Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Юбка, почем нынче?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Юбка, почем нынче?

    Девченки, вот тут посоветоваться хочу... А времени написать не было, теперь вот появилось. :(

    Задумала я тут две недели назад обновить гардероб новой юбочкой. Сразу оговорюсь, что живу я в спальном районе столицы и не на престижном западе, или солидном юго-западе, а в рабоче-крестьянском, так сказать, ЮВАО. :)
    Найти красивую юбку оказалось делом сложным, представленные в магазине вещи в основном какие-то мятые, жатые, с оборванными краями, а я такое не ношу. И тут о мое счастье нашла чудесный экземпляр - черная, из тонкой ткани типа атласа, впереди складочки, короче хорошая классическая юбка. Я жутко обрадовалась!
    Три часа ходила, вся измучилась, а тут наконец-то. Короче, решила купить во что бы то ни стало. И тут продавец назвала цену - 10 500!!! Беру соседнюю - 12 000!!!!! Я в шоке! Кто из москвичек последний раз что-то покупал - сейчас, что такие цены на юбки? Или я не там хожу?

  2. #2
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Юбка, почем нынче?

    Цитата Сообщение от Varezhka
    Девченки, вот тут посоветоваться хочу... А времени написать не было, теперь вот появилось. :(

    Задумала я тут две недели назад обновить гардероб новой юбочкой. Сразу оговорюсь, что живу я в спальном районе столицы и не на престижном западе, или солидном юго-западе, а в рабоче-крестьянском, так сказать, ЮВАО. :)
    Найти красивую юбку оказалось делом сложным, представленные в магазине вещи в основном какие-то мятые, жатые, с оборванными краями, а я такое не ношу. И тут о мое счастье нашла чудесный экземпляр - черная, из тонкой ткани типа атласа, впереди складочки, короче хорошая классическая юбка. Я жутко обрадовалась!
    Три часа ходила, вся измучилась, а тут наконец-то. Короче, решила купить во что бы то ни стало. И тут продавец назвала цену - 10 500!!! Беру соседнюю - 12 000!!!!! Я в шоке! Кто из москвичек последний раз что-то покупал - сейчас, что такие цены на юбки? Или я не там хожу?
    А сколько это будет в евро и "от кого" эта юбочка? :?:

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Да ведь в том то и дело, что не от кого! По крайней мере мне этот бренд неизвестен (а такое редко встречается :)). Недавно купила по случаю на распродаже юбочку от D&G за 3 000, так у нее в бутике цена была 8 000. А тут какая-то малоизвестная марка и такие цены! Мне, в принципе, от кутюрье то совершенно необязательно - у них за бренд сильно переплачиваешь! :( Например, блузочка Iceberg у нас будет около 350 евро, а там 60% синтетики. На фиг мне синтетика по таким ценам?! Привожу этот пример, т.к. недавно присматривала эту блузочку...

    В Евро? Где-то между 300 и 400, кажется. Я точно курс не знаю сейчас.

  4. #4
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    В Евро? Где-то между 300 и 400, кажется. Я точно курс не знаю сейчас.
    Ох....ть можно! Здесь вряд ли кто по таким ценам будет брать... Ну красная цена такой "безродной" классике не выше 100 евро... 8O

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я себе месяца 2 назад покупала шмотки в том числе длинную юбку она классная и все такое, очень стройнит - цена 3500 и то мне показалось что я ну так дорого заплатила, 8O мне она тогда очень понравилась, а сейчас смотрю на нее - обычная юбка, :( на фото видно плохо, но все же:::::::

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ну не знаю, я таких цен не видела 8O Неделю назад купила себе юбку за 2300р. (для Лауры - примерно 65 евро) и вполне довольна. Я живу в ВАО, смотрела юбки в универмаге "Первомайский", кто знает, он достаточно приличный. Я там перемеряла 4 юбки и у всех у них цена была максимум 4000 р.
    А вот моя юбка. Правда, плохо получилась :( , она лучше :wink: :

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Понятно, дороже 4 000 не покупать! Спасибо девченки! Похоже я действительно не там хожу. Ну ведь обалдеть можно в спальном районе такие цены устанавливать! И как, интересно, у них товар быстренько расходиться? :)

    У меня юбок никогда не было, так пляжные только, теперь вот надумалал купить несколько штук и в такой шок впала. :) Главное ведь на брюки и ткани больше и шить вроде сложнее, а стоят дешевле...

    Катрин - очень симпатичный экземплярчик, мне понравился, Вик, а твою не видела - не отрылась фотка. :(

  8. #8
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Знаешь где посмотри, в СТОКе ив Фамилии. Я последний раз в Фамилии вполне неплохо гардероб на зиму подновила :) Вот как раз за юбкой туда собираюсь :oops:
    Хотя и живу в ЮЗАО :P

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    У нас в районе такого нет :( Где есть, подскажи, пожалуйста!

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    http://www.famil.ru/shops/

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •