Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: В ожидании малыша Sadukova_Dina

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    39
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Приветик Всем!!!
    Моему животику 22 недели он уже пинается и дает о себе знать. Ему не нравиться спать на боку, на животе спать я не могу( сами понимаете из-за чего) вот и приходиться только на спине. Беременность у меня проходит хорошо( тьфу-тьфу-тьфу).
    Вот хотела бы спросить у тех кто уже стал мамой, что помогает от растяжек на животе и ногах? Я хорошо попровляюсь и поэтому боюсь что после родов буду вся в растяжках!!! И еще вот мне каждый вечер хочеться выпить пива с рыбкой, Как это повлияет на ребенка? У врача спрашивать неудобно( подумает еще чтонибудь не то)

  2. #21
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    А для чего это вино, шампанское, пиво-это же алкоголь и каким бы качеством он не было, стоит ли? Мне кажется можно выпить немного безалкогольного пива с охотки, а вместа шампанского и вина лучше уж натуральный сок попить. ИМХО.

  3. #22
    Mamas-Мама
    Аватар для Kisulka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    152
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    А для чего это вино, шампанское, пиво-это же алкоголь и каким бы качеством он не было, стоит ли? Мне кажется можно выпить немного безалкогольного пива с охотки, а вместа шампанского и вина лучше уж натуральный сок попить. ИМХО.
    вино и шампанское врачи рекомендуют пить но в маленьком колличестве. Вино-улудшает кровь в сосудах и улучшает циркуляцию крови, а от шампанского токсикоз проходит. Там надо то на донышко стакана налить, никто же не говорит бокалами это пить......

  4. #23
    Осваиваюсь
    Аватар для Sadukova Dina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    39
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! Вот сегодня была на приеме у своего врача и врач был не доволен тем что я чсень быстро набираю вес. Он мне сказал что если я так же буду продолжать, то придеться делать кесарево.( может просто пугает) но я уже задумалась о том что надо себя немного ограничивать. Он мне говорит, "конечно мне выгоднее делать кесарево ( т.к. у нас кесарево стоит намного дороже, чем просто роды) но понимаешь что рожать должна ты , а не я. Я просто должен помочь тебе и малышу, что бы было все хорошо. Вот так! Теперь решила с завтрешнего дня урезать себя в еде.

    добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Kisulka Посмотреть сообщение
    Привет, Дина. А расскажи про то как ребенок талкается, свои ощущения... Пиво можно выпить, но не много. Так же можно красного вина и шампанского. Надо есть и пить то что хочется, но умеренно, что бы не навредить ребенку. По поводу того что ты так много надираешь вес: ограничивай себя в колличестве еди, не переедай. Ребенку это не напользу и тебе темболее.....
    А что такое УЗИ Доплером?
    Приветик Даша, я только заметила что он одинаковой срок, прям день в день. Прикольно да?! Знаешь в первый раз я испугалась, подумала что что-то не так. А потом поняла, что это уже малышка дает о себе знать. Таких ощущения я еще не испытывал никогда и поэтому не могу даже их описать словами. Просто происходят толчки, пока они не сильные и когда я хожу даже не замечаю, а вот когда лежу чувствую сильнее. Узи Доплером, это когда при узи просматривают все органы ребенка, нормально ли они функционируют, даже виднл сердечко, какого оно размера.
    Последний раз редактировалось Sadukova Dina; 23.07.2008 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение

  5. #24
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Цитата Сообщение от Kisulka Посмотреть сообщение
    А что такое УЗИ Доплером?
    Дина пишет что на УЗИ доплером определили пол ребенка. На самом деле просто одновременно получилось, т.к. доплеровское исследование - это когда смотрят сосуды и к опредлению пола ребенка это не относится.

    добавлено через 4 минуты
    Дина, Даша, вместе пойдете за детишками? ;) Здорово это у вас получается!
    Последний раз редактировалось Lyudok; 23.07.2008 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение

  6. #25
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Dina, привет,поздравляю вас с девочкой!Слушай,ну это конечно многовоато для 24-х недель.Во мне тоже до Б было 50 кг,а рожать поехала как раз с твоим теперяшним весом-61 кг.И то меня врач ругала ,когда я за 11 дней прибавила 2,5 кг(были внутренние отеки).Тут нужно не только ограничивать себя в еде,но и быть в ней разборчивей.Исключить соленое,сладкое,жирное,острое,т.к. от них много пьешь,что приводит к внутренним отекам.Мне советовали варить компоты из сухофруктов,ягодные морсы.Помогло.
    По поводу пива.Я сама его очень люблю,а в Б вообще очень скучала по нему,муж не разрешал и иногда баловал меня безалкогольным,но оно опять же способствует отекам и еще от пива пучит:ugu:Вот красного вина можно чуть-чуть,прям совсем на донышке,да и то после 26 недель.
    А так ты молодец!Так держать!

  7. #26
    Mamas-Мама
    Аватар для Kisulka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    152
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Sadukova Dina, да, прикольно, что у нас один срок, это классно! Теперь я знаю какое мне делали УЗИ, оказывается такоеже как и тебе. А то название никто не говорит, называют его все просто УЗИ!!!

    добавлено через 1 минуту
    Lyudok, Может быть все может быть. А классно когда есть знакомые с которыми в один день рожаешь....:D:
    Последний раз редактировалось Kisulka; 23.07.2008 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

  8. #27
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Цитата Сообщение от Kisulka Посмотреть сообщение
    А классно когда есть знакомые с которыми в один день рожаешь....:D:
    Ну этого никто не знает,когда ты родишь,а когда Dina;)

    Моей одногруппнице ставили точно такие же сроки как и мне ПДМ 25.09.06,а ПДР 02.07.07 только годом позже.Но в этот день не родила ни я,ни онаЯ 28.06.07,а она 25.06.08,воть!
    А так вообще прикольно конечно,я все думала как так получается,приятное совпадение!

  9. #28
    Mamas-Мама
    Аватар для Kisulka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    152
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Zverushka, ну конечно не известно, но было бы классно. мне вообще говорят что я должна родить до 5 ноября, а я посчитала что 7 ноября должна родить. врачт мне на неделю больше ставит, и чему верить????

  10. #29
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Цитата Сообщение от Kisulka Посмотреть сообщение
    А классно когда есть знакомые с которыми в один день рожаешь....
    у нас так на сайте уже было в одно время рожали Frida и magnolia, потом рассказывали как поддерживали друг друга.

  11. #30
    Осваиваюсь
    Аватар для Sadukova Dina
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    39
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: В ожидании малыша Sadukova_Dina

    Цитата Сообщение от Kisulka Посмотреть сообщение
    мне вообще говорят что я должна родить до 5 ноября, а я посчитала что 7 ноября должна родить. врачт мне на неделю больше ставит, и чему верить????
    Мне тоже поставили срок на начало ноября, время летит, скоро не заметим как и за малышами пойдем! А ты вообще кого хочешь, сыну или дочу?
    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    Вот красного вина можно чуть-чуть,прям совсем на донышке,да и то после 26 недель.
    Вот на вино и шампанское меня вообще не тянет, даже становиться плохо от запаха. А от пива не отказалась бы, ну теперь конечно же откажусь, потому что сама поняла к чему это приведет.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [От 0 до года] Приданое для малыша
    от Zolottse в разделе Детская одежда и обувь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 13:54
  2. В ожидании моей детки
    от Lapulya в разделе Странички беременюшек
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 22:54
  3. Память малыша.
    от Anastassia в разделе Развитие
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 21:47
  4. Ужин малыша
    от Lusen в разделе Прикорм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.12.2006, 03:58
  5. компот для малыша
    от Varezhka в разделе Прикорм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.02.2006, 08:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •