Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вещие сны при беременности

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Вещие сны при беременности

    Девочки,скажите,а у кого было такое,что перед родами или во время беременности вам снились вещие сны...например,во сне узнавали пол ребенка,или вам сообщалось о дате родов...и потом это оказывалось правдой...
    мне в этот раз на кануне родов приснилось,будто я встаю с постели и у меня отходят воды...я проснулась и подумала,что просто постоянно думаю об этом и всё... и в этот день в обед у меня действительно отошли воды...
    так бывает...мне многие девочки об аналогичном рассказывали...а у вас такое было????

  2. #2
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Вещие сны при беременности

    Снилось несколько раз, что засыпаю, просыпаюсь и нахожу ребенка в шкафу, или просто засыпаю, просыпаюсь а он уже есть. Роды были КС, практически мне его дали, а сама не рожала. Незнаю насколько это вещий сон, но вот так

  3. #3
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: Вещие сны при беременности

    У меня по всем приметам мальчик был,и я мальчика хотела,а когда срок маленький был,месяца три,я вдруг вижу во сне - сидит девочка,в красивом платьице белом, цвет волос,как у мужа моего, веселая,года два-три ей,улыбается и мне говорит,вроде - Меня Лиза зовут.Я проснулась и удивилась так,вроде мальчика ждем,а родилась девочка :) А теперь я думаю - может, не Лиза, а Алиса она сказала,ребенок-то маленький,разобрать трудно :)

  4. #4
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Вещие сны при беременности

    В начале беременности, когда пол ребенка еще был неизвестен(до 2 УЗИ) все знакомые мне говорили, что будет мальчик. И мысленно я стала ждать МАЛЬЧИКА! Но в одну из ночей увидела сон, как-будто в кроватке лежит маленькая девочка и улыбается мне. Она была очень похожа на моего мужа. Утром я рассказала мужу свой сон и твердо сказала: У нас будет дочка. Через некоторое время мы с мужем поехали покупать костюм для беременных, и я не задумываясь купила костюм розового цвета. :ugu: Только по приезду домой я подумала, что это ЗНАК! И уже без сомнения шла УЗИ в своем розовом костюме, будучи полностью уверенной, что у меня в животике маленькая девочка!:ugu:

  5. #5
    Новенькая
    Аватар для Mari
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Вещие сны при беременности

    Мне всю беременность снилось, что родится мальчик, да и мужу тоже. Сны сбылись))) Когда Никитка родился-посмотрела на него и не поверила глазам: точно такой же как и во сне!!!

  6. #6
    Mamas-Мама
    Аватар для elenka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    227
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Вещие сны при беременности

    А мне все девочка снилась,даже её личико до сих пор помню.А родился Арсений!

Похожие темы

  1. Признаки беременности
    от Butterfly в разделе Здоровье беременной
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •