Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Плоский живот

  1. #1
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Плоский живот

    Что есть, чтобы живот стал плоским?

    Не секрет, что не только у чрезмерно полных, но даже у не обладающих
    лишним весом людей, живот далеко не всегда подтянутый и плоский. Он порой выдается вперед, на нем имеются жировые складки, он отвисает… Пускай эти недостатки и возможно скрыть от посторонних глаз с помощью одежды, однако на самом-то деле они никуда не деваются. Так как же питаться, чтобы сделать живот плоским?

    Это не особенно трудно.
    Во-первых, необходимо отказаться от соли, и от продуктов, содержащих соль в больших количествах.
    Во-вторых – перестать потреблять хлеб и сдобу: пирожки булочки, пончики, торты, пирожные, и так далее.
    В третьих – перестать потреблять в больших количествах кофе и газированный напитки, перейдя на обыкновенную воду.

    Кроме этого, в меню следует включить побольше цитрусовых и салата. Что же касается количества приемов пищи – чем чаще питаться, тем больше шансов обрести, в конце концов, плоский и подтянутый живот. Разумеется, в этом случае съедать нужно намного меньше, чем при одной- двух трапезах в день. Не следует доводить себя до ощущения сильного, «звериного» голода. Наоборот, как только проголодались, нужно перекусить чем-нибудь полезным.

    Рекомендуемые продукты: овощи, фрукты, белое мясо, говядина или телятина, рыба, также молочное. Можно готовить разнообразные супы, а в качестве гарнира брать овощи, к примеру, бобовые или картофель. Следует избегать жарки продуктов, особенно на масле или жире. Их лучше варить или запекать, в собственном соку. Сладкое допустимо, раз в два или три дня, но выбирать стоит горькие сорта шоколада, и сливочное мороженое.

    И разумеется, плоского живота не будет у тех, кто станет пренебрегать занятиями спортом. Рекомендуется уделять физическим упражнениям около пятнадцати минут в день, лучше по утрам. При этом упражнения для пресса стоит перемежать с гимнастикой или бегом, хотя бы через день. Также очень хорошо заниматься плаванием два или три раза в неделю.

  2. #11
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Jene
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    может глупость скажу-я всегда думала,что когда пресс качаешь-жиры сжигаются.получается,это не так что ли?

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    Цитата Сообщение от Natatyla Посмотреть сообщение
    но я когда его начинаю качать, у меня такая пульсация в голове, что даже как-то плохо становиться.
    Наташ, ты просто неправильно его кааешь. У меня сначала такое же было. А сейчас тренер научила как нужно качать. Работать должны только мышсы верхнего преса, голова и шея РАССЛАБЛЕНЫ. Не нужно поднимать тело головой и шеей. Поднимайся какбы животом.

  4. #13
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    Цитата Сообщение от Lyudok Посмотреть сообщение
    Наташ, ты просто неправильно его кааешь. У меня сначала такое же было. А сейчас тренер научила как нужно качать. Работать должны только мышсы верхнего преса, голова и шея РАССЛАБЛЕНЫ. Не нужно поднимать тело головой и шеей. Поднимайся какбы животом.
    Люда права, просто надо понять, как правильно и никакого дискомфорта не будет, кроме, конечно натруженной, болящей первое время мышцы, но это пройдёт.:ugu:

  5. #14
    Освоилась
    Аватар для 4upiK
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    а широкие обручи с "шипами" дают результат?кто-нибудь пробывал?

  6. #15
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    Цитата Сообщение от Jene Посмотреть сообщение
    я всегда думала,что когда пресс качаешь-жиры сжигаются.получается,это не так что ли?
    Все так. Но кому-то помогают одни тренировки, а кому-то только вместе с диетой.
    Я, когда в прошлый раз худела, занималась усиленно, но никакую диету не соблюдала. И результат был хороший. Но не у всех так получается.

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    Нет пресс качать надо просто я написала, что это не панацея от живота, пресс качаешь естественно жиры расходуются, но не только на прессе, а и по всему телу, ты просто худеешь на животе жирок плохо расходится и надо помогать диетой один пресс поможет если только животик небольшой, мне не помогает, я качала пресс – результат - похудели щечки, грудь поменьше, ноги похудели, а живот есть, под ним, ну если хорошо пощупать есть мышцы весьма накачанные, но жировой слой на животе то не растаял, то есть похудела везде кроме животика это ж главный кладезь жирка. Поэтому качать надо, но надо помогать диетой все равно, а диета это просто правильное питание, а не ущемление, а то хуже будет ведь просто добавляем жирок и пресс не успевает все это перерабатывать. Но если конечно если как встала утром так и пошла качать, то да животик пропадет. Но чтобы не травмировать организм надо все вместе и знать Люда уже написала как правильно качать пресс. Я вот питание не могу нормализовать с утра ни ем до вечера времени нет, а зато вечером пир души.

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    А еще я где-то слышала что живот худеет в последнюю очередь. Поэтому и кажется, что от него трудно "избавиться".

  9. #18
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    92
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    Появилось время отчетаться о том, что получается, а что нет. Пресс я стала качать сразу. На диету сесть не рискнула, общий вес уменьшается и так, да и кремы побоялась использовать, чтоб малышке не навредить. Складки стягиваются, вид на много лучше, но живот стал торчать. Весь распределенный жирок собирается в комок. Может вправду обруч попробовать? А то получается вид живота изменяется, но не так как хотелось. Или так и дложно быть?

  10. #19
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    Я вот всегда думала, что качать пресс, это только ноги поднимать или туловище, а оказывается еще бывает масса способов.
    Вот здесь натолкнулась и была просто поражена разнообразием.
    А вы как пресс качаете?

  11. #20
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Jene
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Ответ: Плоский живот

    после первых родов,качала раз 10 всего,редко,как то сам живот ушёл,а после вторых родов-фигня какая то,качаю,сверху до пупка - чуть ли не кубики уже,но ниже пупка.ощущение,что всё вниз сползло.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •