Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    Как вы относитесь к бренду? С удовольствием покупаете при возможности, вздыхаете что вам такое не по карману, или копите чтобы иногда порадовать себя и блеснуть чем-нибудь этаким, или считаете это ненужной глупостью для тех кому некуда деньги девать, потому что оно того не стоит? Нарывались ли вы на подделки при покупке?

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    я люблю брендовские вещи ; покупаю по возможности, но бывает это не так часто:redface:.
    На подделки не нарывалась, у нас с этим строго, подделка - значит и цена ниже, и продавец не имеет права это скрыть; да и брендовские вещи покупаются ,чаще всего, в специалисированных магазинах, а значит и подделок быть не может.

    добавлено через 2 минуты
    ещё вопросик: какие бренды вы предпочитаете?
    Если брать сумки, кошельки, очки, то я люблю Гучи; косметика нравится от Диор, Шисейдо (хотя не такой уж и дорогой бренд)
    Последний раз редактировалось Vika; 16.07.2008 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    К брендам отношусь хорошо, есть очень много фирм изготавливающих очень качественную, красивую и удобную одежду, а самое главное очень стильную. Например в одежде Therry Mugler любая женщина выглядит стройной и изящной (жалко правда, что он больше не шьет одежду). Брендовые вещи стоят довольно дорого особенно сумки и вообще все аксесуары, но при возможности стараюсь покупать. Когда нет возможности сильно тоже не страдаю.
    К подделкам отношусь отвратительно, т.к. надеишься на одно качество, а получаешь дешевку!

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    Позитивно, без фанатизма.

    Что понимать под "бренд"? Если только дорогие и всемирно известные марки, то у меня их не так много. Если включать среднего уровня марки, то полно.

    Подделки не покупаю (я вообще давно не покупаю что-то на рынках или в сомнительных местах, магазины как-то надежнее и приятнее). И вообще отношусь к подделкам негативно:

    Cогласитесь смешно видеть девушку, в туфельках явно не high level и с сумочкой с большушей надписью Chanel? Зачем это нужно?

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    Вообще бренд это просто название. Я к ниму отношусь без фанатизма. Если к примеру мировые бренды, то если есть возможность преобретаю( последнее такое преобретение было 1.5 года назад- платье от Пьер Карден, одела2 раза-весит без надобности). Если брать косметические бренды, то тут четкое ДА, я сараюсь неизвестную косметику не преобретать.
    Еси брать пищевые бренды , то тут много сомнений. Беру только , то , что нравится и подходит по вкусовым качествам.
    Вообще бренд- это только прерытие, его раскручивают, а потом продают за хорошую сумму и уже потом под этим брендом продается Бог знает что, поэтому я отношусь к этому только интуитивно.
    Подделки типа сумочки Шанель и т.д. не покупаю, считаю что у них за километр видно ужасное качество так еще и бренд дорогой - вообщем безвкусица.

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    Ни как, по барабану, это что касатся вещей предпочитаю купить что то подешевле но что очень нравится и быстро поменять на новое другое нежели купить что то дорого и соответственно на долго. Если техники то смотрю за производителями есть такие которые не за что не куплю, или потому что качество плохое, или потому что не хочу переплачивать за рекламу

  7. #7
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    К брендам отношусь положительно,не гонюсь за ними,но что действительно нравится-покупаю.Последнее приобретение (подарок мужа)-сумка Chloe и сумка Burberry.
    Очень не нравится "модный" кич:футболки с огромными принтами на груди,например Calvin Klein,D&G ,пояса под Dior:mad: и другие такого плана вещи.
    На подделки не "нарывалась",т.к. фирменная вещь покупается в фирменном магазине.
    А вообще,главное не бренд,а чувство вкуса,стиля,фантазия и собственная индивидуальность :).

  8. #8
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Ответ: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Позитивно, без фанатизма.

    Что понимать под "бренд"? Если только дорогие и всемирно известные марки, то у меня их не так много. Если включать среднего уровня марки, то полно...
    У меня так же.

    Вспомнила такой случай: Мы когда жили в Ташкенте, мне папа звонит и говорит: "Викуль, а у Вас там хоть вещи нормальные продаются? Или одна Турция?"
    А я ему: " Ты чего? У нас тут Турция считается самый класс:dance:!И очень не дешево"

    Вообщем я к чему...В принципе -мне по барабану. Жила я в Ташкенте - там одевалась вообще без "брендов". Здесь в Питере- не вижу смысла одеваться не в бредовую одежду НА СКИДКАХ! Да бы она намного качественнее, а стоит столько же (;)на скидках).

    Что касается спортивной одежды и обуви - то только известные бренды!!!
    Лифчики - стараюсь только известные бренды!!!
    Обувь - хотела бы тоже так сказать. Но...меня постоянно жаба душит. Денег нет:(, хочется сэкономить :)....
    Короче, опять я вспомнила про деньги. Денег нет:).

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Обувь - хотела бы тоже так сказать. Но...меня постоянно жаба душит. Денег нет:(, хочется сэкономить :)....
    Без денег фигово, но ты Вик не расстраивайся - это все проходящее!!!! :( По мне лучше экономить на лифчиках, а не на туфлях... Я прямо к обуви болезненно отношусь - и так из-за каблуков вечных ножки не фонтан... а если еще колодка плохая не дай Бог... ппц :(

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Брендовые марки, отношение к брендам, подделки.

    Действительно что считать брендом?

    К известным мировым брендам отношусь положительно равнодушно. Есть несколько вещиц, что-то очень приглянулось и купила, что-то подарили. А вот к брендам среднего уровня отношусь ооочень положительно. Подделки не попадались. Люблю покупать одежду в Европе, так получается значительно дешевле и выбор больше. Иногда преобретаю симпатичные и качественные вещи неизвестных фирм...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к пластической хирургии
    от Ksu в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 13:56
  2. Отношение мужа к диете... и вообще "красоте"
    от CyberMama в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 08:51
  3. Отношение к игрушкам
    от CyberMama в разделе Игрушки для детей
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 21:02
  4. Отношение людей к беременным
    от Supra в разделе Мамы с пузиком
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 08:21
  5. Отношение мужчин к женщинам
    от KrOlik в разделе Дела семейные
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 23:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •