Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Антивирус McAfee VirusScan Enterprise

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    Важно Антивирус McAfee VirusScan Enterprise

    Достал меня Касперский со своими ключами и тем, что загружает систему по самое не балуйся :nervi_komp:. Ключи меня давно доставали, но вот недавно Каспер подвесил систему у моей сестры и я решила отказаться от Каспера в пользу вот этого антивируса. Посоветовал мне этот антивирус мой двоюродный брат Гришка, который увлекается этими делами. Сказал, что на его взгляд это оптимальный вариант. DrWeb на мой взгляд слабоват, к NOD32 душа не лежит, Avira ловит кого надо и кого ненадо. Буду пробовать жить с товарищем McAfee.

    McAfee VirusScan® Enterprise обеспечивает всестороннюю защиту рабочих станций Windows NT/2000/XP и файловых серверов Windows NT/2000/2003 более чем от 70000 вирусов, червей, троянских программ и другого вредоносного кода. VirusScan Enterprise предлагает ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ, КОМПАКТНУЮ, БЫСТРУЮ, МОБИЛЬНУЮ и ТОЧНУЮ программную архитектуру, идеально подходящую для домашнего пользования,малого бизнеса и крупных корпораций. Поддерживая все распространенные платформы, VirusScan легко встраивается в любое сетевое окружение.
    [HIDE=3]Скачать | McAfee VirusScan Enterprise 8.5i 21.81 MB[/HIDE]
    Последний раз редактировалось CyberMama; 21.07.2008 в 01:35.

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Антивирус McAfee VirusScan Enterprise

    Уже давненько его не видела...
    И чё-т не могу найти сколько он стоит и где его вообще купить русские сайты... один недорусский, второй вообще кривой

    На софткее такой версии вообще нет, там одни корпоративки серверные лежат и для мобильников чего-то...

    добавлено через 21 минуту
    Ага, вот вроде нашла - как я поняла - если тут форму заполнить то можно его скачать...
    И лучше его качать именно там - он идёт уже с каким-то патчем и весит 33.87 MB -
    Попробуйте по этой ссылке скачать вдруг получится, а то там такая дебильная форма
    Последний раз редактировалось CyberMama; 21.07.2008 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Ответ: Антивирус McAfee VirusScan Enterprise

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Уже давненько его не видела...
    И чё-т не могу найти сколько он стоит и где его вообще купить русские сайты... один недорусский, второй вообще кривой

    На софткее такой версии вообще нет, там одни корпоративки серверные лежат и для мобильников чего-то...

    добавлено через 21 минуту
    Ага, вот вроде нашла - как я поняла - если тут форму заполнить то можно его скачать...
    И лучше его качать именно там - он идёт уже с каким-то патчем и весит 33.87 MB -
    Попробуйте по этой ссылке скачать вдруг получится, а то там такая дебильная форма
    Юль, попробуй сюда зайти. Может что полезное найдешь.

Похожие темы

  1. Антивирус Касперского
    от KrOlik в разделе Компьютерная грамотность
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •