Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Как готовились к свадьбе?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Как готовились к свадьбе?

    Как вы готовились к свадьбе, как долго?
    Что запомнилось больше всего?
    Может какие-то истории интересные есть из этого периода?

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    Программу приготовила достаточно быстро, были заготовки. Долго подбирала игры, угадала на все 100.
    Писала музыку долго, надо было на разные поколения угодить - угодила.
    Плакаты рисовали, поздравительный лист - недели 2.
    Долго платье шила. Сложно с материалом, созданием выкройки было.
    Столовую сложно было найти - август самый пик.
    Закупка продуктов прошла безболезнено.
    Проблема оказалась с головной машиной. Договорились с другом нашей семьи, что покатает нас на Мерсовском лимузине, а он за 3 дня до свадтбы сломался, благо до этого договорились с Волгой и её не успели занять.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Может какие-то истории интересные есть из этого периода?
    Все хохмы были в четверг накануне свадьбы.
    Самый ржач - уже часа в 3 ночи с четверга на пятницу муж, его брат и свидетель отправились из дома моих родителей к свидетелю домой с дугой с колокольчиками в руках:под лавкой::под лавкой::под лавкой: Шли 3 бычка и колоколами гремели:под лавкой:

    А ещё гаишника знакомого я успела достать:под лавкой: Муж у меня Томич, да и у меня там родни и знакомых море, поэтому свадьбу делали в Томске, а на выезде из нашего города стоит пост ГАИ. Так началось все в 7 утра, когда я на нашей с мужем машине поехала в Томск, у нас былаа восмерка тогда. Он тормозит,Ю начинает представляться, узнает, спрашивает - как дела? Отвечаю - шрам не болит(а они мне с другом камнем бровь разбили). Благополучно отпускает. Я делаю часть дел, стартер окончательно здыхает. Пока его реанимируют, я на авто свекра еду домой за водкой. Подъезжаю к посту, лн тормозит коричневый 412 москвич, видит меня, открывает широко глаза машет рукой.
    Дома муж загрузил машину моего отца 412 только рыжий, я на нем еду в Томск в столовую:под лавкой:. Подъезжаю к посту, поднимается жезл, мило улыбаюсь, увидев физиономию знакомого, начинаю ржать, машем друг другу ручками.
    За свекровым москвичем я возвращалась на Волге родственника, пересадив его на сиденье водителя... Думаю, реакцию знакомого представить можно:под лавкой:
    Свекра москвич он не тормозил, только рукой помахал. Когда уже возвращалась окончательно на своей 8 домой - пожелал спокойной ночи, сказав, что я его убила:под лавкой:.

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    Я к своей свадьбе готовилась пол-года. За это время похудела на 5 кг, вещи стали слетать с меня. Не сидела ни на каких диетах, просто переживала, чтобы все прошло хорошо.

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    А мне интересно - вы к свадьбе заказывали организацию с помощью тамады, родственники больше организовывали или вы лично? И насколько активное участие в организации принимал ваш муж?

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    Мы на свадьбу тамаду не заказывали, денег на него небыло, но не пожалели,у меня свекр и мой папа круче всякой тамады, было весело.
    Вся организация была на мне, муж работал в дни подготовки.
    Нервов накануне было масса. У меня подруга есть, она еще с песочницы не очень пунктуальная (это мягко говоря), так вот вечером был дописан выкуп, подготовлен реквизит, в день свадьбы жених должен приехать в 12 00, я с 7 утра уже на ногах, парикмахер был у меня в 8 00, в 9 00 прическа была готова, макияж в 10 00 был тоже нанесен, сидим с мамой и с еще одной подругой шарики надумаем и думаем, где же главная мадама у которой сценарий выкупа и остатки реквизита, а наша дамочка встала только в 10 00, вообщем пока ее ждали вспомнили весь лексикон заправского алкаша, вообщем пришла она с невинными глазками только в 11 45, тут мне звонит муж и говорит что через пять минут они будут у дома, я в шоке, а теперь представте картинку, подружки пошли вниз жениха встречать, а я в свадебном пышном платье, с животом на 9-ом месяце (хорошо, что живот не шибко большой был) пригаю по подъезду развешиваю шарики и прочую лабуду для выкупа, выглядело это примерно так пока они на первом этаже, я на втором все делаю и т.д. и так все пять лестничных пролетов, вообщем в последнюю минуту забегаю домой и ухожу на свое законное место, где и жду жениха.

  7. #7
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    А мы вообще к ней не готовились. И свадьбы, в принципе, не было. Пришли-расписались-ушли.Зато столько нервных клеток сберегли

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    я вообще всегда все в последний момент делаю.так же и со свадьбой... Единственное, я платье прикупила за месяц до даты бракосочетания, а все остальное, от тамады до аксессуаров, в последнюю неделю перед свадьбой... Правда муж очень помогал и принимал в подготовке очень активное участие:)

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    Мы заказывали тамаду, ди-джея, видеооператора, баяниста. Муж в организации почти участия не принимал, работал много.В основном занималсь организацией я, свекр и свекровь.Выкуп готовили со сведетельницей и подругой, но они занимались своей красотой утром в день свадьбы, поэтому приехали после жениха.:mad:Вот я там бесилась. Слава Богу реквизиты для выкупа были у меня дома, подруга с мужем украсили подъезд, и импровизировано все провела, хоть и не готовилась. Спасибо ей огромное!

  10. #10
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Как готовились к свадьбе?

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    А мы вообще к ней не готовились. И свадьбы, в принципе, не было. Пришли-расписались-ушли.Зато столько нервных клеток сберегли
    Аналогично!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •