[CIT]Подробно о туристической сим-карте ГудЛайн (Весь мир – тариф 40):


Абонентская плата: нет
На баланс включено: 10 $
Срок действия: от 1 года до неограниченного, при пополнении баланса на любую сумму один раз в год.
Международный номер сим-карты: Эстония (+372 5Х ХХ-ХХ-ХХ)
Количество стран действия: 152 стран мира
Стоимость сим-карты: 850 руб
Тарифы в роуминге:
Входящие звонки в 54 странах мира - БЕСПЛАТНО
Исходящие звонки в Россию - от 0,45 $/мин (например, из Египта - 0,55 $/мин, из Турции - 0,55 $/мин, Израиль - 0,45 $/мин, Кипр - 0,45 $/мин и т.д.)
Входящие sms-сообщения - БЕСПЛАТНО
Исходящие sms-сообщения - 0,4$
Стоимости звонков на «ГудЛайн» из г.Москвы: БиЛайн - 35 руб/мин, МТС - 36,92 руб/мин, Мегафон - от 7 руб/мин, СкайЛинк - 8,56 руб/мин.[/CIT]

Кто-нибудь пользовался такой симкой во время поездок за рубеж?
Вроде бы выгодный тариф :dum: Вот думаю, стОит ли брать? Хорошая ли связь?
Конечно для тех кто едет всей семьей, такая симка неактуальна, а я т.к. еду одна с Яной, то буду скорее всего часто звонить муж (думаю раз в день точно)
Нашла пока один мнус (и то... не совсем минус), как-то не очень удобно с него звонить :gluk:

Стандартный набор номера:
1. Наберите на Вашем мобильном телефоне номер вызываемого абонента в международном формате (например, звонок в Россию 007 495 ХХХХХХХ) и нажмите кнопку «Звонить»
2. На экране вашего мобильного телефона появится надпись «Соединение не удалось» и через несколько секунд ещё одна надпись «Please wait». После этого соединение будет прекращено.
3. Через 5-10 секунд на Ваш телефон поступит звонок, и вы будете соединены с вызываемым абонентом.

Вот такой сранный дозвон

источник