Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: О ваших одноклассниках

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    О ваших одноклассниках

    Многие поддерживают связь с одноклассниками, однокурсниками... и вот что мне интересно... наверное в любом классе и на любом курсе есть отличники, и более менее серьёзно относящиеся к учёбе, и есть более разгильдяистые... и вы знаете кто чего добился в жизни... всё же кто устраивается лучше? прослеживаются ли среди ваших однокашников какие-то тенденции? Есть ли факты... вроде был балбес-балбесом, а сейчас...:volosdyb: и наоборот, или всё банально... кто хотел чего-то добиться, прикладывал усилия- тот добился?

  2. #11
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    А у нас получается вот так : в основном те, кто с умной головой был-добились успеха, а кто разгильдяи-двоечники так или грузчиками работают, или еще хуже (тюрьма, наркотики), но таких к счастью 2-3 человека. В основном все хорошо. После нашей встречи одноклассников все как-то сблизились, стали общаться теснее.

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    Я по своим одноклассникам сделала вот какие выводы:
    -отличники при помощи "волшебного пенделя" от мамы-папы-жены работают на заводе и в юр. консультации.
    -цель наших красотулек-мужа покрасивее да побогаче, да побыстрее выйти замуж и родить ребенка. Вот и все их жизненные цели.
    -двоечники все по-разному. Кто-то скатился вниз, а кто-то, при помощи того же "волшебного пенделя" со стороны родителей, катаются как сыр в масле.
    Из университетских же, в люди выбился не тот, кто много знает, а тот кто умеет вертеться.
    Кстати, был у нас один парнишка, который был маленький, худенький и все мальчишки его постоянно дразнили, задирали так, что ему пришлось уйти в другую школу. Так вот теперь он депутат в Горсовете о_О

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    Будущие знаменитости в моем классе не учились. Фиерических высот тоже не достигли. В принципе все как у все. Многие делают успешную карьеру (в основном ребята), или воспитывают по несколько деток (я про девочек).

    Хотя есть не очень хорошая история моей одноклассницы - дочки классной руководительницы. Она с ума сошла, в психиотрической больнице лечится. Мама ее всегда тянула, лучше всех сделать пыталась. В классе с ней никто знаться не хотел, классная всеми способами пыталась сделать, чтобы самые лучшие девочки с ней дружили. В общем сломала все ей! На медаль вытянула, все об этом знали, еще больше злились! В итоге ни друзей, ни подруг. Поступила в Институт, не смогла на дневное отделение, попала на вечернее. И скрывать это стали, врали без конца... Так и не сложилось у нее все и вот до чего это дошло! Жалко человека очень...

  5. #14
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    Многих одноклассников вижу часто, т.к. у нас город маленький и хочешь-не хочешь а кого-нибудь да встретишь :) С некоторыми до сих пор встречаемся, а еще с небольшой частью постоянно вместе (так сказать одна компания), т.к. это друзья моего мужа :)
    То что кто-то прям так сильно изменился, я не заметила. Вроде от кого я что ожидала, так они и получились

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    одноклассников почти не вижу,кроме 3-4 человек... живем недалеко...да и особого желания нет

  7. #16
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    У нас из класса на встречи приходят человек 10.Одна девочка еще в школе по обмену ездила в США,теперь там и учится.Еще одна работает тоже в США,фото-модель.Одна в Омске замуж вышла за бизнесмена крутого.Ни одна из них особыми способностями в школе не блистали.В общем,у кого у родителей деньги были и кто в семье единственный ребенок,те хорошо устроились.Остальные-средненько-учатся,работают.Я вот была отличницей,с медалью закончила школу,а вот универ,боюсь,не закончу-сейчас в академ.отпуске,беременная Женей ушла,а сейчас снова беременная-точно не смогу совмещать.

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    После окончания школы я НИ РАЗУ не была в школе на вечере встречи выпускников!!!!!Ну не тянет меня туда....Может, потому что никого не хочется видеть? Нет, ну совсем никого, это конечно через чур...так, человек 10 от силы и хотелось бы увидеть....В действительности вижусь только с одной одноклассницей, и то лишь на репетициях, она племяшку возит на репетиции, а я сыночка.Да по телефону частенько с ней созваниваемся. И все!!!А в "Одноклассниках"еще несколько человек в друзьях...Один наш в Москве теперь живет, у него там бизнес свой!Вот...а в школе учился средненько...Еще знаю, одна наша отличница работает в нашей же школе завучем.Самая близкая подруга живет в Германии, но теперь общаемся только по интернету...ей все некогда...вся в делах и заботах...
    Вобщем хочется конечно увидеться, но не буду загадывать наперед...возможно этим летом и собиремся небольшой компанией.
    А вот с однокурсниками по техникуму связь поддерживаем благодаря нашей классной руководительнице.В прошлом году, созвонились, собрались(8 человек) и преподнесли ей сюрприз на день рождения-нагрянули с подарками и тортом в гости....Вы бы видели ее глаза!!!Она плакала и смеялась одновременно....Я и теперь звоню ей частенько, просто так и поздравить с праздниками.

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: О ваших однолкассниках

    У меня прикольно с одноклассниками. Нет впринципе все как у всех. Но моя кума моч одноклассница, я ее люблю, но, она была впринципе полный ноль во всем, благодаря отчиму поступила и закончила" школу милиции, там познакомилась с мужем, потом свекр "проучили" обоих в Киевской академии УМВД (он шишка хорошая). Теперь она следователь. Я была хорошистка, недотрога и все реально офигели когда я первая выскочила замуж а потом еще и ребенка родила.
    Один одноклассник в Москве работает, другой в Киеве. Ничем особенным не занимаются.
    А с одним одноклассником вот какой случай произошел. У нас вообще мальчики в классе не пили, только 2-ое курили, не наркоманили ну и т.д.(класс был очень хороший и дружный), при этом они не были заучками-ботаниками. Вобщем пошел он в армию, познакомился где-то там с девушкой решил женится, приехал домой. Он вообще очень красивый парень рост1,95, накаченный, умный, добрый, без отца и всяких блатных связей. По приезду в родной город решил сходить развеяться на модную дискотеку, там сцепился с охранником (тот сказал ему что он пьяный и не впустит) и дал ему по физии. Вобщем от одного удара охранник с тяжкими телесными в больнице, а одноклассник в всеукраинском розыске. Не было его слышно несколько лет мы уже грешным делом подумали, что его грохнули, но слава Богу пару недель назад нашли его на одноклассниках-он в Москве, женился и сменил фамилию.
    парочка мальчиков с класса отлично пристроилась, хотя на самом деле тупицы редкие. У одного папа прокурор, у другого держит 2 частных агенства охраны. В итоге-первый при деньгах , его жена держит 5 магазинов элитных в городе, второй имеет тоже как и папа 2 агенства охраны. Девочки и это все в 25 лет
    Университет. Тут никто еще не преткнулся, только один парень он из Еревана, закончил там высшее а здесь для работы ему пришлось периакредитироваться (универ Международный)-так он после окончания работает в местном Белом доме, и то не по специальности, хотя он башковитый.
    Все остальные как все семья, дети , переменчивая работа и т.д.

  10. #19
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: О ваших однолкассниках

    У меня похожая ситуация,что и у Ljona ,школу закончила с золотой медалью,что дало мне право поступить в медицинский институт на фарм фак без экзаменов.Конечно,я определенное время проработала по специальности,но нашла свое истинное призвание в семье и детях.
    Со своими одноклассниками не виделась с самого выпуска школы,и наладился контакт только благодаря сайту Одноклассники.С одной моей одноклассницей переписывались в течении года,поздравляли друг друга с праздниками.И на этот год поздравила я ее с Новым годом,а от нее ответа нет.Думаю,закружилась в заботах,мало ли.А в конце января узнаю от наших же одноклассников,что в начале декабря она бросилась под поезд а метро. Я была в глубоком шоке.И сейчас,когда захожу на свою страничку,сразу вижу ее фотографию(она у меня в друзьях).и кажется мне ,что Светлана жива,и когда-нибудь мне ответит...

  11. #20
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: О ваших однолкассниках

    я может и хотела бы встретиться-но слышала что кто спился,кто-то уехал-неизвестно кто где.............даже если была бы всреча выпускников-пришли только те,кто рядом живет

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музыкальные пристрастия ваших детишек
    от KrOlik в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.11.2022, 23:37
  2. про ваших детей и чужих мам во дворе
    от nadia023 в разделе Шалуны от 3-х до 7-и
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 12:03
  3. О прошлом ваших волос, детских причёсках
    от CyberMama в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 15:13
  4. Девочки,это для вас и ваших малышей!
    от Zverushka в разделе Новый год
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •