Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: наши папы :)

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию наши папы :)

    Давно что-то у нас не было новых тем для обсуждения. :)

    Последнее время мне все чаще приходит в голову мысль о том, что я супер молодец :) - выбрала ребенку правильного папу. :D

    Папа у нас кормит, поит, гуляет, купает, может протешкаться с ним целый день, достиг даже вершины профессионализма - укладывает ребенка спать :). Похоже чем старше детки тем больше их папы любят. :)

    А как ваши папашки?

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Нууу какие у всех папы замечательные :D
    Жень... ну ладно тебе... у тебя такая Евочка замечательная, значит хотя бы для этого ты выбрала того папу. Был бы другой, может такой красотки и не было бы, кто знает? Во всем надо положительные стороны искать :D
    Наш папа конечно бутылки и соски не моет, но попу помыть если надо может. И спать уложить - если надо. Книжки ему читает, музыку слушают. Кормит правда с неохотой в последнее время, но все таки если попрошу - покормит. Когда Геворг только родился, он вообще у меня его до 11 забирал, чтобы я спала. А сейчас в этом надобности нет. У меня кроме как ребенком заниматься, других дел и нет. В этом отношении папа у нас правильный. Он платит за то, чтобы я не убиралась, не гладила, не готовила. Вот мы с Геворгом целый день и валяемся, играемся и гуляем. И папа с нами, если пораньше придет. Он меня даже от института избавил. Диплом сам по себе пишется, зачеты сдаются... стыдно конечно что последний курс не осилила :oops: Но все таки я уже второе образование получаю, можно и пропустить последний годик. Ради малыша :D
    А втроем валяться действительно чудесно. Чувствуешь что мы теперь настоящая СЕМЬЯ.

  3. #12
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    А у нас тоже - когда как. В принципе, Сашка Алёшу любит очень, но иногда приползает домой такой уставший, что просто сил ни на что не остаётся. Жаль, конечно, но он зарабатывает нам на жизнь, от этого никуда не денешься. Няньку я себе взяла на 3 часа в день, потому что сейчас уже ничего не успеваю - малыша одного не бросишь, он постоянно в движении, ползает везде, а ведь домом нужно заниматься! А вечером стараюсь, чтобы муж всё - таки хоть часок - другой с малышом повозился. Но у меня есть один враг -телевизор!!!Я считаю, что лучше его вообще выключать, когда с малышом общаешься. Я его совсем не смотрю, а вот муж без него никак не может. И вот так и выходит - одним глазком на Лёшку, а одним - в голубой экран. Я злюсь тогда, говорю -пообщайся с ребёнком лучше, чем всякую ерунду смотреть! Ведь малыш - это гораздо интереснее!!! Убедить, к сожалению, удаётся не всегда.

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А у нас папа тоже замечательный! Хоть и ссоримся постоянно, и претензий куча друг к другу... Но куда без этого? Раньше постоянно он мыл бутылки, разводил смесь, варил компот, т к Ларик спал только на руках и положить его не было возможности... А тут недавно говорю, разведи кашу, а он удивлённо на меня смотрит: "А сколько ложек класть?" или ставит стерилизатор в микроволновку и спрашивает: "А на сколько минут ставить, что-то я забыл!"... В общем, уже НИЧЕГО не делает такого... Его обязанность: ванну набрать и вылить и то скорее всего потому что мы купаемся пока в маленькой ванночке (большой просто пока нет) и я ее физически вылить не смогу... Гуляет всегда с нами: на обед приходит и вместо еды (обычно просто перекусит бутербродом) гуляет с нами - это у нас традиция с рождения :) Один не любит гулять, т к Ларик уже редко спит на проге и может раскричаться... Готовит часто себе сам, иногда начинает "наезды" по поводу отсутствия обеда, но это тоже переживём :) Это про быт... А про отношение к сыну: ОН ДЛЯ НЕГО ВСЁ!!! Реально! Ему никого не надо: с работы спешит домой - к сыну, сразу таскает его, обнимает, зацеловывает (правда, Новости по телеку- это святое :lol: )... Одёжка - самая лучшая, выбирать обожает! Все вещи только самые-самые, питание тоже! В этом плане упрекнуть его не в чем... Почаще бы оставался с сыном, чтобы я могла куда-то уйти... Но обещал с года оставаться на полдня, а с 2 лет, говорит, можешь ваще ехать хоть на неделю!!! :lol:

  5. #14
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    Почаще бы оставался с сыном, чтобы я могла куда-то уйти... Но обещал с года оставаться на полдня, а с 2 лет, говорит, можешь ваще ехать хоть на неделю!!! :lol:
    А наш папа ни разу не оставался с Евиком, вот реально ни разу!!!!!!:(:(:(:(:( Пыталась оставить его как-то, так он свою маму на подмогу вызвал... Почему не хочет?
    А нет, вру:) Один раз оставался на часок где-то, мне надо было идти Евика тогда прописывать:) Это еще меньше месяца ей было.

  6. #15
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    У нас тоже папа замечательный! :D Делает ВСЕ: переодевает, гуляет, играет (и просто, и всякие развивающие игры сам придумывает), кормит сцеженным молочком и кашкой... Причем это с рождения. Насчет отпускать меня "выйти в люди" - у нас традиция где-то с 2 месяцев, что каждую субботу я еду на полдня в Берлин по магазинам, в кино, кафешки и т.д. расслабиться :) , а он сидит с Артемом.
    Сына обожает, тем более, он - его копия. Может, еще повлияло то, что Андрей присутствовал при Артемкином рождении, он всегда очень тепло об этом вспоминает...
    Единственное, что ночью к Артему всегда встаю я (сейчас вообще раз по 10 и больше за ночь), но папа потом паренька носит и укладывает после кормления, пока я сцеживаюсь ночью.
    У нас тоже мечта - выспаться, тем более, работаем мы оба, очень устаем. Поэтому муж пока против второго, и все грозится нас оставить, а самому махнуть в другую страну работать, но куда он денется от нас 8)

  7. #16
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Это что же получается? У нас самый ужасный папа в мире??? Кошмар! И воспитывть не получается:(

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolottse
    Это что же получается? У нас самый ужасный папа в мире??? Кошмар! И воспитывть не получается:(
    Жень, не унывай!!! Самое главное - ТЫ - замечательная мама, и Евочка у вас - просто золото!!! А папку вашего вы еще перевоспитать сумеете - я уверенна :wink: - с твоим характером и подмогой Евочки (вот подрастет немного :wink: ) - вы быстро справитесь! Да и сам он может поменяться - ты же говоришь, что сдвиги к лучшему уже есть!!! Мужики - они другие немного, но поверь, он не сможет устоять перед очаровательной улыбкой своей дочурки и будет таять от счастья, когда она назовет его ПАПОЙ!!! А там и желание у него появится проводить с дочей больше времени!!!

  9. #18
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, Оль, ты права, наверно. Буду надеяться на лучшее:) Тем более, что выбора у меня нет :lol:

  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Жень, наш папка тож ничё не делает :roll: И злюсь, и ругаюсь, а тольку- ноль. Любить - любит, но считает, что его дело - деньги зарабатывать и всё. А накормить-купить-попу помыть-спать уложить - вот на это нужна мама :D Стыдно сказать, за 7 месяцев он даже рядом с коляской не постоял, не то что погулял бы с Максом :oops: Я забила, иногда только спрашиваю: может сегодня вместе погуляем? На что получаю список причин, по которым это сделать невозможно и уходим мы с Максимом на улицу вдвоём :?

  11. #20
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Жень, наш папка тож ничё не делает :roll: И злюсь, и ругаюсь, а тольку- ноль. Любить - любит, но считает, что его дело - деньги зарабатывать и всё. А накормить-купить-попу помыть-спать уложить - вот на это нужна мама :D Стыдно сказать, за 7 месяцев он даже рядом с коляской не постоял, не то что погулял бы с Максом :oops: Я забила, иногда только спрашиваю: может сегодня вместе погуляем? На что получаю список причин, по которым это сделать невозможно и уходим мы с Максимом на улицу вдвоём :?
    Эхх... Подруга по несчастью ты моя:)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •