Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: считаете ли вы беременную женщину красивой?

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию считаете ли вы беременную женщину красивой?

    вот такой собственно вопрос. А также кормящую Маму?!
    думала я единственная такая больная, которая в беременности не видит ничего красивого, а вид кормящей Мамы, если честно (никого не хочу обидеть) ,может довести меня до тошноты. А вот сегодня с подружкой разговаривала, так она тоже об этом заговорила. Пузик - это ,конечно, счастье, там живёт любимый человечек:), но вот именно сам вид женщины....

  2. #21
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Мне тоже со стороны всегда казалось, что в беременной женщине какая-то загадка и оттого она сама преображается. Вот только я себе беременной не нравилась и сейчас не нравлюсь.
    Оффтоп

  3. #22
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Мне, в принципе, нравятся и беременные (как - то даже сочувствую им, 2 раза проходила это), и с колясками...но, гуляю я одна, в основном - надоело слушать заполошное квохтанье - кто как покакал, споры о пдгузниках, прикорме, ОЧЕНЬ раннем развитии и т.д. Неужели поговорить больше не о чем? и ведь так ожесточенно спорят! когда у кормящей мамы маньячный блеск в глазах - противно смотреть, ничего нового, 7 лет назад все это уже встречала, но им кажется, что они единственные, неповторимые и ОЧЕНЬ - преочень ууумные...Все хорошо в меру.ИМХО

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Раньше я на беременных спокойно реагировала, но после своей беременности... Прям плохо становится, как увижу! Первые месяцы после родов особенно остро это чувствовала, даже в журналах на беременных смотреть не могла. А еще, до сих пор не могу носить ту одежду, которую носила в начале беременности (когда еще пуза не было). Я даже смотреть на эту одежду не могу - сразу тошнит

  5. #24
    Освоилась
    Аватар для EKatrin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Я считаю что беременная женьщина (ухоженая) это ОЧЕНЬ красиво. Можете считать меня самовлюбленной, но мне кажется я выглядела просто замечательно на всех сроках своей беременности (и с большим и смаленьким пузиком). И супруг был в восторге ))))))

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

    Anutik, Анна привет, это у тебя обяйзательно пройдет ))))) У меня были сложные роды, я тоже считала что больше никогда!!!!!!!!!! Говорить о родах вооще не могла, когда спрашивали ну как, я раздрожалась и меняла тему ( даже здесь на сайте я не стала описывать свои роды) Но сейчас прошло время и я уже спокойно отношусь и к родам и к следующей беременности. Так что и ты со временем будешь нормально реагировать на беременных.

  6. #25
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Мне, в принципе, нравятся и беременные (как - то даже сочувствую им, 2 раза проходила это), и с колясками...но, гуляю я одна, в основном - надоело слушать заполошное квохтанье - кто как покакал, споры о пдгузниках, прикорме, ОЧЕНЬ раннем развитии и т.д. Неужели поговорить больше не о чем? и ведь так ожесточенно спорят! когда у кормящей мамы маньячный блеск в глазах - противно смотреть, ничего нового, 7 лет назад все это уже встречала, но им кажется, что они единственные, неповторимые и ОЧЕНЬ - преочень ууумные...Все хорошо в меру.ИМХО
    соглашусь...сама беременных и уже родивших стараюсь избегать...дабы все эти обсуждения надоели...одно и тоже....я раньше много про ся болтала но щас вижу что люди уже вешуются от таких разговоров....а еще тяжело с кормящими общаться...всему то учат...опята у самих ни ни...а такие важные...все должно быть в меру в общении...
    Цитата Сообщение от EKatrin Посмотреть сообщение
    Я считаю что беременная женьщина (ухоженая) это ОЧЕНЬ красиво. Можете считать меня самовлюбленной, но мне кажется я выглядела просто замечательно на всех сроках своей беременности (и с большим и смаленьким пузиком). И супруг был в восторге ))))))
    полностью согласна....сама ухаживаю за собой...тоже всякий там макияж прическа...не понимаю тех девочек которые выходя в город или до жк не могут привести ся в порядок элементарный...нечесанные ходят какие то...неухоженные....как будто беременность это болезнь..нет ну бывает тяжело конечно ...но не на стока что уж в зеркало не заглянуть и не уделить себе минут 5....

  7. #26
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    хочется за ними присмотреть,поухаживать,это ЗДОРОВО И КРАСИВО....Особенно если мамочка красивая ухаживает за собой............в каком-нибудь платьешке и с педикюром..........

  8. #27
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Конечно.Меня вообще вид беременной умиляет.И кормящих мам я очень люблю.По-моему это никого не оставляет равнодушным.У меня есть знакомый так он просто млеет когда видит беременную

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    ...но, гуляю я одна, в основном - надоело слушать заполошное квохтанье - кто как покакал, споры о пдгузниках, прикорме, ОЧЕНЬ раннем развитии и т.д. Неужели поговорить больше не о чем? и ведь так ожесточенно спорят! когда у кормящей мамы маньячный блеск в глазах - противно смотреть, ничего нового, 7 лет назад все это уже встречала, но им кажется, что они единственные, неповторимые и ОЧЕНЬ - преочень ууумные...Все хорошо в меру.ИМХО

  9. #28
    Общительная
    мамочка
    Аватар для EljaFolomeeva
    Репутация Репутация: 130


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    748
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    106

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Мне нравятся беременные женщины, в большинстве своем. И кормящие женщины тоже.
    Что еще сказать. Просто нравятся. И сама я себе очень нравилась.
    Даже не знала, что у кого-то это может вызывать тошноту.... Неожиданно....

  10. #29
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    сама ухаживаю за собой...тоже всякий там макияж прическа...не понимаю тех девочек которые выходя в город или до жк не могут привести ся в порядок элементарный...нечесанные ходят какие то...неухоженные....как будто беременность это болезнь..нет ну бывает тяжело конечно ...но не на стока что уж в зеркало не заглянуть и не уделить себе минут 5....
    а что еще делать когда ты в декрете, да тому же каждачя беременная понимает что теперь к ней повышенное внимание и выглядеть она должна на высшем уровне!

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    многим нравится само состояние беременности и потом они скучают по животику
    я очень скучаю...

  11. #30
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: считаете ли вы беременную женщину красивой?

    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    Даже не знала, что у кого-то это может вызывать тошноту
    Я беременность очень тяжело переносила, самый тяжелый период был в моей жизни, поэтому и отношение теперь соответствующее... Поэтому и на беременных смортрю с трудом, да и жалко их ужасно...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
    от CyberMama в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 19:44
  2. Сериал "Не родись красивой"
    от Frida в разделе Музыка, ТВ, Кино, Театры
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •