Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Новости о звёздах и знаменитостях

  1. #1
    Вот решила сделать одну темку, куда можно будет вкидывать все интересные новости:
    Николь Кидман родила девочку
    [CIT]Малышка, которую назвали Сандэй Роуз Кидман Урбан, родилась в понедельник утром в США и весит 2,9 килограмма. Как рассказал агентству счастливый отец, муж Николь Кейт Урбан: «И сама Николь, и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо».
    Далее->>
    [/CIT]

    [CIT]
    Болезнь приковала Майкла Джексона к инвалидному креслу
    Американский поп-идол, король поп-музыки Майкл Джексон может встретить свой 50-летний юбилей в инвалидном кресле. При этом едва ли стоит рассчитывать на пышные торжества – в последнее время певец стал затворником.
    Далее->>
    [/CIT]

  2. #2
    [CIT]Голливудская звезда Анджелина Джоли родила двух здоровых близнецов - девочку и мальчика. Роды прошли в одной из клиник на Лазурном Берегу, сообщает газета Nice-Matin.

    Близнецы - Нокс Леон и Вивьен Марчелин – появились на свет 12 июля, незадолго до 20:00 часов вечера по местному времени.

    После кесарева сечения Джоли чувствует себя прекрасно.

    Нокс Леон, как сообщается, весит 2,27 кг, его сестричка Вивьен Марчелин – 2,28 кг.

    Первую фотографии младенцев продали одной из американских газет за 11 миллионов долларов, пишет французская Nice-Matin, добавляя, что эти деньги пойдут на гуманитарные цели.

    Источник близкий к персоналу клиники отмечает, что рождение малышей ожидали в середине августа.

    Теперь у 33-летней Анджелины Джоли и ее партнера 44-летнего Брэд Питта вместе будет шестеро детей. Ранее пара усыновила троих детей: Мэддокс (6) родился в Камбодже; четырехлетний Пак во Вьетнаме, а трехлетняя Захара - в Эфиопии.

    У Питта и Джоли есть также общий биологический ребенок - Шило, родившийся в Намибии в мае 2006 года.[/CIT]

  3. #3
    А мне эта семейка очень нравится,молодцы они все-таки,столько детишек,теперь в хороших руках.

  4. #4
    [CIT]

    Яна Рудковская и Евгений Плющенко долго скрывали от всех свой роман. Но теперь, когда весной этого года Яна стала свободной от уз брака, пара уже не скрывает своих отношений. Более того, влюбленные откровенно рассказали о грядущей свадьбе и даже о планируемом пополнении.

    Как оказалось, Яна и Евгений очень ждут появления на свет мальчика и девочки. Но когда произойдет это радостное событие, пока неизвестно. Сейчас и Плющенко, и Рудковская поглощены спортом. Он вернулся в любительское фигурное катание, а она пытается научиться хотя бы азам этого спорта. Вместе с любимым она будет участвовать в новом ледовом шоу.[/CIT]

  5. #5
    Меня Рудковская бесит :mad:, собственно как и Билан.


  6. #7
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    KrOlik, почему?
    Светик, я даже незнаю почему... Мне кажется она ведет себя очень наигранно, строит из себя любящую мамочку...

  7. #8
    По-моему муж отобрал у нее детей. Мне она симпатична в отличие от Билана!

  8. #9
    [CIT]Джессика Альба родила без крика
    В этом героическом поступке актрисе помогла йога.

    Джессика Альба, звезда фильма Секс-гуру и новоявленная мать, рассказала журналу OK! о подробностях рождения своей дочери Хонор Мари Уоррен.

    "Я не кричала, - утверждает Джесси. - и не прибегала к достижениям современой медицины: рожала, как и далекие предки тысячи лет назад. Главное - сосредоточиться, как во время медитации. И, кроме того, я дышала по-йоговски".

    Муж Кэш добавляет: "Она не издала не звука. Это потрясающе".[/CIT]
    источник

  9. #10
    [CIT]Известный певец Рики Мартин несколько недель назад стал отцом двух мальчиков-близнецов,

    которых ему выносила суррогатная мать. Об этом сообщает издание People.
    "Дети, родившиеся от суррогатной матери, здоровы и уже находятся полностью на попечении Рики", - сказал представитель Мартина. "Рики очень горд новой главой в своей жизни и не намерен до конца года вести публичный образ жизни, чтобы уделить больше времени детям", - отметил представитель, не уточнив имена близнецов и место их рождения.

    Источник: http://life.ru/news/33866[/CIT]

    [CIT]Спустя всего 4 месяца после рождения двойняшек звезда отечественного кино и модельного бизнеса Анна Азарова вновь приступила к съемкам.

    Даже пара очаровательных мальчиков не заставила суперпопулярную актрису и модель Анну Азарову стать спокойной домохозяйкой. Всего 4 месяца прошло с радостного события родов - и Анна снова на голубом экране.

    - Пока потихонечку начинаю сниматься, но не в кино! - похвасталась LIFE.RU Анна. - Сейчас две небольшие съемки в рекламе, а вот в кино никак не получается - слишком много предложений, но то в Киеве, то в Хорватии! Ну куда я, с моими двумя-то!

    Кто знает, может, и дети звездной мамочки скоро станут не менее узнаваемыми. Хотя пока Азарова убеждена: малышам на экран вход воспрещен.

    - Я категорически против того, чтобы моих мальчиков снимали! - твердо заявила Аня. - Мне звонили из агентства, спрашивали, не хочу ли я детей снимать. Но мой ответ категоричен - нет уж.

    Все эти четыре месяца Аня даже не выводит двойняшек в общественные места. Максимум, на что идет молодая мама, погулять с ребятами в соседнем парке. Чтобы не тревожить спокойствие малышей, актриса пошла на крайний шаг. Актриса решила пока не крестить сыновей.

    - Я хочу, чтобы мальчики подросли и окрепли. А уж тогда... - мечтательно задумывается Аня. - Думаю, что в следующем году - будет самое то!

    Исходная ссылка: http://life.ru/news/28658/[/CIT]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мировые интернет новости
    от Mylan в разделе Политика и Экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •