Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: наши папы :)

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию наши папы :)

    Давно что-то у нас не было новых тем для обсуждения. :)

    Последнее время мне все чаще приходит в голову мысль о том, что я супер молодец :) - выбрала ребенку правильного папу. :D

    Папа у нас кормит, поит, гуляет, купает, может протешкаться с ним целый день, достиг даже вершины профессионализма - укладывает ребенка спать :). Похоже чем старше детки тем больше их папы любят. :)

    А как ваши папашки?

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    И мы безумно гордимся нашим папой :lol: !!!
    Папа наш тоже на все руки "мама" :wink: - кормит, попу моет, развлекает, гуляет, играет - вобщем посвящает Лизке всего себя, когда свободен!!! На что доча ему отвечает самым бесценным - своей улыбкой и радостью в глазах!!!
    Только нужно периодически направлять умения папы в нужное русло - а то могут проползать 3 часа с покаканной попой :wink: !!!
    А укладывать спать на ночь - здесь папка наш АСССС - под песню "От чего так в России березы шумят...." могу уснуть даже я!!!
    Бывает, канешно, и такое, что прошу мужа поиграть с Лизой, а потом наблюдаю картину - папа сидит взахлеб смотрит новости по телевизору, а Лиза пульт от этого самого телевизора грызет - при этом оба заняты и довольны - ИДИЛИЯ!!! На мое ворчание оба глядят изумленными глазами :lol: !!!
    А насчет того, что чем старше детки, тем больше их папы любят - полностью согласна!!! Они их раньше, канешно, любили, просто сейчас любовь выражается ярче - стало интересней проводить время с детками, следить за их рекцией!!!
    Ура нашим папкам!!!

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Persona
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Украина ,Запорожье
    Сообщений
    493
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    To Varezhka:встала я сегодня раненько и думаю:"Какой замечательный папа у моего ребенка :D :P !"Надо бы начать сегодня на форуме оч даже интересную темку про пап :wink: ,где мы бы могли выражать благодарность отцам семейства за "их неоценимый вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения"! :lol: :lol: :lol:
    Но темку начать не успела... :D :D :D
    Примерно так же было с топом про "полугодиковые достижения"малышат :!:
    Мысля у нас работает приблизительно в одном направлении :D :wink:

  4. #4
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Эх, не могу я сказать много хороших слов про НАШЕГО папу... Он не любитель заниматься с дочкой((( Не кормит, попу не моет, спать не укладывает, почти не играет, не купает, бутылки/тарелки/ложки не моет! И игры-то у него все как в трех месячном возрасте были... Ребенок-то взрослеет!!! Может стесняется?
    Хотя небольшой прогресс все же ЕСТЬ!!!!!:) Я теперь могу посадить Евку рядом с ним на корвать, когда тот смотрит телек. И оба довольны, Евка сидит жует пульт тоже или игрушки, а папа смотрит телек, иногда подавая Еве игрухи, которые она ушвырнет. Или бананы едят :lol:
    Но в целом... НЕ ТОГО ПАПУ Я ВЫБРАЛА ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!
    Вот мне интересно! Щас вспоминаю какие у него игры были с племянником маленьким... И вспоминаются только щекотания и визг бедного Макса. Неужели и Еву ждет такая же участь? Он и меня постоянно щекотит, веселится... Эот что единственная игра получается, которую он знает?
    Может ему книжку какую купить "Во что играть с ребенком?"?

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ну а наш папа грек, а этим всё сказанно. Я пока не встречала грека который хотябы не улыбнулся ребенку, даже незнакомому. И улыбка такая искренняя!!! А про поиграть или спеть чё-нить для ребенка, я даже не говорю. Это в порядке вещей. И слава Богу!!! :P

  6. #6
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    какая хорошая темка!

    у нас тоже папка-супер!иногда мне кажется, что Андрюшка папу даже больше любит.. впрочем. я не ревную.. это намного лучше,ч ем если бы папа воспринимался как " я его где-то видел"..

    могу скзаать, что на папу ребёнка оставляю гораздо охотнее, чем даже на бабушек..

    :-20

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у нас, наверное, фифти-фифти. Как у него настроение будет (в смысле у папы). Но спать уложить не может, не кормит, попу моет, только если попрошу. Ночью не просыпается, даже в выходные, когда надо позаниматься с ребенком (днем), он может сказать, что я устал, плюхнуться спать. И играет с ним не особо, просто не умеет. Но обожает его чмокать (особенно спящего), на словах очень его любит, гордится им, любуется. Вообще, мне кажется, что в плане поиграть с ребенком у него просто фантазии нет, он не знает как, не умеет, лучшее, что у них получается вместе, так это смотреть телевизор. Правда, действительно, с возрастом он с сыном занимается все больше, и любит его больше. Говорит, что ждет, когда он станет совсем смышленным, чтобы он мог с ним в "нормальные" игры играть.
    Правда купает, и ванну моет.

  8. #8
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    ой, девочки, где-то до нового года я мечтала развестись с мужем!
    так замечательно все было во время моей беременности и так ужасно все стало после рождения Сашки.
    только сейчас, оглядываясь назад, мне просто стыдно за свое поведение. оправдываю себя всплеском гормонов и материнским инстинктом :roll:
    папа наш - просто СУПЕР! он с младенчества Сашку обожает просто! попу моет сам, пеленал всегда сам, бутылки моет до сих пор...
    первое время с удовольствием ел магазинные пельмени и пиццу, освобождая меня от готовки... Сашке уже 7 месяцев, а все равно - он приходит с работы и что-нибудь разогревает, жарит картошку... пока я в интернете :lol:. стыдно... я исправляюсь... постепенно :roll: :)
    на кровати скраю спит муж. так что, так уж повелось, что соску поночам встает подавать именно он. я как-то предлагала вставать по-очереди. но он только отмахивается: "отдыхай".
    гуляет с Сашкой в выходные с удовольствием. вот погулял тут как-то и говорит: "стыдно с нашим дурацким САМом по улице ходить. давай коляску поменяем?". и купили мы новую коляску :)
    вещички Сашке покупает с таким же энтузиазмом, как и я :). искали тут курточку на весну.. нигде ничего стоящего. увидели приличную в Канзе. стоит 2000 р. 8O . купил, не моргнув глазом! хочется, - говорит, - чтобы ребенок выглядел замечательно :)
    а вообще - Сашку он просто обожает :). мы лежим иногда вместе, а Санька между нами играет. смотрим на него и друг на друга... так чудно бывает :). это наша частичка со своим характером и настроением, со своими желаниями и потребностями... это маленькое МЫ :)
    говорят же - дети на небесах сами выбирают себе родителей. я очень рада, что встретила своего мужа 8 лет назад и что Сашка выбрал именно нас :)

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И мы тоже так лежим втроем (Андрюшка посередине) - и это так классно! И одежку ему любит выбирать модную, а коляски - кроватки выбирал вообще самые лучшие, удобные. Но мне не хватает его внимания к нам, хотелось бы больше проявлений любви к нам с его стороны. Наверное, это объясняется тем, что он сейчас единственный добытчик в семье, много работает, и ес-но устает. Думаю со временем все будет лучше.

  10. #10
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мы тоже так бывает лежим втроем:) Это и правда очень приятные моменты:)
    А вот одежду он не любит выбирать. И вообще не любит магазины, ярмарки и т.д. Ему лишь бы поскорее смотаться оттуда:( Может если бы был сын, то он выбирал бы, а на девочку не умеет? Ну зато я умею:):):) И поеду скоро без него за одеждой для Евика:)

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •