Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    Девчонки! Поделитесь опытом в какое время и главное каким образом вы укладываете малышей спать на ночь?

    У нас дома каждый вечер превращается в сплошную нервотрепку, то ли у нас дите такое странное, то ли мы что-то не так делаем :(:(:(

  2. #31
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    Цитата Сообщение от Undina Посмотреть сообщение
    мы ложимся спать часов 12 ночи, а то и к часу ближе. все лето я наслаждалась, в 23.00 был отбой, а осенью вот такие поздние укладывания начались. как я не борюсь. а один результат: вечером повышенная активность, прыгаем, бегаем, веселимися, даже если я днем спать не даю либо мало спали. утром раньше вставать тоже не помогает, днем поспит, а вечером опять карнавал
    Ну надо же, как будто про нас написано! Единственное, что вместе не спали никогда, только в своей кроватке. И засыпает только на руках, иногда сама, но очень редко.

  3. #32
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    Niagara, ну, что делать. Терпения нам и нашим детишкам. Я верю, что такое безобразие не навсегда. Все меняется и зачастую неожиданно. :)

  4. #33
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    Засыпает с нами в 10-10.30, затем я ее перекладываю в свю кроватку. Там она спит почти всю ночь. Бывает зубы режутся беру к себе в кровать. А так просыпается только когда описяется. Спим без памперсов. Начинает капризничать я встаю меняю пеленки под ней и она засыпает дальше, бывает даже не успевает проснуться. Встаем в 8 утра.

  5. #34
    Осваиваюсь
    Аватар для Natali02
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Туймазы
    Сообщений
    55
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    Пока Ванюшку кормила грудью проблем с засыпанием не было, 21.30 наш малыш спал. А сейчас полный кошмар в 23.30 только укладываемся с боями. Засыпает с нами, если не уснем первыми перекладываем малыша в кроватку, хотя это бывает крайне редко.

  6. #35
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    Женечка ложится сейчас в 23-30,спит в своей кроватке и засыпает (ттт) сама,под сказку,спим в памперсе еще.Просыпается с мужем в 7 утра,минут 30 с ним бегает,потом пьет молоко и ложится спать дальше.Встаем в 10 утра.Дневной сон-с 15 до 18,правда иногда сдвигается туда-сюда,но спит около 3-х часов,днем может со мной на кровати спать,а может и в своей кроватке.

  7. #36
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Кемеровская обл., г. Прокопьевск
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    В 21:00 идем в детскую читать книжку, читаем сидя в кресле, это занимает минут 5. Потом ложу в кроватку с поильником, выпивает молоко и потом засыпает, в этот момент я ухожу из комнаты. Я не знаю как отучить его от молока перед сном, старший так засыпал в его возрасте, только с ним надо было сидеть, пока не заснет. И спит часов до 7

  8. #37
    Осваиваюсь
    Аватар для Ircha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    35
    Знак зодиака:

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    А мы купаемся в 20-30, потом кушаем и ложимся спать примерно в 21-00. Сначала он спит в коляске, в кроватке ни в какую, а потом просыпаеться в 23-00 и я его перекладываю к себе.:)

  9. #38
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    Мы раньше засыпали только у груди,да и то иногда просыпались.А теперь,вот перед тем,как нам 9 месяцев исполнилось,в девять купаемся,примерно с десяти до одинадцати играем и кушаем потихоньку попеременно,а в одинадцать кладу ее в кроватку,она сама устроится,для проформы погудит недовольно и спать.Просыпаемся в час-два ночи,беру ее к себе в кровать и спим дальше,иногда кушая,до десяти-одинадцати утра.

  10. #39
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    Я начинаю кормить в 12-м часу, так она у меня и засыпает у груди около часа ночи. Потом надо ее немного покачать, и кладу в кроватку. Пыталась начинать пораньше укладывать, но доча все равно засыпает в это же время.

  11. #40
    Новенькая
    Аватар для galchenok
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Миненкова Ольга
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: В какое время и КАК вы укладываете малышей спать?

    Здравствуйте Варвара! У меня двое деток и примерно с 1 года каждый ложился спасть в 9 часов вечера, так как пока кормила грудью сами понимаете. Считаю главным внутренний настрой и силу (внутреннюю родителей. Обычно мы гуляли вечером в любую погоду с малышом, затем мылись и кушали (пока кормились из бутылочки), когда они подрасли то после гуляния кушали, затем немного читали, и мылись, потом спать. Спасть укладывала следующим образом. Клала в краватку иногда укачивала, (когда плохо чувствовал себя ребенок ), затем пела колыбельную и выходила из комнаты. Здесь наверное самое главное себя дисциплинировать и сказать себе и малышу теперь живем по режиму. Успехов вам

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •