Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Рецепт: Ваше любимое мороженное

  1. Ваше любимое мороженное

    17 ответов от CyberMama Размещено: 22.07.2008 18:55
    Думаю здесь любители мороженного найдутся... так давайте о нём и поговорим... какое вы любите мороженное... сливочное-пломбир..с ароматизаторами, фруктовым льдом, шоколадной крошкой... и...т..п...
    Ну и конкретно, какие марки чаще всего покупаете? (Мне вообще интересно, какое в столице мороженное бывает, а то у нас подозреваю ассортимент так себе) ...
    Я беру чаще всего... золотой пломбир, (или есть у нас ещё местный неплохой) , сливочное, (Вот сейчас эти все золотые стаканчики лежат... по первости нравилось, а сейчас совсем не нравится) Сан-Кремо, Экзо, Магнат лесной орех

  2. Total Comments 17

    Комментарии

  3. #0
    А мне еще нравится намешать миксером мороженое с соком попалам, такая вкуснотища. освежааает. Все я в магазин за соком и мороженым:)

  4. #10
    Я разное люблю мороженое, кроме шоколадного....
    Тут недавно попробовала эскимо, так понравилось:)

  5. #11
    Я твёрдое-твёрдое наоборот не люблю, мне сильно подтаявшее нравится. Очень люблю "Крутышку", это типа "Лакомки", там такой тоооолстый слой вкусного шоколада! "Максибон" тоже вкусное. Вообще морожку сэндвичного типа люблю. В глазури с орехами, с карамелью нравится.

  6. #12
    Люблю пломбир или крем-брюле. Могу иногда себя порадовать Максибоном апельсиновым, но денег как-то жалко, поэтому обычно покупаю обычное эскимо.

  7. #13
    Пломбир, крем-бруле, в стаканчиках в рожках не важно, эскимо, можно с карамелью или шоколадной крошкой, обожаю «Лакомку»!!! Терпеть не могу чисто шоколадное, фруктовые всякие там клубничные, вишневые, смородиновые но вот замороженный сок люблю в жару, апельсиновый или дыня-арбуз! Обожаю-преобожаю мороженное с кофе… ммммммм, и Бейлиса туда еще :dance: Вот с производителями – мне без разницы, вообще сейчас даже названия и не смогла вспомнить, просто помню фантики :megalol:

  8. #14
    Я тоже пломбир подтаявший обожаю!:) Но редко позволяю себе, очень уж он калорийный.)))))) Еще шербеты разные люблю, особенно клюквенный - вкус детства! :ugu: И крем-брюле, но тоже не всякое.

    Не люблю с шоколадными крошками и в шоколадной глазури, особенно если на зубах скрепит, как песок. Лакомку раньше любила, а теперь не нравится глазурь, тоже какая-то скрипучая)))))) А вот с жидкими наполнителями нравится, особенно клубничный или шоколадный, да чтобы на подтаявший пломбирчик...мммммм... Ну вот, захотелось мороженого!)))))

  9. #15
    Экстрим!!! Умираю - люблю, могу каждый день есть, но не ем :(((( А то отрастет такая "фигура" не дай Бог :)))

    А еще Сникерc люблю... В плохое настроение (и теплую погоду :)) стабильно заруливаю на BP заправку и покупаю пару мороженого Сникерс...

    Сейчас стабильно с Максом вечером ходим за мороженным - он ест, а я слюньки глотаю :))))))
    Последний раз редактировалось Varezhka; 25.07.2008 в 21:57.

  10. #16
    Пломбир без всего.
    Покупаю только 1 вид, вкус из детства...ммммм

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие рецепты

  1. Ваше отношение к пластической хирургии
    от Ksu в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 13:56
  2. Ваше мнение о сайте.
    от CyberMama в разделе Для Гостей сайта.
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 08:57
  3. Ваше сердце из...
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 10:31
  4. О чём говорит Ваше зеркало?
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 16:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •