Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ошибки, которые совершают женщины при интернет-знакомстве

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ошибки, которые совершают женщины при интернет-знакомстве

    Вот..может не совсем в тему но мне понравилась статейка:
    Согласно вездесущей статистике, примерно половина людей, пользующихся Интернетом, хоть раз, но пыталась найти себе пару с помощью различных сайтов знакомств. Если вы новичок в интернет-знакомствах, но подумываете о том, чтобы подать собственное объявление, имейте в виду, что есть несколько основных правил, позволяющих это сделать лучше. Ведь большинство новичков совершает одни и те же ошибки, которые существенно снижают их шансы найти родственную душу. Зачем же учиться на собственных ошибках, когда можно учиться на чужих?

    Для начала поройтесь в ваших фотографиях. Объявления без фотографии практически не имеют шансов на успех. Визуальное восприятие у мужчин преобладает над всем остальным, и в первую очередь они будут не читать ваш профиль (о том, что вы любите садоводство, путешествия и т.д.), а оценивать вашу внешность. Их интересует, насколько вы привлекательны, что бы это ни значило, поскольку одним может понравиться одно, а другим другое.

    1. Посылайте только недавние фотографии. Можно послать 2-3 разные фотографии, чтобы дать о себе как можно более полное представление. Но не посылайте фотографий, сделанных в разные периоды вашей жизни. Иначе может получиться, что на некоторых из них мужчина просто не узнает вас: «А это еще кто?» Не посылайте старых снимков. Может, тогда вы и были привлекательней и моложе, но если вы собираетесь встретить мужчину для реального знакомства, он все равно рано или поздно раскроет ваш обман, а такие разочарования не проходят бесследно.

    2. Не печатайте негативную информацию в самом начале вашего описания, это сразу отталкивает людей. Никому не хочется иметь дело с циником или брюзгой. Лучше не писать ничего, начинающегося с частицы НЕ: «Я вообще-то не люблю знакомиться в Интернете…», «Терпеть не могу робких мужчин» и т.д. Лучше сделайте акцент на ваших собственных положительных качествах.

    3. Не приукрашивайте себя (слишком сильно). Такое впечатление, что в Интернете сидят сплошь «стройные и подтянутые» люди «со спортивной фигурой» и «голубыми», а то и вообще «фиолетовыми» глазами. Поверьте, серые глаза не уменьшают вероятность знакомства. Так что уважайте себя и свою внешность и не тратьте зря ни своего, ни чужого времени, ибо (смотри выше) любой обман рано или поздно раскроется.

    4. Не убавляйте свой возраст, ну или разве что не намного. Разумеется, любой женщине хочется быть чуть помоложе, чем она есть на самом деле. Но ведь вам нужно познакомиться со своим ровесником, а не с подростком. Впрочем, ничего страшного не случится, если вы вместо 30-31 года напишете 29 лет или вместо 40 лет – 39. Маленькие психологические хитрости все-таки никто не отменял. Но учтите, что мужчинам подобная кокетливость тоже не чужда, так что своему избраннику можете смело накинуть пару годков, особенно если в заявленные 25 лет у него уже просвечивает нехилая лысина или виден солидный животик.

    5. Будьте немногословны. Очень часто женские профили на сайтах интернет-знакомств так длинны, что похожи на любовные романы. Редко какому мужчине хватает терпения прочитать его хотя бы до середины. Будьте лаконичны, чтобы деловой мужчина смог сразу же «переварить» нужную информацию.

    6. Не будьте слишком притязательны в своем объявлении. Пишите о себе, а не о том, как вы представляете себе будущего избранника. Не ограничивайте этим самым свой выбор. Чем больше мужчин откликнется, тем лучше, вы всегда сможете отобрать понравившихся вам. И не нужно сразу заявлять о финансовых претензиях к мужчине: «Ищу спонсора», «Ищу состоятельного мужчину», «Ищу мужчину, который будет выполнять все мои прихоти». Особенно такие объявления отпугивают иностранцев, которые, как огня, боятся различного рода «золотоискательниц». Если толстый кошелек – это основное, что вы ищете в мужчине, то лучше напишите, например, так: «Люблю изящные вещи и хорошие духи» или «Люблю узнавать новые страны».

    7. Никаких разговоров о будущих детях! Даже если ваша цель №1 в жизни – это быть матерью, не пишите об этом в профиле. Ничто так не отпугивает мужчин, как описание того, как вы любите детей и как мечтаете в ближайшем времени завести парочку. Даже если мужчина в принципе не против детей, обычная реакция на такие заявления: «Этой женщине все равно, за кого выходить замуж, лишь бы заиметь детей!» Если все-таки вы непременно хотите сообщить ваше мнение о семье и детях или у вас уже есть ребенок, то лучше написать что-нибудь завуалированное: «Для меня важны семейные ценности» или «Ищу того единственного мужчину, который будет достойным отцом моему ребенку». Мужчина сразу поймет, что вы тщательно выбираете, а не кидаетесь на первого встречного лишь бы выйти замуж. К тому же, в последней фразе содержится определенный вызов, на который откликаются многие мужчины: «А я что, не достоин!?»

    8. Не увлекайтесь смайликами. Когда вы в последний раз подмигивали понравившемуся парню? Не можете вспомнить? Тогда зачем посылать подмигивающий смайлик? Эти глупые рожицы давно уже вышли из моды. Не ленитесь, описывайте свои чувства словами, а не стандартными картинками.

    9. Не бойтесь писать первой. В Интернете тысячи, если не миллионы профилей. И ваш может просто затеряться среди моря информации. Не бойтесь подтолкнуть удачу в свою сторону и написать первой понравившемуся парню. Худшее, что вас может ждать, – это его молчание в ответ. Ну и ладно! Интернет кишит молодыми симпатичными парнями, и уж кто-нибудь из них вам непременно ответит.

    10. Не играйте в игры. Отвечайте на его первые послания сразу, пока его и ваши впечатления свежи, максимум на следующий день. Не ждите 3-4 дня, чтобы пококетничать, заставить его подождать и тем самым набить себе цену. За это время он может просто забыть, кто вы собственно такая, или познакомиться с другой.
    Автор: Марина Аль-Рабаки

  2. #2
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Ответ: Ошибки, которые совершают женщины при интернет-знакомстве

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Для начала поройтесь в ваших фотографиях. Объявления без фотографии практически не имеют шансов на успех. Визуальное восприятие у мужчин преобладает над всем остальным, и в первую очередь они будут не читать ваш профиль (о том, что вы любите садоводство, путешествия и т.д.), а оценивать вашу внешность. Их интересует, насколько вы привлекательны, что бы это ни значило, поскольку одним может понравиться одно, а другим другое.
    Я тоже делала попытки познакомиться через Интернет, хоть всегда и считала, что это не для меня (впрочем, так и оказалось, я только утвердилась в этом)
    Внешность у меня вполне нормальная, но я не отношусь к тем женщинам, которых увидел на фотках - и всё, прям от красоты упал и не встал :). К тому же, у меня богатый внутренний мир, широкий кругозор, хорошее чувство юмора и ещё масса других достоинств :megalol::megalol:, которые трудно продемонстрировать без личного общения.
    Ну так вот, я сначала фотку помещать вообще не стала, сама написала трём парням, которые показались мне "ничегошными". Один сразу откликнулся: мол, пришли фотки. Я послала пару фоток, на мой взгляд, удачных, но в то же время не приукрашивающих мою внешность. Парень этот больше не писал :):). Второй тоже попросил фоток, мы с ним долго общались по аське о всякой фигне (я сделала вывод, что он просто ищет себе девок для перепиха, извините, и его мало волнует что бы то ни было), так вот, он мне сказал: "А ты-то, оказывается, не худенькая" :megalol:. Я в шоке была! Нет, меня, конечно, нельзя назвать хрупкой, но "не худенькой" (подразумевается, толстенькой) тоже нельзя, по-моему! Я показала подружке свою фотку, она говорит: "А чё, у тебя получше фоток нет, что ль?" Это я к тому, что фотки тоже можно видеть по-разному, мне она может нравиться, а всем остальным совершенно нет...
    В общем, ничего путного у меня не получилось, ну и фиг с ним, буду знать, что знакомства по Интернету - не моё. По крайней мере, такой конкретный целенаправленный поиск мне не подходит.

Похожие темы

  1. Книги, которые нам НЕ понравились
    от KrOlik в разделе Мамы читают
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.09.2023, 09:08
  2. Исправляем ошибки и опечатки на сайте: в справке, в описании разделов и т.п.
    от KrOlik в разделе Вопросы по работе на форуме и любые жалобы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 08:36
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 20:25
  4. Женщины про мужчин))))
    от lesik в разделе Мамы смеются
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 09:20
  5. Есои бы женщины правили миром!
    от Malinka в разделе Мамы смеются
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 18:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •