Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Рецепт: Ваше любимое мороженное

  1. Ваше любимое мороженное

    17 ответов от CyberMama Размещено: 22.07.2008 18:55
    Думаю здесь любители мороженного найдутся... так давайте о нём и поговорим... какое вы любите мороженное... сливочное-пломбир..с ароматизаторами, фруктовым льдом, шоколадной крошкой... и...т..п...
    Ну и конкретно, какие марки чаще всего покупаете? (Мне вообще интересно, какое в столице мороженное бывает, а то у нас подозреваю ассортимент так себе) ...
    Я беру чаще всего... золотой пломбир, (или есть у нас ещё местный неплохой) , сливочное, (Вот сейчас эти все золотые стаканчики лежат... по первости нравилось, а сейчас совсем не нравится) Сан-Кремо, Экзо, Магнат лесной орех

  2. Total Comments 17

    Комментарии

  3. #2
    Я люблю простой пломбир-подтаевший,очень уважаю,

    ко всяким добавкам-крошкам,джемам-отношусь спокойно.

  4. #3
    А мне нравится рожок Экстрем от Нестле. Вообще, все Нестле обожаю. И Птичье молоко тоже. А ещё, с удовольствием в жару беру замороженный сок.


  5. #5
    Я люблю пломбир нашего 2 хлодокомбината (г. Екатеринбург) с ним никакой не сравнится. Просто пломбир без добавок или с изюмом.
    В жару тоже сок уважаю замороженный.

  6. #6
    Я люблю обычное в стаканчиках и шоколадное, и пломбир, особенно слегка подтаявшее.

  7. #7
    Я тоже люблю подтаявшее - даже специально немного горячего кофе подливаю... А ещё люблю добваить немного коньячка или ликёрчика

  8. #8
    В принципе, люблю любое мороженное, но покупаю в основном "Линенградское" и "Черный слиток" И главое, чтобы мороженное было твердым-твердым :ugu:

  9. #9
    Я люблю сливочно-шоколадное мороженое и в стаканчике, и на палочке. Если оно слегка подтаяшее, а можно и не слегка, то вообще обалдеть. Из наполнителей уважаю только шоколадную крошку. Ну и еще эскимо могу иногда снямать. Очень нравится мороженое белорусских производителей, Лепельского и Полоцкого молокозаводов. А из российских производителейотмечу, наверное, питерское мороженое.
    В жару тоже беру замороженный сок.

  10. #10
    А я люблю Гигант, рожок большой, желательно шоколадный. А еще оченьлюблю шоколадные бриеты нашего хладокомбината. Но только шоколадные, а фруктовый лед вобще терпеть не могу... хотя в жару думаю он лучше, чем мороженое

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Ваше отношение к пластической хирургии
    от Ksu в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 13:56
  2. Ваше мнение о сайте.
    от CyberMama в разделе Для Гостей сайта.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 08:57
  3. Ваше сердце из...
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 10:31
  4. О чём говорит Ваше зеркало?
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 16:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •