Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Рецепт: Запас алкоголя в доме

  1. Запас алкоголя в доме

    23 ответов от CyberMama Размещено: 25.07.2008 08:53
    А у вас дома хранятся алкогольные напитки "про запас" или так... для потребления по чуть-чуть "для аппетита"? Или вы алкоголь покупаете только к конкретному празднику\приглашению гостей?

  2. Total Comments 23

    Комментарии

  3. #2
    У нас со свадьбы ( прошло уже 3 месяца) до сих пор лежат в кладовке ящики с водкой, коньяком и вином! Мы уже и в гости ходим со своим спиртным, а оно все не заканчиваться. Так что надо не надо а "Про запас" есть

  4. #3
    У нас дома стоит спирт. Чистый. Не канистра, конечно, но литрик будет.И он не только для медицинских целей. Иногда можем накидать лимонных корочек и разбавить водой. Получится неплохая "водка".
    Вино стоит. Недопитое. Выдыхается, блин.
    Вообще мы с мужем не любители выпивать "для аппетита". Если на каком-либо празднике не допили спиртное, то оно будет стоять очень долго. Обычно закупаем спиртное под праздник и под приход гостей.
    Единственное, что не будет долго стоять в холодильнике, так это мартини Бьянко. Я его очень люблю и если у меня плохое настроение, то залажу в холодильник (если мартини там есть), наливаю мартини, бросаю туда лед и балдею )))) К сожалению, мартини в нашем холодильнике появляется не часто ((((

  5. #4
    Закупаем на определенный случай,если остается,то надолго,
    мы не пьем,просто так и для аппетита,все стоит пока кто-нить в гости снова на нагрянет:ugu:

  6. #5
    спиртное покупаем только перед определенными случаями.....

  7. #6
    Покупаем перед мероприятием, если остается, то может стоять очень долго, пока не дождется случая или прихода гостей.

  8. #7
    В основном закупаем по какому-то поводу, но если после гостей остается, то не надолго, загрянут ко мне девуси в гости, пока Макса нет, и мы выпьем немного для поднятия настроения вечерком)))

  9. #8
    У нас всегда есть в запасе что-нибудь, т.к. мужу дарят, сами покупаем или привозим. Поэтому можно сказать у нас запас по предпочтениям: красное вино (для нас с мужем), виски (муж любит), Бейлиз. И стоит бутылка водки - я уж не знаю откуда она взялась , я сережки в ней протираю :dance: ...
    А вообще мы можем по настроению с мужем открыть бутылку красного вина, выпить по бокалу с сыром или с хорошим ужином (под мясо...) :o:Только не подумайте плохого, мы не алкоголики, просто иногда бывает такое романтичное настроение...
    Ну а виски муж очень любит и он может иногда с колой развести, тоже очень редко.
    Бейлизом тоже полакомиться любим или с кофе, например...

  10. #9
    Цитата Сообщение от Umochka Посмотреть сообщение
    А вообще мы можем по настроению с мужем открыть бутылку красного вина, выпить по бокалу с сыром или с хорошим ужином (под мясо...) :o:Только не подумайте плохого, мы не алкоголики, просто иногда бывает такое романтичное настроение...
    ...
    что ж в этом плохого? Это хорошо когда у супругов бывает такое романтическое настроение.

    Мы ,как и многие, покупаем к событию. Бывает в холодильнике пиво, коробку купим, так её на долго, стоит себе и стоит, муж в субботу может за ужином выпить

  11. #10
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Покупаем перед мероприятием, если остается, то может стоять очень долго, пока не дождется случая или прихода гостей.
    Мы тоже так делаем.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Как часто у вас в доме звучит музыка?
    от CyberMama в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.12.2023, 10:26
  2. Какие запахи живут в вашем доме?
    от Nadejda в разделе Ваш дом: Ремонт, Мебель, Всё для уюта.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 11:29
  3. Я выросла в детском доме!
    от Irada в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 10:42
  4. Кто в доме хозяин?
    от CyberMama в разделе Дела семейные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 15:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •