Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Как готовились к свадьбе?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Как готовились к свадьбе?

    Как вы готовились к свадьбе, как долго?
    Что запомнилось больше всего?
    Может какие-то истории интересные есть из этого периода?

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    Готовиться к свадьбе я начала заранее,т.к. планировали мы ее на день нашего знакомства-29 июля,а это самый пик свадеб,еще и перед днем города.Поэтому еще до подачи заявления я забронировала столовую,причем обзвонила и объехала я их множество,но большинство были уже заняты или цену заламывали атас.Продукты мы сами закупали,а в столовой только готовили.С тамадой и видеооператором тоже за 2 месяца до свадьбы договаривались.Возил нас родственник на своей машине.
    Подача заявления-отдельный номер.За 3 месяца до даты свадьбы мы в 5 утра сели на машину и отправились к ЗАГСу,приехали около 6 утра,но были уже парой из второй двадцатки-все по записи,каждые пол-часа отмечались.К открытию ЗАГСа очередь была уже ого-го...
    Выкуп организовывали мы со свидетельницей.Остальной организацией занималась я.Муж оказывал финансово-функциональное сопровождение-привезти,увезти,а на все остальное отвечал-решай сама.

  3. #12
    Осваиваюсь
    Аватар для Lorienna
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Лори
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Ответ: Как готовились к свадьбе?

    У меня подруга лучшая украинка) А жених ее русский, там такая история любви - мама дорогая) И слезы, и радость, и расставания. В итоге переехала она к нему в Питер, забеременела, решили пожениться) Решили они сделать свадьбу в украинском стиле)) Было оооооочень круто! Намаялись, конечно, пока нашли платье, костюм, свадебный салон, чтоб прически сделать, макияж, в свадебное путешествие поехали в Киев) А вот и сама невестушка-Ольга))

  4. #13
    Освоилась
    Аватар для Любань
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как готовились к свадьбе?

    Где?

  5. #14
    Забанен
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nastasya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    14.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Как готовились к свадьбе?

    У меня на свадьбе вышел один казус с количеством приглашенных. Сначала мы не планировали приглашать много гостей, хотели в узком семейном кругу отметить это событие, но в итоге на наш праздник пожаловали довольно много гостей. С кафе проблем не возникло, но нужно было что-то решать с транспортом. Хорошо хоть знакомые подсказали, что можно обратиться в компанию Бас Стар и заказать автобус в Мск. А в остальном все прошло нормально, как и планировали, хотя готовились мы к свадьбе заранее.

  6. #15
    Новенькая
    Аватар для Элена
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    09.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как готовились к свадьбе?

    У меня приколько было, я очень переживала , пришла в салон свадебный платье выбирать довольно известный в Москве, так мне там еще и услуги по организации пердложили за недорого, я подумала блин классно психовать не буду и согласилась... В итоге я дико психовала что ничего не контролирую, даже хотела отменить нафиг эту свадьбу... потом решила что все таки это не главное.Главное что мы с любимым - прошло все хорошо, со своими недачетами конечно, но за ту сумму думаю не хуже чем у других. ТОлько я вот теперь даже не знаю как лучше самой все организовывать или доверять кому то
    п/с надеюсь больше и не придется )))

  7. #16
    Освоилась
    Аватар для elena15
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    25.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Знак зодиака:
    Лев

    Цитата Re: Как готовились к свадьбе?

    Цитата Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
    У меня приколько было, я очень переживала , пришла в салон свадебный платье выбирать довольно известный в Москве, так мне там еще и услуги по организации пердложили за недорого, я подумала блин классно психовать не буду и согласилась... В итоге я дико психовала что ничего не контролирую, даже хотела отменить нафиг эту свадьбу... потом решила что все таки это не главное.Главное что мы с любимым - прошло все хорошо, со своими недачетами конечно, но за ту сумму думаю не хуже чем у других. ТОлько я вот теперь даже не знаю как лучше самой все организовывать или доверять кому то
    п/с надеюсь больше и не придется )))
    а подскажите плз что это за организация такая, а то мы как раз хотим расписаться а я с пузянкой, мне лучше не нервничать, маме или мужу точно не доверю так хоть что то контролировать смогу

  8. #17
    Новенькая
    Аватар для Элена
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    09.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Как готовились к свадьбе?

    Лена, салон tobebride у я на Ленинском ходила, они мне еще после того как согласилась на их услуги скидку на платье сделали. Вам то коннечно лучше так наверное, то бы не переживать!))

  9. #18
    Осваиваюсь
    Аватар для МИланка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    МИЛАНКА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Как готовились к свадьбе?

    Мы вообще свадьбу не делали. На собранные деньги+рассрочка взяли в Ленобласти от ГлавСтройКомплекс себе жилье.. Как по мне так это намного разумнее, чем кормить всю магалу, а потом жить с родителями...Сейчас хоть есть собственный уголок..в хорошем районе с инфраструктурой..

  10. #19
    Mamas-Мама
    Аватар для Marinochka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Как готовились к свадьбе?

    Когда я впервые решила искать свадебное платье, меня охватило чувство волнения и немного беспокойства. Но вот, благодаря Мэри Трюфель http://marytrufel.ru, моя поисковая миссия стала невероятным приключением. Их свадебный салон в Москве - это настоящий рай для невест. Они не только предлагают самые красивые и изысканные платья, но и создают атмосферу доброжелательности и понимания. Все платья предоставляются для примерки, и каждое из них - настоящее произведение искусства. Мне не пришлось переплачивать за бренд, и я чувствовала себя особенной в день своей свадьбы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •