Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Гинипрал

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Гинипрал

    вот хочу поделится с нашими будущими мамочками,на мой взгляд,очень важной информацией....я неоднократно за беременность слышала о "чудо" препарате,под названием "гинипрал",но мне его не прописывали,пока я не попала на сохранение в роддом... это препарат назначают и при сильном тонусе матки, и при угрозе прерывания ,и при плацентарной недостаточности...он очень хорошо помагает,но почему-тто никто не говорит о его побочных действиях.... а именно,кратковременная тахикардия,примерно через час после приема....но самое страшное,что его нельзя резко бросеть принимать,т.к. он может вызвать схватки и преждевременные роды...его дозу нужно постепенно уменьшать и только потом полность переставаь принимать... в больнице мне об этом не сказали....хорошо со мной в палате лежала девушка,которая меня просветила на этот счет... я ни в коем случае не призываю его не принимать,просто хочу,чтобы вы были осведомлены о его побочных действиях зарание и могли при необходимости спросить об этом напрямую у врача....

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Гинипрал

    Я не могла его принимать,сразу начинало бешено колотиться сердце и кружилась голова.Мне его отменили.Пока писала,вспомнила своё состояние....бр-р-р-р-р-р...ужасно!

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Гинипрал

    olitaM,Оль,у меня та же история...Я себе дозу сама уменьшила,а потом постепенно бросила пить...

  4. #23
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Гинипрал

    А я пила долго месяца 2 где-то... как раз до 38 недель... и так все закрепила, что потом роды вызывали... в следущий раз буду меньше принимать... а лучше совсем не пить его.

  5. #24
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Гинипрал

    Вот видите,оказывается,что многим беременным не подходит это лекарство.Нужно быть очень осторожным,когда его назначают.Если плохо......сразу нужно, либо уменьшить дозу,а если и дальше неважно чувствуешь - прекратить принимать.

  6. #25
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Гинипрал

    мне и капали его внутривенно и пила таблетки,и кололи уколы.......препарат сильный но и побочных тоже хватает-ведь это лекарство как никак............а что делать сохранять малыша надо было-на все согласишься.......когда наелась его была сильная тошнота,печень уже не справлялась-надо пить защиту-линекс,хилак форте

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •