет состарили..
    Прелесть какая:(

Похожие темы

  1. Как надо торговаться...
    от Kloto в разделе Мамы смеются
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 13:29
  2. Учить рожать надо с детсада.
    от Nadejda в разделе Образование
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •