Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: В какой цвет покрасить волосы?

  1. #11
    ерунда
    в вариантах ответов про натуральный цвет волос вообще нет темного варианта.
    отсюда всем рекомендуют стать либо рыжими, либо брюнетками.

  2. #12
    Мне тоже тест не понравился. Была я и рыжая и красная. Сейчас смотрю на эти фотки и стыдно. Рыжей некрасиво. А красный вообще дешево смотрится, так только тетки 45 летние красятся чтобы моложе выглядеть!

  3. #13
    Вам стоит покраситься в рыжий цвет

    Вам пойдут оттенки красного и рыжего! Если у Вас кожа скорее бледная, а глаза карие или зеленые, Вы - идеальный кандидат на роль Миранды в «Сексе в большом городе» или Бри в «Отчаянных домохозяйках». Осталось только подобрать нужный оттенок рыжего. И помните о правиле: чем длиннее у Вас волосы - тем сочнее и темнее должен быть ваш тон. Обычно оно идеально срабатывает.



    Представляю лицо мужа.....

  4. #14
    Вам стоит покраситься в рыжий цвет


    Вам пойдут оттенки красного и рыжего! Если у Вас кожа скорее бледная, а глаза карие или зеленые, Вы - идеальный кандидат на роль Миранды в «Сексе в большом городе» или Бри в «Отчаянных домохозяйках». Осталось только подобрать нужный оттенок рыжего. И помните о правиле: чем длиннее у Вас волосы - тем сочнее и темнее должен быть ваш тон. Обычно оно идеально срабатывает.

  5. #15
    Вам пойдет быть брюнеткой


    Вы - типичная брюнетка! Если у Вас другой цвет волос, Вам нужно срочно покраситься. Цвет выбирайте из всех оттенков шоколада, карамели и сливы. И забудьте даже мечтать о том, чтобы стать блондинкой, если у Вас и так темные волосы. Во первых, мы не уверены, что Вам этой пойдет. Во-вторых, желаемого результата добиться все равно будет сложно. Можно, конечно, попытаться превратить ваш цвет в темно-русый или даже в светло-русый. Но не за один день, а в несколько приемов. Хотя лучше просто остановиться на цветных прядях в темных волосах. Но избегайте оттенков рыжего, красного и меди. Они не подчеркнут красоты ваших волос.

    Я,вообще,экстрим люблю,например фиолетовый...Ну нет там такого варианта!

  6. #16
    Мне тоже посоветовали рыжий.Ею я уже была, лет 8 назад. Тогда мне очень нравилось. Сейчас ни за что не стану рыжей. Крашусь в блондинку, и очень довольна своим цветом.

  7. #17
    Судя по результатам теста, всем женщинам стоит быть либо рыжими, либа брюнетками. И мне вот тоже брюнеткой было бы лучше. Хотя подумываю перекрасится из блондинки в рыжую...

  8. #18
    Вам стоит покраситься в блондинку


    Вам пойдет быть блондинкой.
    К вашим услугам широкая гамма светлых оттенков: от песков Сахары до снегов Антарктиды. Однако если у Вас бледная кожа, избегайте золотистых тонов. Они больше подходят загорелым девушкам. А женщинам в возрасте вряд ли пойдет платиновый цвет волос. В остальном - выбор за вами! И помните: волосы после кардинального осветления часто становятся сухими и ломкими. Им понадобится особый уход.

  9. #19
    Вам стоит покраситься в рыжий цвет



    Вам пойдут оттенки красного и рыжего! Если у Вас кожа скорее бледная, а глаза карие или зеленые, Вы - идеальный кандидат на роль Миранды в «Сексе в большом городе» или Бри в «Отчаянных домохозяйках». Осталось только подобрать нужный оттенок рыжего. И помните о правиле: чем длиннее у Вас волосы - тем сочнее и темнее должен быть ваш тон. Обычно оно идеально срабатывает.

    мда,глаза у меня голубые и никогда другими не были

  10. #20
    Вам пойдет быть брюнеткой


    Вы - типичная брюнетка! Если у Вас другой цвет волос, Вам нужно срочно покраситься. Цвет выбирайте из всех оттенков шоколада, карамели и сливы. И забудьте даже мечтать о том, чтобы стать блондинкой, если у Вас и так темные волосы. Во первых, мы не уверены, что Вам этой пойдет. Во-вторых, желаемого результата добиться все равно будет сложно. Можно, конечно, попытаться превратить ваш цвет в темно-русый или даже в светло-русый. Но не за один день, а в несколько приемов. Хотя лучше просто остановиться на цветных прядях в темных волосах. Но избегайте оттенков рыжего, красного и меди. Они не подчеркнут красоты ваших волос.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой рост у вас и как вы к этому относитесь?
    от kisska в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 13:11
  2. После беременности лезут волосы. Что делать?
    от Lilia в разделе Мамино здоровье
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 16:44
  3. Какой аппетит у малыша?
    от kengurushka в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 13:45
  4. Какой аватар вам подходит?
    от Asterisk в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •