Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: В какой цвет покрасить волосы?

  1. #21
    Вам стоит покраситься в блондинку



    Вам пойдет быть блондинкой. К вашим услугам широкая гамма светлых оттенков: от песков Сахары до снегов Антарктиды. Однако если у Вас бледная кожа, избегайте золотистых тонов. Они больше подходят загорелым девушкам. А женщинам в возрасте вряд ли пойдет платиновый цвет волос. В остальном - выбор за вами! И помните: волосы после кардинального осветления часто становятся сухими и ломкими. Им понадобится особый уход.

  2. #22
    Вам пойдет быть брюнеткой


    Вы - типичная брюнетка! Если у Вас другой цвет волос, Вам нужно срочно покраситься. Цвет выбирайте из всех оттенков шоколада, карамели и сливы. И забудьте даже мечтать о том, чтобы стать блондинкой, если у Вас и так темные волосы. Во первых, мы не уверены, что Вам этой пойдет. Во-вторых, желаемого результата добиться все равно будет сложно. Можно, конечно, попытаться превратить ваш цвет в темно-русый или даже в светло-русый. Но не за один день, а в несколько приемов. Хотя лучше просто остановиться на цветных прядях в темных волосах. Но избегайте оттенков рыжего, красного и меди. Они не подчеркнут красоты ваших волос.

  3. #23
    Вам пойдет быть брюнеткой

    Вы - типичная брюнетка! Если у Вас другой цвет волос, Вам нужно срочно покраситься. Цвет выбирайте из всех оттенков шоколада, карамели и сливы. И забудьте даже мечтать о том, чтобы стать блондинкой, если у Вас и так темные волосы. Во первых, мы не уверены, что Вам этой пойдет. Во-вторых, желаемого результата добиться все равно будет сложно. Можно, конечно, попытаться превратить ваш цвет в темно-русый или даже в светло-русый. Но не за один день, а в несколько приемов. Хотя лучше просто остановиться на цветных прядях в темных волосах. Но избегайте оттенков рыжего, красного и меди. Они не подчеркнут красоты ваших волос.

  4. #24
    Слышали загадку? На необитаемый остров попали блондинка, брюнетка, шатенка и рыжая. Через год на остров приплыл мужчина на лодке. ВОПРОС: кто спасется с острова? ОТВЕТ: четыре шатенки, т.к. на необитаемом острове не было краски для волос. [CIT]Брюнетки

    Самая распространенная женская окраска в мире (большое спасибо Индии, Китаю и Африке). До всеобщей глобализации брюнетки были редкими созданиями в Европе. Их долго считали существами красивыми, но опасными, наделенными тайной силой и способными моментально превратить мужчину в жалкое ничтожество.
    За это спасибо цыганкам и еврейкам, долгое время почти единственным брюнеткам Северной Европы. Эти дамы носили странную одежду, молились странным богам — неудивительно, что брюнетки стали обрастать мифами. Брюнетка необузданна, жестока — ведьма. Большинство сожженных на кострах в эпоху Возрождения «ведьм» именно брюнетки. Предполагается, что брюнетка страстна, экспрессивна, ревнива, умна и мстительна. Женщина-вамп. Ам — и нету.
    Интеллект и карьера

    Брюнетки всегда считались самыми умными женщинами. «Как называется блондинка перекрашенная в брюнетку?» — «искусственный интеллект». Это мнение будоражило ученых, и они решили провести исследования. Как и следовало ожидать, никакой разницы ученые не нашли. Только рыжие показали чуть меньший результат (но на то они и рыжие).
    Тем не менее, на руководящие посты до сих пор брюнеток берут с большей охотой. Работодатели подсознательно считают их умнее и напористее.
    [/CIT] [CIT]Блондинки

    На долю блондинок приходится чуть меньше 14% женского населения Европы. Но это в реальной жизни. В рекламных роликах их количество достигает 35%, в кино 45%, на обложках мужских журналов 75%. То есть блондинки чем-то похожи на единорогов: все прекрасно знают, как они выглядят, но немногие встречали этих животных в реальности.
    Почему образ блондинки так привлекателен? Ученые считают, что увлечение блондинками схоже с собиранием раритетных марок — они пользуются популярностью только из-за редкости.
    На самом деле мужчинам нравятся лица в «контрастных рамках» темных волос. Ученые считают, что они доказали это опытным путем. 500 мужчин, которые заявили о своем пристрастии к блондинкам, долго мучили, заставляя просматривать фотографии тысяч женщин (блондинок и брюнеток было поровну) и выбирать самых хорошеньких. В первый час опыта снимки не считались: ученые сочли, что мужчина может находиться под гнетом своих предрассудков. И действительно: если в первый час блондинки лидировали, то потом их доля в отобранном материале катастрофически падала. Из 100 отобранных на долю светловолосых красавиц пришлось не более 20%.
    Интеллект и карьера

    Тут блондинкам не повезло. Общественное мнение считает их ограниченными и недалекими. Такое отношение действительно заставляет блондинок глупеть. Ученые провели серию экспериментов, связанных с этим вопросом. Оказалось, что студентки-блондинки в общем ничем не выделяются среди сверстников. Но если собрать блондинок отдельно и перед тестами рассказать об общей умственной ограниченности светловолосых студенток (проиллюстрировав рассказ анекдотами о блондинках), результаты группы тут же падают. Этот бесчеловечный опыт ученые ставили больше года подряд — и каждый раз все повторялось. «Если человеку талдычить, что он свинья, он в конце концов захрюкает».
    [/CIT] [CIT]Шатенки

    Средне-русая, темно-русая, «коричневатые волосы», «ну, такая… темненькая» — в общем шатенке не повезло с певцами и поэтами. Не блондинка, не брюнетка, она воспринимется массовым сознанием, как «никакая».
    Интеллект и карьера

    Тут шатенке повезло. Если собеседники и потенциальные работодатели видят в брюнетках «хищных и агрессивных», а в блондинках «прелесть каких дурочек», то шатенки вызывают самые положительные ассоциации. Их считают умными, работящими, спокойными, ответственными и надежными. Так ли это? Отчасти да — стереотипы любят подминать под себя действительность. И если весь мир видит в шатенке надежного друга и хорошего собеседника — она волей0неволей пытается соответствовать.
    [/CIT] [CIT]Рыжие

    Всего 2% населения земли имеют рыжий цвет волос (в Шотландии — 12%, такая вот интересная страна). В отличии от всех остальных расцветок, ученые склонны считать рыжий цвет мутацией, фактором, влияющим на состояние всего организма человека, причем не всегда положительно.
    Рыжие чаще рождаются левшами. Рыжие чаще рождаются с различными генетическими нарушениями, в том числе и с серьезными. Рыжий ребенок может родиться как у брюнетов, так и у блондинов или шатенов — в этом случае риск, что младенец будет страдать от врожденных заболеваний, возрастает в несколько раз.
    Интеллект и карьера

    Рыжие считаются умными, хитрыми и энергичными. И хотя по результатам тестов, уже упоминавшихся в этой статье, именно рыжие показали самый низкий IQ, это не мешает им быть весьма успешными в карьере. Отчасти это объясняется тем, что их быстрее запоминают, они первыми бросаются в глаза и вообще всегда, с самого детства, находятся на виду, а следовательно, редко бывают боязливыми и застенчивыми.
    [/CIT]
    Ваш результат : Вам пойдут оттенки красного и рыжего! Если у Вас кожа скорее бледная, а глаза карие или зеленые, Вы - идеальный кандидат на роль Миранды в «Сексе в большом городе» или Бри в «Отчаянных домохозяйках». Осталось только подобрать нужный оттенок рыжего. И помните о правиле: чем длиннее у Вас волосы - тем сочнее и темнее должен быть ваш тон. Обычно оно идеально срабатывает.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Mylan Посмотреть сообщение
    Вам пойдут оттенки красного и рыжего! Если у Вас кожа скорее бледная, а глаза карие или зеленые, Вы - идеальный кандидат на роль Миранды в «Сексе в большом городе» или Бри в «Отчаянных домохозяйках». Осталось только подобрать нужный оттенок рыжего. И помните о правиле: чем длиннее у Вас волосы - тем сочнее и темнее должен быть ваш тон. Обычно оно идеально срабатывает.
    а что мне кажется тебе пойдет даже очень

  6. #26
    А я была когда то и блондинкой и рыжей и брюнеткой. В итоге уже полтора года не крашу волосы и отросли свои натуральные русые. этот цвет идет мне больше всех как мне кажется. Оффтоп

  7. #27
    я ни разу не красила волосы. быть натуральной блондинкой мне нравится.

  8. #28
    Я уже не знаю, какого цвета у меня волосы...)))
    Какие-то средние между светло-русыми и русыми...а я всегда считала, что они у меня достаточно темные...))

  9. #29
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    а что мне кажется тебе пойдет даже очень
    а я 2 года назад была красной фактически лет 5, хочу в рыжий но о так координально менять с черного в рыжий


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Какой рост у вас и как вы к этому относитесь?
    от kisska в разделе Познакомимся поближе
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 13:11
  2. После беременности лезут волосы. Что делать?
    от Lilia в разделе Мамино здоровье
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 16:44
  3. Какой аппетит у малыша?
    от kengurushka в разделе Питание (от года до 3-х)
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 13:45
  4. Какой аватар вам подходит?
    от Asterisk в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •