Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94

Тема: В какие секции кружки планируете ребенка отдать?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию В какие секции кружки планируете ребенка отдать?

    Сегодня вдруг подумалось - кем станет Максим, когда вырастет? Долго думала, но ничего путного в голову не пришло. Хорошим врачом? Финансистом? Каким-нибудь специалистом по компьютерам (больше всего вероятно, глядя на родителей :))? Юристом? Управленцем или рядовым менеджером? :)

    Короче, так и не решила, кем бы хотела его видеть в будущем... А у вас как?

  2. #11
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я в музыкальную школу Еву точно не отдам сама по-крайней мере. Т.к. сама отбарабанила 7 лет на пианино. Ходила как на каторгу, много прогуливала, кое-как закончила. Если она сама изъявит желание, то ради Бога:)
    А вообще планирую отдать в большой теннис, нашла в нете Академию большого тенниса, там месяц занятий стоит 25 тыщ вроде. Дорого! Ближе к делу видно будет. Думаю танцы спортивные, современные или гимнистика, може фигурное катание. Язык иностранный обязательно отправлю учить.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А я мечтала в детстве о пианино!!!! И меня не отдали в муз школу, т к мама помня себя маленькой и помня как она это ненавидела, подумала, что отдаст меня, купит пианино (это же деньги, а раньше мы малоимущие были :oops: ), а мне быстро надоест и я брошу! А я из-за этого постоянно хотела-хотела... Мне потом даже казалось, что все мои неудачи с молодыми людьми связаны с неумением играть на пианино (подруга умела и ее любили парни) :lol: Вот глупая! Реально рыдала и обвиняла маму! :) Вот поэтому детям всё плохо: отдай или нет, потом "спасибо" не скажут :lol: Так что постараемся отдать на спорт - т к это для здоровья полезно и чтобы хлюпиком не был... Я хочу фиг катание или танцы (сама профессиональная танцовщица), а муж бокс, плавание, теннис... Видно будет!

  4. #13
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    У меня муж однозначно говорит: Диана адвокатом будет. Но это, конечно, шутки, так как человечек сам себя искать будет, у всех ведь разные наклонности. А по занятиям хочу отдать ее на танцы, это в жизни пригодится, двигаться красиво будет, а остальное - главное, чтобы ей нравилось, будем пробовать. Пока маленькая, в бассейн будем водить.

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    И у нас гипсокартон, Жень. По моему сейчас это в каждой второй квартире, карнизы вешали - думали попадают, а тут уголок!

    Оль, в Тодес отдадите? :) Я вот думала в хоккей, потом узнала, что у них зубы выбиваются и по башке шайбой попадают, решила - на фиг, пусть в какое-нибудь карате ходит :)

  6. #15
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Юль, ну, я считаю, что это круто, когда парень умеет хорошо двигаться :)
    бальные танцы - это как-то через чур пи%?ристически :)
    а вот современные - совсем другое дело!
    будут уважать в компаниях... может у него талант к танцам откроется :)

    ну, брат вот мой на спортивную гимнастику ходил. как вариант для Сашки.
    муж что-то про плаванье заладил.... но мне кажется, что велик риск частых простуд... посмотрим, в общем :)

  7. #16
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Я планирую отдать Лёшку на бальные танцы. На счёт того, что писала Sunny mam, не согласна - если мужчина родился не той ориентации, то тут хоть бальные танцы, хоть бокс - его ничего не изменит. Вот Фредди Меркьюри - вроде силач -мужик был, сколько энергии, сколько в нём "мужского" - ан нет же, всем известно... У меня Женька уже 5 лет занимается бальными танцами (которые, кстати, уже давно именуются, как "современные танцы"), и поверьте - разных мальчишек я там встречала, но похожих на п...в - ни разу! Да, прекрасно двигаются, да, артистичны, да, с апломбом, но чтобы трахались друг с другом - увольте!!! :lol: :lol: :lol: Я не подразумеваю для своего сына профессиональную танцевальную карьеру, это очень дорого и нам это не нужно, но именно для себя (и немножко для меня :wink: ) он ходить на танцы будет. Ну, разумееется, если он ни в какую не захочет - неволить не стану. Но Женька вначале тоже ходила без энтузиазма, а сейчас - с огромнейшим удовольствием! И вы бы видели, КАК ОНА У МЕНЯ ТАНЦУЕТ!!! На моём дне рождения я сама офигела, когда увидела! Скоро будет бегать на дискотеки, вот там -то это ей и пригодится! :wink:
    А по поводу музыкальной школы - брррр, сама закончила, по класу ф-но, правда, с красным дипломом, потому что давалось мне это легко, но ненавидела я это дело конкретно!!! :oops:

  8. #17
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    ой, ну, ты чегооооооооо? :lol: :lol: :lol:
    я СОВСЕМ не хотела никого обидеть!!!!! чесслово :))
    и уж никак не думала, что это слово будет воспринято буквально :))))))))))))))))))))

    я говорила образно и.... не имею ничего против бальных танцев.
    это здорово!
    я бы с удовольствием отдала туда дочку :) это здорово, хоть и дорого (платья и прочая дребедень).
    но мне сложно представить Меркури, виляющего попой в такт классическому танцу :)
    ну, вот не знаю - ассоциация у меня какая-то :)

    только не обижайся на меня, пожалуйста!!!!!!!
    я просто обожаю смотреть бальные танцы! мужчины там всегда красавчики :) правда!

    в общем, мне нравится, когда парни умеют здорово двигаться :)
    скажу так :). обобщая понятие "танцевать" :)
    :-19

  9. #18
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И я обеими руками за танцы - и для мальчишек, и для девченок!! Не важно какие!!!
    Я обязательно отдам Лизу на танцы - мне бальные оооооочень нравятся, но сама всю жизнь занималась хореографией и танцевала в коллективе современной хореографии - поэтому к этому у меня душа не равнодушна :D !!! Кстати - и брат мой танцевал, у нас даже дуэт с ним был :oops: - так что танцы - это и для мальчишек - бооооольшое дело!!! Главное, чтобы это нравилось!!! :D :D :D
    Мика, выкладывай, пожалуйста, фотки своей дочки в бальных платьях - так хочется посмотреть!!!! :P

  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    И я на бальные просто мечтаю отдать! Но муж против!!! Именно говорит: это всё для пед%ков... Я в трансе! Обожаю танцы, всякие там Тодесы и прочее! Но с мужем спорить неохота... Пусть в плаванье отдаёт. Не в бокс - да и ладно :lol:

  11. #20
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kira
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    344
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А я бы отдала на фигурное катание, но у нас нет. :( Поэтому рассматривается спортивная гимнастика и плавание.


Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько вы планируете сидеть с ребенком дома?
    от Lusen в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 15.07.2015, 22:29
  2. Питье из кружки после года
    от Zolottse в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 15:42
  3. [от 6 мес. до года] Пить из кружки
    от CyberMama в разделе Детки кушают
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 22:42
  4. Какие необходимы документы для прописки ребенка?
    от Umochka в разделе Бюрократия и Юридические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.12.2009, 12:03
  5. Какие необходимы документы для прописки ребенка?
    от в разделе Бюрократия и Юридические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •