Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Amway

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Amway

    Пользуетесь ли вы продукцией Amway ? Какие впечатления? Что именно использовали?

  2. #21
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Amway

    А "новинки сентября" - имеется в виду новинки для этого магазина что-ли? Может, и не подделки (по внешнему виду не отличишь), но я бы не рискнула там покупать. Да и зачем, когда у проверенных распространителей проще и надежнее. Разве только не везде они есть...

  3. #22
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Amway

    Не думаю, что подделка. Обычные люди (распространители) ищут способ продавать продукцию. Цены розничные, с 30% скидкой не выгодно будет. Кто покупает по розничной цене и разницы особой нет.

    Новинки сентября. Эти новинки уже как 3 года как Амвей появился в России. А у них "новинки сентября".

  4. #23
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Amway

    А я кстати ещё опробовала тушь ихнюю - коричневую взяла.. ничё так прикольненько, кисточка густая, хотя форма уже какая-то непривычная, после загнутой... но держится хорошо
    И шампуньку с бальзамом взяла... по качеству нравится...

  5. #24
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Amway

    Тушь ничего так. Я случайно водостойкую заказала, поэтому редко пользуюсь. Она реально водостойкая. Смыть очень тяжело.
    Шампунь нравится, который 2 в 1, "Легкий шампунь" называется. Хороший мне очень подходит.
    Мыльца все, кстати, достаточно неплохие. Уж на что у меня муж привередливый в плане средств для гигиены, но эти мыльца оценил. Я коробками беру. Очень экономичные, запахи нейтральные, куски большие. Жалко оранжевого мыла нет. Оно мне больше всех нравилось. Мне сказали, что в России сняли с продажи.
    Кто покупает, попробуйте обязательно освежитель для воздуха. Не пожалеете! Без комметариев!


    Добавлено через 8 минут

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Кстати в Европе -то ассортимент амвея кудаа шире чем представлен на нашем рынке
    Да, я мне присылали картинки. Там есть крема для рук, порошки специальные детские, печенье!, масло оливковое!, посуда различная и еще много чего.

    Кстати, в 2009 году появятся очень интересные сковородки, кастрюльки типа пароварок. Где можно готовить без масло и без воды.

    Вот еще хотела спросить. Витамины Nutrilite кто покупает? Я раза три заказывала, попила немножко, да и перестала. Дорогие они.
    Они, действительно, не синтетические? Типа натуральные в отличие от всех наших Мультитабс, Витрум и прочее.
    Последний раз редактировалось sidlove; 28.09.2008 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение

  6. #25
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Amway

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Кто покупает, попробуйте обязательно освежитель для воздуха. Не пожалеете! Без комметариев!
    у меня есть... достаточно стойкий... хотя запах... наверное просто поднадоел - у меня green meadows


    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Я случайно водостойкую заказала, поэтому редко пользуюсь. Она реально водостойкая. Смыть очень тяжело.
    а я специально водостойкую брала - сейчас как раз осень, а у меня часто в дождь-ветер глаза слезиться начинают, поэтому для меня как раз принципиальна водостойкость

  7. #26
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Amway

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Вот еще хотела спросить. Витамины Nutrilite кто покупает? Я раза три заказывала, попила немножко, да и перестала. Дорогие они.
    Они, действительно, не синтетические? Типа натуральные в отличие от всех наших Мультитабс, Витрум и прочее.
    Ну честно говоря про натуральность или синтетичность по вкусу сказать ничего не могу, я пью вит. E; B6 и кальций+магний мне муж накупил

  8. #27
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Amway

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    у меня есть... достаточно стойкий... хотя запах... наверное просто поднадоел - у меня green meadows
    У меня тоже green meadows, там другого и нет. Да, запах надоедает. Потому что долго держится флакон, и долгое время один и тот же запах.

    Юль, а витамины все разом пьешь? Перерывы делаешь? Мне сказали, что в отличие от синтетических эти витамины можно принимать постоянно, без перерывов. Я Дейли пила, Кальций+магний, Ацерола С.

  9. #28
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Amway

    Я покупала Glister(ну и название)полоскание для полости рта...Решилась проблема с дёснами, а бабуля им пристрастилась лечить герпетические высыпания на губах

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Amway

    А я этой продукцией давно пользуюсь Очень довольна.Поошок отлично отстирывает,а от пятен и следа не остаётся.Вот только декоративной косметикой не пользуюсь.Что касается ср-ва для духовки--безупречное,я и маме его приобрела.
    Не в восторге от зубной пасты,что-то она мне не пошла.

  11. #30
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Amway

    А я тут понюхала духи амвеевские... и очень мне понравился аромат "SUN DUPPLES" думаю возьму его к ДР - вроде весьма стойкий и приятный.. и мужу присмотрела... правда название уже забыла

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •