Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как прошла ваша свадьба?

  1. #1
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Как прошла ваша свадьба?

    Как прошла ваша свадьба?
    Какая программа, конкурсы, развлечения?

    Что запомнилось больше всего?

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Как прошла ваша свадьба?

    Ну у меня к моменту свадьбы уже родилась Алиса,и свадьбу готовили в сжатые сроки-за 20 дней.В основном- мои родители,свекруха заявила,что предоставляет площадь,поэтому ничего дарить и ничем помогать не станет.
    Программа была-минимум.ЗАГС,Воробьёвы горы,застолье.
    Вопреки моему и Юркиному желанию не закатывать пиры,а посидеть втроём со свидетелями в кафе,родня закатила сабантуй...
    Конкурсов было не много...Лучший тост,танцевальный марафон,"штанишки","попади в бутылочку"...

    К концу застолья кони были пьяные,хлопцы запряжённые...Припёрся брат мужа и с порога заорал"Чё,ещё не всё сожрали?",тем временем свекруха названивала своим изйобарям"Ой,Триал, приезжай!","Ой,Кирилл,у нас праздник,приезжай!":mad:


    А потом бухой урод-мужнин брат,набил лицо несчастному свидетелю. го (свидетеля) друзья(перовские суровые мужики) решили спустить урода с лестницы,Юрка пошёл разнимать...
    В общем,я с дитём заперлась в ванной и проревела часа 3,потом ,прошмыгнув мимо пары неопознаваемых личностей,ушла с малюткой в парк,а когда вернулась-все спали,кроме свекрови,которая была ооооочень занята допиванием ящика водки.

    Из подарков-фотоальбом-2шт,чайник-2 шт,сервиз на 4 персоны-1 шт,плед-1 шт. Не стоит овчинка выделки.

    Поэтому вторая свадьба прошла так: пришли в ЗАГС,расписались,съели в кафе курицу-гриль,выпили сока,закусили мороженным,и поехали домой.

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Как прошла ваша свадьба?

    первую свадьбу отгрохали...ничего толком не подарили... как сказала Настя,не стоило это того...
    поэтому мы с Мишей решили,что не хотим свадьбу делать.... пришли в ЗАГС,расписались...погуляли с друзьями...вечером пришли мои родители,моя тетя с мужем,моя крестна с мужем,две семейные пары-друзья наши и его мама...были еще наша доченька и тетина дочка 2-х лет... было супер..всем понравилось,все наплясались...напелись...никто не напился...и подарили хорошо.... все запомнилось,особенно брачная ночь...
    была конечно и негативная ситуация...Миша наотрез отказался приглашать своего папу и сестру....мама его через меня хотела уговорить,но я сказала,что не хочу скандала с мужем...

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Как прошла ваша свадьба?

    У меня, к счастью, остались только хорошие воспоминания:). Мы решили не закатывать большую свадьбу, пригласили только самых близких родственников и друзей, в общей сложности набралось человек 40. Торжественная часть в ЗАГСе прошла очень трогательно, родители ревели, я сама чуть не разрыдалась... Далее мы покатались по самым красивым уголкам города. Сам праздник решили провести поближе к природе, поэтому сняли часть турбазы на берегу водохранилища. Программа, в принципе, как на большинстве свадеб - конкурсы, "похищение" невесты, танцы, ну и т.д., благо тамада была знакомая, старалась от души.
    Все прошло замечательно, никто не напился, а вся свадьба, наверное, полностью окупилась за счет подарков (особенно порадовало то, что подарки не повторялись).
    Под конец мы уже спали на ходу, особенно муж (он почти полностью занимался организацией торжества), приехали домой, ооочень долго выбирали шпильки и заколки из моей прически... Ну и брачная ночь запомнилась, конечно, как же без неё:love:...

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Как прошла ваша свадьба?

    А я вот тут пересматривала свою.... Прослезилась.
    Народу было много 100 человек, хоть и ужимали по самое нихочу. Все конкурсы, выкуп готовила сама,юлаго опыт большой;) и глотка луженая:под лавкой:, переодически гостей успокаивала без микрофона.
    Не хотели с мужем делать второй день, но родители настояли.
    Воспоминани остались приятные.

  6. #6
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Как прошла ваша свадьба?

    Лен, то есть ты сама свою свадьбу вела?

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Как прошла ваша свадьба?

    Надь, официально вели свидетели. Но программу делала я. Когда не справлялись свидетели, вела я. Переодически были проблемы с микрофоном, вот и работала микрофоном.
    Смешно было, когда на 2 день я ведя программу(свидетели подевались куды то), я обьявляла конкурс - А давайте научим наших молодоженов рассказывать сказки:под лавкой:

  8. #8
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Как прошла ваша свадьба?

    свадьба была супер! Делали дома, были родители с обеих сторон, мой брат и бабушка с дедом. Накануне свадьбы легла в 2 ночи, встала в 4 утра: все - и горячее, и салаты, и закуски делала я. Только торт заказывали. И маникюр, и прическу тоже делала сама. Считаю, нафига тратить кучу денег, если можно сделать самой.
    Платье шила моя знакомая - оно мне обошлось в 300 рублей:megalol:. Когда моя свекровь увидела, что вместо белого облака кружев на мне короткое бордовое платье (фиг ли нам, красивым бабам, строить из себя невинность:dance:) и такая же фата, она чуть в обморок не упала.
    Катались по городу на ГАЗ-69 (его еще в народе "козликом" называют) - этаком советском кабриолете. А...Забыла сказать, что свадьба была в пятницу, 13 (13.07.07), что тоже просто убивало мою свекровь. Вопсчем...и дата, и мое платье, и наша машина не остались незамеченными...После росписи (уж не знаю, как узнали) за нами гонялись местные СМИ, чтобы сделать интервью:megalol:. Мы с мужем так постебались...все же думали, что мы такие мегааццкие личности, специально все придумали. А на самом деле - нет, все просто совпало.
    Интересно, что доча немного не подгадала к пятнице, 13 в этом году (13.06.08), родилась 11. Точнее, из-за того, что выходные в стране перенесли, в роддоме 13-е было выходным и кесарево мне поставили на 11 (а срок вообще был 22.06). Вот...
    Если бы была возможность, я бы вышла за своего мужа второй раз...мне понравилось

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Как прошла ваша свадьба?

    подниму темку
    то как я отпразднована свадьбу в 2009 ,щас бы даже заморачиваться не стала))
    вообще этот тупой стереотип загс,катания,банкет,второй день-выбешивает....я так вообще не хотела праздновать..но родители победили...
    по мне идеальный вариант был-загс,небольшой фуршет и на след день улететь в теплую страну...и не тратить огромных денег на всю эту ерундистику....
    так попало, что свадьба у нас была в разгар кризиса...в итоге она обошлась нам очень дорого,подарили нам денег много меньше)) думали окупится...да вот такая я меркантильная...но учитывая ,что мы молодая семья и скоро нас станет трое, надо учитывать все расходы)))
    свадьбы была веселой,но она лично мне особой радости не принесла...может натура у меня такая ,что я все время беспокоилась о том весело ли гостям,вкусно ли накрыт стол....и так далее...не праздник а работа.....
    потом правда расслабилась немного,но все равно усталость была))
    а вот второй день считаю вообще не к чему...мы хотели как молодые поехать по нашим друзьям что не смогли нас поздравить...отметить у юры в яхт клубе, а пришлось тащится к свекрови, еще и претензии высказали по поводу что поздно приехали....еще бы не поздно...все ночь деньги считали и подарки смотрели)))
    второй день мне не понравился хотя бы потом у что свекровь мне заявила ,что я должна со всеми ухаживать гостями, только и бегать мыть посуду и менять блюда)) как будто такие все немощные что не могут положить себе салатик из рядом стоящей посуды))))
    когда мы должны были все таки уехать дальше праздновать, свекровушка навалила на меня гору посуду мыть)))о да...это просто такой показатель моей хозяйственности...хорошо моя мама смекнула и сказала чтобы я быстро сматывалась с мужем отдыхать,она все сама сделает)))
    вот такая свадьба...
    и сейчас уже трудно все вспомнить...впечатлений хороших не осталось...а лучше бы свалили куда нибудь отдыхать вдвоем))))

  10. #10
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Как прошла ваша свадьба?

    Моя свадьба не принесла мне никакого удовольствия. Для меня этот день навсегда останется самым ужасным днем в жизни. Накануне свадьбы моя так называемая лучшая подруга и свидетельница не соизволила вести себя нормально и по-крайней мере согласовать со мной все проводимые мероприятия. Свидетель вообще весь вечер молчал как воды в рот набрал. И теперь я прекрасно знаю что это мои ошибки и во всем виновата я сама. В день свадьбы конечно все было вроде и хорошо, стоит отметить помощь моих родителей, так как фуршет был дома (по просьбе родителей мужа, которые решили таким образом сэкономить). На второй день мои подружки так напились на радостях, что домой их развозил мой муж. Весь день я носилась с посудой и едой. А из-за стресса всю ночь мне было плохо.
    Теперь по прошествии 3, 5 лет я думаю что все можно было организовать проще и без второго дня. И кстати гости попались до того жадные, что наша свадьба вообще не окупилась. Да что тут говорить если свидетельница вместе со свидетелем и ее братом(другом мужа) подарили 1000 руб на ТРОИХ. Хочется об этом вообще не вспоминать никогда!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вы и Ваша оценка себя
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2008, 19:49
  2. Тест, ваша татушка. мне понравилось
    от CyberMama в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 21:18
  3. Какого цвета ваша жизнь?
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 20:55
  4. Ваша роль в семейном театре
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 00:12
  5. Чем занимается ваша жена, если.?..
    от Oksi в разделе Мамы смеются
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •