Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Женская заначка

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    Женская заначка

    Хочу в виде предисловия рассказать реальную историю из жизни. Жила семья: муж, жена и двое детей. Супруги вместе подняли бизнес и жили очень дружно. Я искрене думала, что они так скоро отпразднуют золотую свадьбу. Но недавно узнала, что этот примерный муж и отличный отец ушёл к девушке (ровеснице его дочери). Жена, уже не молодая и не вполне здоровая, осталась одна и без работы. И вот что она мне сказала при встрече:
    " Какой бы замечательный муж не был, у женщины всегда должны быть свои личные деньги, особенно если у неё есть дети".

    Я хотела-бы узнать как много женщин, придерживающихся этой-же идеи?

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Женская заначка

    Я работаю и постоянно подрабатываю плюс ко всему заначки проблема, трудно откладывать всегда все на всех кроме себя трачу откладываю к праздникам и дням рождения. Но вот личной нет а жалко у сестры есть она и в рублях и в валюте держит заначки. Моя заначка сейчас идет не на мой день рождение, а на подарок мужу в виде стенки спортивной. а потом буду делать заначку на ремонт маме она просила подарок не покупать - у нее день рождение 11.09 когда у нас годовщина свадьбы, а помочь с ремонтом когда брат с семьей ремонт доделают у себя и от неё съедут. Вот а для себя никак но в принципе я спокойней и уверенней когда есть заначка.

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для Мамуля
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Кира
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Женская заначка

    ну я считаю что изначально именно женщина должна держать деньги в своих руках, пусть лучше у мужика будет заначка . Вот у моего мужа не получается вести заначку, потому как лишних денег я ему всё равно не дам ; у меня есть кое-какие денежные откопления в банке на всякий пожарный, также у меня хранятся деньги Сёмика.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Женская дружба: она существует или это миф?
    от Nadejda в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.08.2013, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •