Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: О ваших одноклассниках

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    О ваших одноклассниках

    Многие поддерживают связь с одноклассниками, однокурсниками... и вот что мне интересно... наверное в любом классе и на любом курсе есть отличники, и более менее серьёзно относящиеся к учёбе, и есть более разгильдяистые... и вы знаете кто чего добился в жизни... всё же кто устраивается лучше? прослеживаются ли среди ваших однокашников какие-то тенденции? Есть ли факты... вроде был балбес-балбесом, а сейчас...:volosdyb: и наоборот, или всё банально... кто хотел чего-то добиться, прикладывал усилия- тот добился?

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    У меня с одноклассником интересный случай,
    он отличником был всегда,особенно химия ,физика у него на отлично были,с девочками не общался,
    и вот совсем не давно,я была просто поражена,узнав что он является моделью:eek:,в престижном итальянском доме моды,увидела я его фотку в журнале,думала может просто похож,но нет там и статейка была,ошибки нет -его имя и фамилия,я в шоке по сей день.
    а так большинство одноклассников,одногруппников разъехалось по городам и весям,и не видимся и не общаемся.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    Многие разьехались.
    С кем встречаемся, общаемся. А вот весем классом давно не встречались. Жаль.
    Белее или менее держимся в курсе всех новостей.

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    Нууу...От своих однклассников мне никуда не деться-городок маленький...Про их достижения судить сложно-молодые ещё все.

    На самом деле,знала б,что к этим людям в класс попаду-завалила бы тестирование в дет.саду.

  5. #5
    Mamas-Мама

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рига (Латвия)
    Сообщений
    131
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    Это с меня все одноклассники в шоке! :) Училась хорошо очень,выигрывала олимпиады по математике. а теперь сижу дома с 3 детьми! :)
    А устроились все по-разному!Кому-то помогают знания,кому-то деньги,кому-то связи!
    Главное что-то одно из этого списка иметь,а лучше всё вместе! :)Жизнь такая..:)

  6. #6
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    У нас класс был не очень дружный. Не враждебно настроенный друг к другу, конечно, но и не особо сплочённый. Насколько я знаю, никто больших высот не добился. Я это без осуждения говорю, просто так получилось, что большинство девчонок рано вышли замуж и рано родили. Работают, воспитывают детей... Мальчики тоже вроде ничего особенного: есть военные, уехавшие в другие города, остальные живут там же, многие раздобрели, "омужичели" :). Даже в Москву вроде из класса никто не подался (хотя в Москву у нас тут многие уезжают работать, по крайней мере, из нашей группы в институте полно свалили).
    Вообще тут вопрос: что считать высотами и достижениями? (Дети - это даже не обсуждается, это для меня само собой разумеется - в смысле, если родил ребёнка, уже молодец, конечно). Ну, для меня это, наверное, хороший уровень материального обеспечения, неплохая карьера (например, знаю девушку из другой школы, она щас работает на местном телевидении ведущей), возможно, удачное замужество, повышающее статус... Что ещё? Ну, переезд в Москву (или Питер или другую страну), хорошее обустройство там тоже считаю достижением.
    Вот в этом плане из моих одноклассников вроде никто сильно не отличился...

  7. #7
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    С меня тоже все одноклассники в шоке, а ещё больше учителя. Я училась лучше всех в классе, побеждала в олимпиадах, участвовала во всевозможных конкурсах. Все думали, что я буду учиться, строить карьеру... А я взяла и выскочила замуж самая первая, да ещё и родила:megalol:. Кто чего добился - сложно сказать, ведь в основном все пока учатся кто где. Я почти сразу уехала в другой город, так что с одноклассниками не вижусь, да и желания особого нет.

  8. #8
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Oksi
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    324
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    Наш класс до сих пор встречается почти каждый год. Буквально в тот выходной была очередная встреча, самая большая за последние 3 года.

    Я лично больших высот не достигла, и вобщем не жалею. А среди одноклассников у нас есть два врача (кстати оба отличники), работники милиции, служащие, но для меня не это главное. Главное, что когда мы встречаемся, то наговориться не можем. И несмотря на проблемы, которые у всех в жизни есть, все рады встрече, загадывают на будущее, где в следующий раз встретимся. Хотя поначалу у нас класс был не особо сплоченный, но по мере взросления как-то все соединились что ли. Жалко только, что с каждым годом нас все меньше становится. В нашем классе уже нет трех человек, причем все погибли в транспортных авариях.:(

    А вот параллельный класс, который считался самым заводным, никогда не встречается. А некоторые "бэшки" встречаются вместе с нами, с "ашками"))))))

    У нас в классе было два разгильдяя, которые такими и остались. Один из тюрьмы не вылезает, а второй спился и мы ничего о нем не знаем. Все-таки кто чего хотел, тот добился.

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    Из наших тоже никто особых высот не достих. Мальчишки все сбичивались, спились, сблатовались...смотреть противно. Девчонки все живут обычной жизнью, позаканчивали институты, замуж, детки- конфетки, работают, кто в магазине, кто бухгалтером ну и т.д.
    Одна девочка у нас была, не отличница, но очень умная, смышлённая, красивая, из очень хорошей семьи...у неё, наверное, из всех жизнь по-лучше будет; замужем за очень обеспеченным молодым человеком, дочку- красавицу родила, работает где-то в адвакатуре-прокуратуре (точно не знаю), всё так же замечательно выглядит, путешествует по всему миру. Ну, допустим, у меня жизнь не плохая, как мне сказали мальчишки- одноклассники, другого они и не ожидали:megalol:.

  10. #10
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: О ваших однолкассниках

    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    У меня с одноклассником интересный случай, он отличником был всегда,особенно химия ,физика у него на отлично были,с девочками не общался, и вот совсем не давно,я была просто поражена,узнав что он является моделью,в престижном итальянском доме моды,
    У меня похожий случай был. В нашем классе учился мальчишка весь такой забитый был, учился так себе средненько. Просто у них в семье детей много было, а тогда были невыплаты и задержки зарплат, видимо денег особо не хватало. И был он ооочень скромный. А недавно на Одноклассниках зашел ко мне поздоровался я сначала не узнала. У него такая фотка - прям мачо. Пишет, что сейчас он в Крыму, у него свой бизнес и т.д. В друзъях у него такие девченки, одни красотки! Закачаешься. Я себя почуствовала серой мышью, а ведь когда-то я ему нравилась.
    Всречи с одноклассниками случаются редко, чаще своими группками, как дружили в школе. А я вообще ни на одной встрече не была. Почти все отличницы и хорошистки сразу вышли замуж, нарожали детей и дальше учится не стали (хотя может еще соберутся). А я троешница как-то институт закончила.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музыкальные пристрастия ваших детишек
    от KrOlik в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.11.2022, 23:37
  2. про ваших детей и чужих мам во дворе
    от nadia023 в разделе Шалуны от 3-х до 7-и
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 12:03
  3. О прошлом ваших волос, детских причёсках
    от CyberMama в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 15:13
  4. Девочки,это для вас и ваших малышей!
    от Zverushka в разделе Новый год
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 10:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •