Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: считаете ли вы беременную женщину красивой?

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию считаете ли вы беременную женщину красивой?

    вот такой собственно вопрос. А также кормящую Маму?!
    думала я единственная такая больная, которая в беременности не видит ничего красивого, а вид кормящей Мамы, если честно (никого не хочу обидеть) ,может довести меня до тошноты. А вот сегодня с подружкой разговаривала, так она тоже об этом заговорила. Пузик - это ,конечно, счастье, там живёт любимый человечек:), но вот именно сам вид женщины....

  2. #2
    Осваиваюсь
    Аватар для zubrenysh
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Удмуртия г.Глазов
    Сообщений
    59
    Знак зодиака:

    По умолчанию Ответ: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Себе я не очень нравилась беременной, особенно на последних сроках,:(а уж о красоте и речи не шло. Чувствовала себя этаким слоненком неуклюжим, который даже шнурки завязать не может. Когда была кормящей, процесс конечно меня умилял, но временами чувствовала себя как загнанная лошадь. Потом все прошло. Это все наверное депресуха после родовая.
    А что со стороны когда смотришь... Тоже ничего красивого не вижу. Это луче у мужчин спрашивать, хотя я своему мужу так и не поверила, на счет красоты моей беременной.

  3. #3
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Мне, кажется, что все по-разному выглядят. Кто-то преображается на глазах, кто-то наоборот.
    Я не могу согласиться, что беременность красит женщину.
    Нет, это конечно хорошо. Мама вынашивает ребенка, дает ему жизнь и т.д. Но порой беременность так выматывает, и сил уже никаких нет и хочется родить скорее уже и в зеркало смотришь, а ты все полнеешь....

    Я конечно во время беременности "преобразилась" не то слово. Внешне очень изменилась. Нос большой был. Лицо припухло. Но вновь беременной быть все равно хочется. Может потом пройдет, а сейчас очень хочется.

    Вот мне свекровь рассказывала, что ее беременность прошла очень сложно, да и роды, и первые годы с ребенком. Все 9 месяцев провести около унитаза - что это такое я конечно не знаю. Вот ей ни беременеть, ни рожать не хотелось больше.

    Про кормление... Даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Возможно, потому что кормила мало. В какой-то степени украшает, наверное.

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    А вот мне почти всегда нравится вид беременной и кормящей женщины,особенно если она аккуратно и со вкусом одета,а не наряжена в какой нибудь мешковатый,ужасный свитер на 10 размеров больше чем нужно (с целью скрыть растущий животик).
    Вид беременной и особенно кормящей женщины у меня вызывает чувство умиления и поднимает настроение.:)

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    lerusik,я с тобой согласна... я вот себе нравлюсь...я вообще считаю,что беременная женщина светится из нутри каким-то особым светом.... хотя когда видишь беременную с грязными волосами и небритыми подмышками-это ужасно....

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    У меня вид беременной женщины вызывает положительные эмоции, улыбку, чувство какой-то тайны. Но красивыми я всех беременных женщин назвать не могу. Лично я была просто безобразной в конце беременности, особенно лицо. И на улице вижу иногда просто очаровательных беременюшек, а иногда женщины вызывают искреннюю жалость своим измученным и отёкшим видом, тем более когда сама уже это прошла.
    Вид кормящей женщины мне всегда был неприятен. Самой кормить нравилось, но смотреть на других - неприятно.

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Согласна с Катей. Некоторые беременюшки-прям ангелочки,такие миленькие,кругленькие...Но вот я была...вся в отёках,варикоз повылазил,брюшко громадное - в общем, Карлсон после 3-х литров забродившего варенья...
    На кормящих смотреть не люблю,ощущение,что вторгаешься во что-то святое,нежное...И сама никогда на улице не кормлю,ненавижу,когда на мои несчастные истерзанные "кормушки" пялятся.

  8. #8
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Согласна с девочками, тут все зависит от того, как протекает Б, ну и от самой женщины, конечно. Я ,когда была беременная, очень даже себе нравилась - не было ни отеков, ни варикоза, кожа прям "сияла" изнутри, волосы хорошо выглядели, в весе я прибавила только за счет ребенка, а животик был маленький, аккуратненький и почти мне не мешал.
    Ну а если беременность у женщины протекает тяжело, есть проблемы с весом, токсикозом, отеками и т.д., да еще и, как сказали Лера и Маша, одета она непонятно во что и волосы грязные - красивого тут маловато... Хотя беременность - это же замечательный повод привести себя в порядок, начать правильно питаться, избавиться от вредных привычек.
    На кормящих мамочек не смотрю. Не потому, что мне это противно, тут я согласна с Настей:
    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    ощущение,что вторгаешься во что-то святое,нежное...

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Я считаю Б. женщин очень привлекательными и какими-то необычными! Кормление грудью не вызывает отриц.эмоций, как то смотреть сама не хочу, ведь это такой процесс.....не для посторонних глаз. Это только для малыша.

  10. #10
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Oksi
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Оксана
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    324
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Конечно на последнем месяце беременности ощущать себя красавицей очень трудно. Но соглашусь с Лерой, от вида женщины многое зависит. Сейчас очень много модной одежды для беременюшек и надевать мужнину рубашку или бесформенный балахон уже смысла нет.:)

    Я себе нравилась с пузиком месяцев до 7,5 - животик был еще маленький, бегалось легко и отеков не было. Вид кормящей мамы у меня лично только положительные эмоции вызывает, ведь это самые близкие моменты между малышом и мамой! А кормить на улице или нет, это личное дело каждой мамы, не нужно это осуждать. Ситуации в жизни бывают разные.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
    от CyberMama в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:44
  2. Сериал "Не родись красивой"
    от Frida в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •