Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: О библиотеках

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    О библиотеках

    Когда вы в последний раз были в библиотеке? Когда учились... или ещё была надобность?

    Как считаете, библиотеки уже отживают свой век, пройдёт лет 10-20, всё электронизируется и книги будут не нужны или всегда будут любители печатного слова?

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: О библиотеках

    Ооооо, когда же последний раз я там была?Даже и не помню.....Когда училась в школе была самым читательным ребенком...у меня даже 8 грамот есть...С 1 по 8 класс включительно-"Самому активному читателю библиотеки". Я, практически там жила...то в читальном зале пропадала, то на абонементе помогала...Вот поэтому наверное и зрение не очень...читала все что под руку попадет...А дети не в меня пошли...только из под палки...и то что задано!Всё!!!!
    В студенческие годы тоже в библиотеку регулярно заглядывала...а теперь, лет 10 уже точно там не была...Дома довольно большая библиотека собрана, да и в интернете очень много теперь пропадаю...читаю в электронном виде или распечатываю.:)

  3. #12
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: О библиотеках

    вчера с сыном книги для начинающих читать взяли и пару игр....и так минимум раз в месяц..

  4. #13
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: О библиотеках

    up

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: О библиотеках

    Пока есть аспиранты, строчащие свои диссертации, и ученые, которые себя без библиотек не мыслят, библиотеки будут цвести и процветать. Сужу по своему мужу и его окружению

  6. #15
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: О библиотеках

    ой, раньше часто ходила, особенно в школе, потому что читать любила и люблю. и из-за учебы в универе ходила, но уже старалась основное в инете нарыть, потому что сидеть в библиотеке и писать вручную - это а сканер в библиотеке не всегда работал и часто не было нужных материалов... но в компе книги читать не люблю, нет ничего приятнее чем поваляться читая настоящую книжку :) только с ребенком это редко удается

  7. #16
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: О библиотеках

    Ходили со старшей в библиотеку, с этого года она сама уже ходит. Я считаю, что для зрения полезней настоящую книгу читать, а не электронную. Мы можем Лене скачать любую книгу. Но зрение ее жалко.
    Сами читаем электронные, потому как таскать талмуды неохота.

  8. #17
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: О библиотеках

    Именно в библиотеке я была года 4 назад, для курсовой нужна была книга, текст какого-то Соборного Уложения вроде, не помню уже. Интернета у меня тогда еще не было, хорошо, что там был сканер. Я тогда очень удивилась, что в библиотеку оказывается ходит довольно-таки много народу, причем просто почитать, а не так как я с карандашом и бумажкой. Мы все по книжным магазинам ходим, читать я именно книгу предпочитаю, от электронной версии быстро устаю, ну если только где-нибудь в метро или в очереди почитать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •