Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Рецепт: Запас алкоголя в доме

  1. Запас алкоголя в доме

    23 ответов от CyberMama Размещено: 25.07.2008 08:53
    А у вас дома хранятся алкогольные напитки "про запас" или так... для потребления по чуть-чуть "для аппетита"? Или вы алкоголь покупаете только к конкретному празднику\приглашению гостей?

  2. Total Comments 23

    Комментарии

  3. #0
    У нас дома большой запас алкоголя.Сами мы с мужем не пьем практически,только в праздник вина немного,я мартини с соком могу выпить.Мужу дарят часто хороший алкоголь-коньяки,вино,вот и стоит.У меня всегда в запасе бутылочка мартини есть.Ну и бальзам сибирский,на травах-при простуде в чай-прекрасное средство.Шампанское со свадьбы, последнюю бутылку, открыли доче на годик,а со свадьбы прошло уже больше 2-х лет!Водку покупаем только к приходу гостей,да и то в ограниченных количествах,а то не остановишь,а пьяных я не люблю.

  4. #20
    У нас есть в стенке, что-то на подобии мини-бара, там в основном подаренный алкоголь или остатки с празднования :-)

  5. #21
    Я в основном предпочитаю белое сухое вино. Действительно то,что может мне помочь расслабиться и насладиться вкусным напитком. Среди любимых могу выделить https://www.evino.ru/products/astrale-byanko-beloe-sukhoe-1-5-l-13680-30 , насыщенный вкус, очень советую попробовать)

  6. #22
    всегда есть запас, просто стоит и стоит годами... мы редком пьем и совсем немного

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие рецепты

  1. Как часто у вас в доме звучит музыка?
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.12.2023, 10:26
  2. Какие запахи живут в вашем доме?
    от Nadejda в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 11:29
  3. Я выросла в детском доме!
    от Irada в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 10:42
  4. Кто в доме хозяин?
    от CyberMama в разделе Дела семейные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 15:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •